Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Травматический патрон SARA (САРА) кал. 9 мм Р.А. Отзывы.

sara сара травматический патрон 9 mm pa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 21 Август 2018 - 16:31

Травматический патрон SARA (САРА) кал. 9 мм Р.А. Отзывы.

post-1-0-10491300-1534861599.jpg

post-1-0-64722500-1534861616.jpgpost-1-0-67094000-1534861630.jpg

ОТЗЫВ ОТ ТРАВМАТИК: Стабильный патрон с очень хорошей кучностью. Средние отклонения по скорости в пределах 20 м\с*. Средняя скорость 379 м\с, вес резиновой пули 0.6 грамм (+\- 0.1 грамм), энергетика 43 Дж. Навеска стабильна. Автоматика отлично работает на штатной пружине пистолетов Форт-12Р, Форт-17Р, ПМ-Т с диаметром ствола до 6.0 мм. Гильза биметалл. После отстрела заметных поддутий и трещин нет. Следов нагара почти нет. Отличная кучность на дистанции до 10 метров.

25b6.png Результаты тестового отстрела через хронограф:

25aa.png 388 м\с
25aa.png 375 м\с
25aa.png 390 м\с
25aa.png 373 м\с
25aa.png 395 м\с

25aa.png 358 м\с* - на видео, проверим почему, сделаем повторный отстрел новой партии ...

ОСТАВЬ СВОЙ ОТЗЫВ!

Прикрепленные изображения

• IMG_0034.jpg
  • IMG_0031.jpg
  • IMG_0039.jpg

• 2

#2 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 297 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Награды

Отправлено 21 Август 2018 - 20:59

Цікаво, звідки така швидкість при тій же вазі кулі та при тих же джоулях?

• 0

#3 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 21 Август 2018 - 21:52

Цікаво, звідки така швидкість при тій же вазі кулі та при тих же джоулях?

Мені не зовсім зрозуміло, що тут мається на увазі?

• 0

#4 SARA ARMS

SARA ARMS

Представитель SARA ARMS LLC

• Коммерсанты
  • 1 выстрелов

Отправлено 21 Август 2018 - 22:05

Призовое место только благодаря САРЕ!:) Ни затыка ни осечки. Дело было на последнем матче, видео которого есть тут.

post-16869-0-90428700-1534881779.jpg

Прикрепленные изображения

• 39685717_209274399947114_8832738937307922432_n.jpg

• 2

#5 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 21 Август 2018 - 22:07

Призовое место только благодаря САРЕ!smile.png Ни затыка ни осечки. Дело было на последнем матче, видео которого есть тут.

Поздравляю!:)

• 1

#6 traveler

traveler

Старший сержант

• Стрелки
  • 144 выстрелов
  • Арсенал::хочу картофельную пушку )))

Отправлено 22 Август 2018 - 01:11

Тоже присоединюсь к поздравлениям!
Тем более что призер чемпионата - человек достойный. Да и Сара у него тоже вроде ничё так ...biggrin.png   (шучу, классный сертификат!)

• 2

#7 Com

Com

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов
  • Арсенал::Форт

Отправлено 22 Август 2018 - 01:32

Ой, у Сарочки свой топик появился?

Ну таки-да, Сара из Одессы - та еще молодец. Я таки Вам точно это скажу!

фота:
saraJPG_9060132_30699751.jpg

Это моя Сара.

Тестил и в хвост и в гриву ...  ну вот хороший патрон, и приколупаться не к чему.

Кратенький обзор:
1. на гильзе (биметал) есть еле заметная растяжка металла. У Совы такого не видно, а вот у HsA скорее аж целый бордюр, который можно пощупать. Но только пожалуйста не сравнивайте Сару из Одессы с какими-то столичными HsA. А то я тапками кидаться начну. Вот с Совой сравнивать можно, а с HsA, которые делают вашему устройству помойку, лучше не надо.
2. завальцовка дульца гильзы слабее чем у Совы примерно на 0,1мм. На что это влияет? да ни на что.... сбствно гвря)))
3. шар чуть более блестящий чем у Совы. При этом на шарике нет частичек металла, и он не обсыпан стружкой.
4. стрелянные шары Совы и Сары отличить не удалось ... Жесткость по Шору, диаметр и правильная геометрия - 1:1.
5. блеск гильзы чуть более красивее и ярче чем у Совы. Ну тоже ни на что не влияет кроме эстетики.
6. по данным продавцов, скорость Совы 400. Вопрос: а кто продавцам верит? Может самим через Хрон прогнать и убедится что ... )))
7. кучность Совы и Сары полностью совпала на 15 метрах. Плюс несколько собственных тестов: в динамике и в припрыжку))) по пересеченке и еще с упора на 15 метров. Картина кучности очень даже совпадает.

Есть одно неоспоримое достоинство! Сара - чистюля)))
Отстрелял с упора и поднял первую попавшуюся гильзу и понял, что нагаром на гильзе можно испачкать разве что накрахмаленную рубашку. Для сравнения, на стрелянных гильзах Совы был более сильный нагар. На Рыси - ну очень смачный, при том что порох - американский (в несгоревшем виде - реально красивый), но Рысий нагар при этом особо не мешает и не засыпает ..., и чистить после пачки - вовсе не обязательно (но все будет угольно чёрным))). А вот киевские патроны, то какая-то помойка, с нагаром по всей длине гильзы и основательно загаженным устройством.

Ну что еще сказать?
Сара - коренная Одесситка. Проживает на Французском бульваре в Одессе. Это вам не контрафактные подвалы Молдаванки. Поэтому ничем плохим не попахивает.
Да и вообще, Сара пахнет Морем! ))))
Хочется уточнить, что Сова всегда лучшим патроном, и по кучности и по надежности .... Но чистоплотная Одесситка тоже должна найти своих поклонников.

И я влюбился в Сару. Она чистюля и просто красавица.

Поэтому - стишок:
Сара из Одессы - хороша!
У нее одесская душа
Если в супостата зарядить
Можно там чего-то отстрелить)))

Сара своим блеском хороша
Южная ведь все таки душа
Нехороших качеств лишена
И еще - надежная она.

• 2

#8 Евген7788

Евген7788

Старший сержант

• Стрелки
  • 115 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 23 Август 2018 - 12:52

Сара своим блеском хороша
Южная ведь все таки душа
Нехороших качеств лишена
И еще - надежная она.

Поете красиво... а стреляли из чего? Параметры устройства.
  • 0

#9 traveler

traveler

Старший сержант

• Стрелки
  • 144 выстрелов
  • Арсенал::хочу картофельную пушку )))

Отправлено 23 Август 2018 - 17:18

Призер чемпионата стрелял из 17р. Как и у Вас)
"Правдолюбивый "рифмоплет"" из 9р.

Скажу Вам правду, вот реально жалею что поленился вставать в 7:00 утра, и не съездил на "Traumatic Challenge 2", на который Вы то меня и приглашали (в теме 9р).
Я бы поздоровкался с призером и еще поделился бы с Вами Сарой по клубной цене. Тогда смогли бы убедиться что Сара очень даже ничё))))))))))

Предложение познакомиться с Сарой все еще в силе. Вы в курсе о чем это.

А на счет подходящей пружины для Сары, инфа есть на видео. И будут гильзочки летать как из калашникова ...

Понравилось, да?  А чё не лайкнули?
Ну и на всякий, то не "крауд" пост, да и автор реально киевлянин. То просто благодарность за "клубную" цену. А значит не стоит считать то, что там "насочиняли" является неправдой даже на долю процента.
Вы же не будете против, если Сара которая для многих, Возможно, будет являться заменой Совы - будет находить своих клиентов?

А патрон реально годный сертификат. Еще я и Сове и Саре, дал самые высшие баллы по своей субъективной оценке, в теме о 9р.

Конечно патрон не идеален. Это правда. Но идеальных патронов для травматического пистолета не бывает, и все это знают.
Более того, отстреливал пачки из разных партий, и "показалось" что из партии 5-го месяца(05.2018) нагар чуть сильнее чем в партии 3-го месяца. Но это только показалось, и эта разница ну никак не сравнима с другими патронами, от которых ну очень грязно))))
Конечно травматические патроны Sara будут дорабатывать. Но сейчас, в отсутствии Совы в свободной продаже, это очень достойная замена. И даже не вижу смысла возвращаться к Сове.
Вверху написано что мощ 43Дж. Но лично мне показалось что ... скорее всего на 2-3Дж меньше чем у Совы. Но думаю что следующие партии они подтянут. Конечно будем ждать, но все знают что даже 70Дж не являются убедительными для СО. Поэтому это всё только тренировочное .... хотя ...))))
Еще, я бы сделал завальцовку сильнее чем у Совы, т.е. - глубже/сильнее. Но в любом случае, со временем все меняется, у всех.

Кстати, возможно Вы лично видели на "Traumatic Challenge 2", что один из участников (здесь не присутствующих), под конец своего "тайма" смог дострелять уже именно Сарой, т.к. его патроны подвели его бесконечными затыками. Было такое?  )))))  Сара даже кого-то выручила на чемпионате? )))))))))

И..., недавно была возможность взять киевские патроны по низкой цене. Но я отказался в связи с тем, что уже просто брезгую))))) Меня Сара разбаловала. Да просто гляньте видео. Там была фраза "красота". И я Вам скажу, что даже смотреть на опрятные патроны приятно. Шарики ничем не обсыпаны и блёсток на них нету. Ну просто Ляпота сертификатная!

• 1

#10 Евген7788

Евген7788

Старший сержант

• Стрелки
  • 115 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 23 Август 2018 - 18:54

Призер чемпионата стрелял из 17р. Как и у Вас)
"Правдолюбивый "рифмоплет"" из 9р.

Скажу Вам правду, вот реально жалею что поленился вставать в 7:00 утра, и не съездил на "Traumatic Challenge 2", на который Вы то меня и приглашали (в теме 9р).
Я бы поздоровкался с призером и еще поделился бы с Вами Сарой по клубной цене. Тогда смогли бы убедиться что Сара очень даже ничё))))))))))

Предложение познакомиться с Сарой все еще в силе. Вы в курсе о чем это.
А на счет подходящей пружины для Сары, инфа есть на видео. И будут гильзочки летать как из калашникова ...

Понравилось, да? А чё не лайкнули?
Ну и на всякий, то не "крауд" пост, да и автор реально киевлянин. То просто благодарность за "клубную" цену. А значит не стоит считать то, что там "насочиняли" является неправдой даже на долю процента.
Вы же не будете против, если Сара которая для многих, Возможно, будет являться заменой Совы - будет находить своих клиентов?

А патрон реально годный сертификат. Еще я и Сове и Саре, дал самые высшие баллы по своей субъективной оценке, в теме о 9р.

Конечно патрон не идеален. Это правда. Но идеальных патронов для травматического пистолета не бывает, и все это знают.
Более того, отстреливал пачки из разных партий, и "показалось" что из партии 5-го месяца(05.2018) нагар чуть сильнее чем в партии 3-го месяца. Но это только показалось, и эта разница ну никак не сравнима с другими патронами, от которых ну очень грязно))))
Конечно травматические патроны Sara будут дорабатывать. Но сейчас, в отсутствии Совы в свободной продаже, это очень достойная замена. И даже не вижу смысла возвращаться к Сове.
Вверху написано что мощ 43Дж. Но лично мне показалось что ... скорее всего на 2-3Дж меньше чем у Совы. Но думаю что следующие партии они подтянут. Конечно будем ждать, но все знают что даже 70Дж не являются убедительными для СО. Поэтому это всё только тренировочное .... хотя ...))))
Еще, я бы сделал завальцовку сильнее чем у Совы, т.е. - глубже/сильнее. Но в любом случае, со временем все меняется, у всех.

Кстати, возможно Вы лично видели на "Traumatic Challenge 2", что один из участников (здесь не присутствующих), под конец своего "тайма" смог дострелять уже именно Сарой, т.к. его патроны подвели его бесконечными затыками. Было такое? ))))) Сара даже кого-то выручила на чемпионате? )))))))))

И..., недавно была возможность взять киевские патроны по низкой цене. Но я отказался в связи с тем, что уже просто брезгую))))) Меня Сара разбаловала. Да просто гляньте видео. Там была фраза "красота". И я Вам скажу, что даже смотреть на опрятные патроны приятно. Шарики ничем не обсыпаны и блёсток на них нету. Ну просто Ляпота сертификатная!

Уверен, что травматик челендж еще будет в этом году. Обязательно попробую патрон но пока не стреляю. Вот как Станислав соберет травматик клаб, так снова начну стрелять)
  • 3

Темы с аналогичным тегами sara, сара, травматический патрон, 9 mm pa