Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

г. Одесса (УКРАИНА).

одесса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#151 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 371 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:57

Здравствуйте! Кто-нибудь сам оформлял разрешение на травматическое оружие? Интересует порядок, что за чем нужно делать, чтобы заняло меньше времени и денег???

Имею задать вопрос: ви таки думаете, шо оформить в Одэссе совсем не так, как в Бердычеве или Житомире? Так я вам скажу, шо ви таки ошибаетесь! Пройдите сюдой — там за этот вопрос люди уже интересовались.
И не надо делать мне нервы! Если ваши буковки пропали — это совсем не значит, шо надо делать гембель и писать их туда опять. Учтите местные контрасты: вам здесь не тут...
...И шоб ви знали — на нашем форуме таки есть поиск!

• 2

#152 roman_k

roman_k

Рядовой

• Стрелки
  • 13 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:05

Имею задать вопрос: ви таки думаете, шо оформить в Одэссе совсем не так так, как в Бердычеве или Житомире? Так я вам скажу, шо ви таки ошибаетесь! Пройдите сюдой — там за этот вопрос люди уже интересовались.
И не надо делать мне нервы! Если ваши буковки пропали — это совсем не значит, шо надо делать гембель и писать их туда опять. Учтите местные контрасты: вам здесь не тут...
...И шоб ви знали — на нашем форуме таки есть поиск!
Здравствуйте, спасибо что не удалили в очередной раз мое сообщение...!

Отвечаю на Ваш вопрос: по документам и по процедуре все одинаково, что в Киеве, что в Одессе...Меня интересует, какие документы по очередности надо брать, чтобы было быстрее ( курсы, мед.спарвку, справку о несудимости, справку от участкового и сколько эти справки будут делаться и сколько примерно стоить) и адреса где их можно получить и сколько по времени это все займет...? А Вы уже нервничаете, как то рановато мне кажется... Если считаете, что я не в той теме написал, написали бы что перенесли мое сообщение в другую тему, а то уже разнервничались... Что-то мне кажется, что сам никто не ходил и не знает, где какие справки брать, сколько по времени они делаются и сколько стоят, т.к. пользовались услугами посредников...
  • 0

#153 Дентин

Дентин

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов
  • Арсенал::Форт17

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:06

Кто где тренируется с травматами по Одессе и области? Надоевшие Бунина и Динамо не вспоминаем по возможности

• 0

#154 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 371 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 16:10

Кто где тренируется с травматами по Одессе и области? Надоевшие Бунина и Динамо не вспоминаем по возможности

Извините, не знаю, что такое «Бунина» и «Динамо»... А сюда Вы заглядывали?

• 0

#155 Дентин

Дентин

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов
  • Арсенал::Форт17

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 01:22

Да заглядывал, до Влада я еще дойду. Но пока хочу найти новый для себя тир где спокойно после работы можно с друзьями отстрелять по пачке, потрындеть ни о чем и морально удовлетворенным поехать домой.

Бунина, 16 и стадион динамо - всего два тира на весь наш славный город герой которые я смог найти

• 0

Темы с аналогичным тегами одесса