Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Рождественнная сказка про усиленные патроны для травматических пистолетов. Хотите купить очень мощные?

усиленные патроны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Ananim

Ananim

Младший сержант

• Стрелки
  • 58 выстрелов
  • Арсенал::С какой целью интересуетесь?!

Отправлено 20 Март 2019 - 12:35

Да появилась, это правда
  • 0

#42 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 417 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 20 Март 2019 - 13:52

Позиционируется как 84 дж. Расстояние традиционно не указывается, но думаю, что это 1,5 м. Тесты покажут, что там продается под названием "шустрая сова".

• 0

#43 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 240 выстрелов
  • Арсенал::хочу картофельную пушку )))

Отправлено 21 Март 2019 - 02:09

Позиционируется как 84 дж. Расстояние традиционно не указывается, но думаю, что это 1,5 м. Тесты покажут, что там продается под названием "шустрая сова".

А точка реализации пока только на ганфоруме, или Вы знаете место где еще появилась?

Кстати, что-то захотелось мне здешнего Валентина попытать. Может он проверенным клубным обитателям по складским ценам в складчину предложит. А то он на зеленом отнекивается ... мол не, не в курсе за бракованную smile.png

• 0

#44 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 417 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 21 Март 2019 - 08:13

Я видел предложение только на ганфоруме. А кто такой здешний Валентин?

• 0

#45 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 240 выстрелов

Отправлено 21 Март 2019 - 13:24

А кто такой здешний Валентин?

Да обитал здесь коммерческий директор Валентин (Val-sova) которого даже забанили поначалу, по подозрению в фишинге. Потом разбанили, а теперь вообще такого ника нету. Пропал.

А в ветках вижу Ник "Сова оружейная". Зато на "Зеленом" ник Val-Sova вроде есть еще.

Ну, получается что нужно обращаться к Сова Оружейная. Раз уж Валентин пропал. (он мне раньше в личку стучался с предложением купить Сову в красной пачке, вот так я и узнал, что он представлялся Валентином).

Ну вообще 550грн это многовато за биметал. Я к примеру брал в Рэме по 8, причем заводского производства, с соткой мощности и сертификатным шаром.

• 0

#46 M14ebr

M14ebr

Рядовой

• Стрелки
  • 10 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17p

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:38

Брал на зеленом 150дж при чем у 2х 3х разных продавцов, на свой 17й 2009 года , и все ОК.... штук 300 отвалило норм, и +- 400-500 рыси ...
  • 0

#47 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 240 выстрелов

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:09

Брал на зеленом 150дж при чем у 2х 3х разных продавцов, на свой 17й 2009 года , и все ОК.... штук 300 отвалило норм, и +- 400-500 рыси ...

Уже многое поменялось.

Сказка уже устарела, но только не совсем.

Вася, улучшил качество, поэтому вместо 50% плохозавальцованных патронов, теперь около 2%.

Экшена банили уже раз пять, а то и больше.

Асманыч попал в руки правоохранителей.

Порох слил базу клиентов и в Одессе, Днепре, Мариуполе и многих других городах прошли массовые обыски. Многие уже перестали появлятся ни на каких форумах. Их просто нет. А производители забросили свои переделки и просто выжидают.

А если бы Вы купили 150Дж но только в прошлом году, у персонажа который выслал это - reibert.info/threads/timm.891057/page-2#post-12094167

То в этом году, Вам бы звонили менты. А если бы у Вас небыло дозвола, то они бы по базе НП пробили бы Ваши данные, проверили наличие дозвола и просто пришли бы с ордером.

В прошлом году многое поменялось.

• 0

#48 Александр 29

Александр 29

Ефрейтор

• Стрелки
  • 32 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ-12Р/ МКМ - 072

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:40

Порох слил базу клиентов и в Одессе, Днепре, Мариуполе и многих других городах прошли массовые обыски. 

Что интересно он не просто вышел сухим из воды но и перепрофилировался и теперь продаёт услугу на разрешение травматического,нарезного,гладкоствольного оружия...теперь у полиционеров будет база людей "незаконно" получивших "дозволы" и как воспользоваться этим они думаю найдут способ....имхо...всё это очень печально...

• 1

#49 kets8

kets8

Ефрейтор

• Стрелки
  • 25 выстрелов
  • Арсенал::Сайга 410; АКС МП-УОС

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:17

Абсолютно согласен с ТС "traveler" в том, что "poroh" был пожизненно забанен на ганзе еще в апреле 2019 г. с формулировкой - "ограничение в доступе на данный форум из-за систематических обысков форумчан-клиентов!". Нормально?

А вот клон пороха "timm" (https://reibert.info...2#post-12094167) и сейчас балабонит на зеленом.

Так, что будьте внимательны и очень осторожны.

Всем удачи.

• 0

Темы с аналогичным тегами усиленные патроны