Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Отзывы сотрудников полиции про боевые Форт-12, 17 9х18 макаров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Wetaxa

Wetaxa

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 337 выстрелов

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:04

Тема навеяна спором с камрадами. Есть ли у кого-нибудь информация про реальные отзывы сотрудников полиции и других силовиков, у кого есть на вооружении боевые Форты, про них? Глючат ли, есть ли детские болячки? С какого года на вооружении у полиции Форт-17, по моему с 2014-го? 12-й ведь еще раньше приняли на вооружение. За три с половиной года должна была накопиться какая-нибудь инфа. Более половины моих знакомых, работающих в полиции, Фортом довольны. Может быть, у кого-нибудь еще есть отзывы про тировые боевые Форты?

Прикрепленные изображения

• sbu5a0d424a1cc41.jpg

• 0

#2 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 407 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:54

Так 17 форты в полиции, они с них стреляют мало, особенных наработок у них нет. Из того, сколько стреляют - жалоб нет. Это то, что патрульные сказали. Старые менты больше к ПМ тяготеют. Говорят - как-то привычнее.

У альфы 12 форты давно есть, но пользуются ими или нет на регулярной основе - не знаю.

Из КС на стрельбах только ПМ и Стечкина, больше ничего нет (кроме полиции, они с 17 стреляли).

• 0

#3 MARIAN

MARIAN

Старший сержант

• Стрелки
  • 105 выстрелов
  • Арсенал::ЕСТЬ

Отправлено 28 Август 2018 - 20:43

мое мнение таково форт красив и удобен в руке но зделан из пластелина кревыми ленивыми руками роботников которым мало платят и и они все делают с точностью и так сойдет а сломаетса поменяем эа $ большые а если поломка в бою то увы гавное баблооооооо и чем больше тем лутше 

• 0

#4 Евген7788

Евген7788

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 28 Август 2018 - 22:02

мое мнение таково форт красив и удобен в руке но зделан из пластелина кревыми ленивыми руками роботников которым мало платят и и они все делают с точностью и так сойдет а сломаетса поменяем эа $ большые а если поломка в бою то увы гавное баблооооооо и чем больше тем лутше

Есть простой способ проверить, положить перед более менее стреляющими людьми форт, глок, чз и зиг, интересно выберет хоть один человек форт? сомневаюсь)
  • 0

#5 MARIAN

MARIAN

Старший сержант

• Стрелки
  • 105 выстрелов

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 01:42

Есть простой способ проверить, положить перед более менее стреляющими людьми форт, глок, чз и зиг, интересно выберет хоть один человек форт? сомневаюсь)

про ГШ-18 забыл 

• 0

#6 Евген7788

Евген7788

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:32

про ГШ-18 забыл

Не, не забыл, ему там нечего делать просто) Так то можно еще много чего положить) хотя ГШ18 мне лично нравится!
  • 0

#7 MARIAN

MARIAN

Старший сержант

• Стрелки
  • 105 выстрелов

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:59

Не, не забыл, ему там нечего делать просто) Так то можно еще много чего положить) хотя ГШ18 мне лично нравится!

Да согласен ГШ18 вне конкуренцый

• 0