Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Цена на ПМР

пмр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 vakfil

vakfil

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:06

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, помогите определиться с ценой на травмат ПМР донор 1976 г. Состояние (как по мне, не спец) хорошее. Сам отстрелял не больше 50 патронов. пружина боевая. Владею 7 лет. Приобретался на всякий пожарный. В комплекте кабура родная, и"оперативная" (вроде так называется) , 2 магазина около 100 патронов сертифицированных патронов.предметы очистки и смазки. Кучность очень хорошая. В стволе никаких "препятствий" нет. Сколько всего  отсрелял - не знаю.

Заранее благодарен за ответ. Извините за технические ошибки.

да, посоветуйте как передать потенциальному владельцу. Понимаю, что почтой не переслать.

• 0

#2 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 423 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 10 Апрель 2020 - 19:12

Можно 20 тыс. грн. просить. За 15 т. на зеленом форуме в марте сего года ПМР-М ушел за пару дней.

Оформление либо через разрешителя, либо через ор.магазин. Передача следующему владельцу - приедет с зеленкой и заберет...

• 0

#3 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 12 Апрель 2020 - 20:25

Оформление либо через разрешителя, либо через ор.магазин. Передача следующему владельцу - приедет с зеленкой и заберет...

Через разрешителя - проще , дешевле и быстрее. Я так покупал в феврале карабин, заняло не более получаса. Документы оформляются прямо у разрешителя... Главное - сразу оплатить услуги по переоформлению, если в разрешительной нет пункта оплаты госпошлин... А через ормаг - это комиссионная продажа, магазин возьмёт свой процент...

• 0

#4 vakfil

vakfil

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 16 Апрель 2020 - 16:18

Ребята, спасибо огромное за Ваши советы! Здоровья!

• 0

#5 vakfil

vakfil

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 16 Апрель 2020 - 16:20

Можно 20 тыс. грн. просить. За 15 т. на зеленом форуме в марте сего года ПМР-М ушел за пару дней.

Подскажите а как это "приедет с зеленкой"? Ну не чень я в терминах!

• 0

#6 vakfil

vakfil

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 16 Апрель 2020 - 16:21

И что такое зеленый форум!? Заранее благодарю!

• 0

#7 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 423 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 16 Апрель 2020 - 16:52

Подскажите а как это "приедет с зеленкой"?

Зеленка - это разрешение на приобретение оружия, которое состоит из трех корешков, один из которых, разрешитель сразу оставляет у себя. Это бланк зеленого цвета, действителен в течении 3-х месяцев. Покупатель должен приехать с разрешением на приобретение и далее, как сказано выше на переоформление. И да, у разрешителя будет дешевле, но возможно не намного. Я переоформлял оружие через ормаг, комиссия составила 200 грн. Как договориться. У разрешителя из неудобств - нужно оформлять по графику работы разрешительной.

Зеленый форум - райберт. Поиском легко найдете.

• 0

#8 vakfil

vakfil

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 25 Апрель 2020 - 10:12

Зеленка - это разрешение на приобретение оружия, которое состоит из трех корешков, один из которых, разрешитель сразу оставляет у себя. Это бланк зеленого цвета, действителен в течении 3-х месяцев. Покупатель должен приехать с разрешением на приобретение и далее, как сказано выше на переоформление. И да, у разрешителя будет дешевле, но возможно не намного. Я переоформлял оружие через ормаг, комиссия составила 200 грн. Как договориться. У разрешителя из неудобств - нужно оформлять по графику работы разрешительной.

Зеленый форум - райберт. Поиском легко найдете.

Огромное спасибо за очень внятный ответ!!! И здоровья!

• 0

Темы с аналогичным тегами пмр