Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Рождественнная сказка про усиленные патроны для травматических пистолетов. Хотите купить очень мощные?

усиленные патроны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 24 выстрелов
  • Арсенал::Fort

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:16

Ух и сссказочки у вас тут, ух сссказочник вы...рождественский...
Зачем же так всех, да и под одну гребенку то??? Вам форум "зеленый" не нравится или все кто там???
Как - то подловатенько получается. Не имея сам предмет обсуждения иметь право о нем судить??? Не диковато ли?
  • 1

#22 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 223 выстрелов
  • Арсенал::хочу картофельную пушку )))

Отправлено 04 Август 2018 - 17:57

Этому топику уже полгода.
И в связи с тем что уже чуть разобрался что в действительности происходит на зеленом ресурсе в разделе "травматического и боеприпасов" , и учитывая то что именно сейчас есть свободное время (лето), объясню по какой причине вообще написана сказка про усиленные патроны.

И даже, наконец вычислил причины - почему там все так плохо...

Итак,
Рейб - в общем это хороший ресурс и очень полезен людям.
Рейб - это просто Базар, на котором много хороших людей что-то недорого продают.
За прошедшие полгода я нередко заходил в разные разделы и общался с продавцами. Очень много интересных предложений по железячкам, антиквариату, приблудам, комплектующим и главное по экипировке.

Но только стоит сунуться в раздел "травматического оружия и боеприпасов", как начинаются склоки, подлянки и вранье.

Там очень высокая конкуренция. И для продаж - зеленый ресурс является одной из самых эффективных площадок, поэтому нет ничего сверх неожиданного в действиях продавцов.

Уже заметил что в продавцах сидели по меньшей мере три гниды, которые мутят воду.

В результате:
1.
Если появляется новый продавец, они чувствуют конкуренцию и начинают пытаться напакостить.
Смотрят отзывы, и как только у "новенького" появляются хорошие отзывы, начинают провоцировать благодарного клиента на некультурные посты (цитируют и передразнивают). Далее ждут ответа и нажимают на кнопку пожаловаться. После этого, модератор сносит все посты проштрафившихся в том топике. В результате, подлый конкурент радуется что лишил хорошего продавца правдивого отзыва.
Итог: написавший хороший отзыв, в полном афиге и обос*ран. И у него полное непонимание того что произошло. И нормальный человек после этого просто уходит.

2.
Если у криворукого продавца появляется недовольный клиент, продавец начинает показывать свои фотки своих патронов, ругаться, обзывать написавшего полу-цензурной бранью, а потом снова нажимает на кнопку "пожаловаться", а модератор без разбора сносит все посты с переругиванием.
Не сложно предположить что у продавца который продал своему клиенту патроны в гильзах которые вытянул из какого-то болота, не мытые, с ужасной завальцовкой и неправильной навеской - не будет плохих отзывов. Почему? Да потому что этот подлый самокрутчик знает принципы модерирования раздела с патронами, и все эти подлюки чувствуют себя там как рыба в воде.

Там есть хорошие продавцы. Это правда.
Но как узнать что продавец продает хороший товар и при этом очень адекватный, если несколько гнид манипулируют действиями модераторов и после этого, оставшиеся отзывы являются бесполезными.

Итог: если на зеленом ресурсе не изменят принципы модерирования, которыми откровенно манипулируют очень нехорошие люди, то раздел патронов так и останется "гумусоресурсом".
Почему?
Да потому что виноваты только они сами.
Они создали условия при которых всякая погань чувствует себя как у себя дома, реально продают низкосортное "дегмо" и при этом обсыр*ают своим бредом всех нормальных людей.

А я хотя бы предупреждаю, чтоб хоть кто-нибудь понимал с каким гумусом придется столкнуться. И это мое субъективное мнение, о всяких уродах которые гадят всем, и своим покупателям и конкурентам.

Важно: отзывы о продавцах травматического раздела зеленого ресурса - не отвечают действительности. Они почищены очень основательно.

И да ... я все таки нашел "свой лучший" несертификат. Но этот расходник там не продается, и даже аналоги такого расходника, тоже продаются не в открытую, а опытным стрелкам напрямую, при этом продавцы не чувствуют недостатка в покупателях (хороший товар в рекламе не нуждается). На всякий случай уточню, что завальцовка у таких расходников не ручная. И не только этим они отличаются от самопального ширпотреба.

PS. прежде чем что нибудь написать в этом топике, озаглавьте свой пост историей о том, что Вы каким-то чудом все таки нашли и купили на Рейбе хоть один супер классный несертификат (а не ширпотреб).

• 2

#23 smerch

smerch

Ефрейтор

• Стрелки
  • 24 выстрелов
  • Арсенал::Шмайсер АЕ 790М

Отправлено 04 Август 2018 - 21:46

Пост хороший, поддерживаю, но было бы ещё лучше, если бы было указано конкретное имя недобросовестного прода (хотя у каждого он свой), а так просто крик души.
  • 0

#24 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 223 выстрелов

Отправлено 05 Август 2018 - 00:32

... указано конкретное имя недобросовестного прода ...

По п.1
http://forum.travmat...er/3829-stepok/
Он теперь бегает по всем форумам и обзывает всех травматиковцев - неадекватами.

И даже на Гуне его за это наказали.
Его ники там я давать не хочу, потому что с обиженными лучше не связываться.

По п.2

(по гильзам из болота в частности)

reibert.info/threads/prodam-pod-razreshenie-usilennye-travmaticheskie-patrony-9-ra-v-zavisimosti-ot-devajsa-25-04-18.893789/page-5#post-10660350
reibert.info/threads/prodam-usilennye-9mm-r-a.596299/page-5#post-9940909

Вася утопил конкурента:
reibert.info/threads/prodam-pod-razreshenie-usilennye-travmaticheskie-patrony-9-ra-v-zavisimosti-ot-devajsa-25-04-18.893789/page-7#post-11073866

А вообще Вася молодец.
В прошлом году дал пакет с патронами, которые были обильно политы какой-то вонючей жижей.
Зато в этом году, вместо 50% косозавальцованных патронов, только 2%.
Вася растет.
Мой "напарник по экспериментам" выбрал его как основного самокрутчика.
Я его конечно уговариваю закупаться у Xamir'а - Рэмом 100/1гр .... но пока он не хочет.
Могу попросить чтоб он сфотал Васины однострелы. Цена=качество. Хотя, я за такую же цену лучше хорошим сертификатом закуплюсь.

... просто крик души.

Если чё...)))

Сказочный топик это как Альтруизм.

Наши старожилы как хомяки - знают и молчат. но хоть модератор когда-то хоть прямо писал и про Ясы и про сам "ресурс".

В любом случае, я там напробовался, точно как и все - чисто на пробу, и благодаря этому определил 3 вида шариков которые моему короткостволу вообще не подходят, и 2 вида гильз, которые не подходят моему патроннику.

Теперь точно знаю что брать нельзя в любой компоновке.

Так что, что не делается, то к лучшему.

• 1

#25 Ananim

Ananim

Младший сержант

• Стрелки
  • 51 выстрелов
  • Арсенал::С какой целью интересуетесь?!

Отправлено 13 Август 2018 - 07:57

Ну и каков итог. Берите и сами крутить. По поводу Зелёного сайта, я брал у Мулен Руж впечатление 50/50 на одном пришлось вернуть заводскую пружину. Ф-12, из первых, серия В, без вмешательств, нормально, 3й с диаметром 7,0 горе и слезы, то утыкание, то гильза не экстрадируется, то гильзу поддувает. Хотя по 3 возможно дело не в боиприпасах
  • 2

#26 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 223 выстрелов

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:10

По теме топика:
Вроде удалось найти, пока только одного, нормального мастера/изготовителя.
Интересно то, что он может делать под заказ необычную компоновку 75/1гр. А это явно лучше и приятнее чем всякие кривокруты типа 90/0,7гр и пр.
Нагар умеренный и искр из ствола нет, в отличии от Васиных разномаркировочных. И главное, выбирайте себе мощ под мягкую и приятную отдачу.

Единственное что непонравилось, то это угол среза Рэма, на завальцовке. Такое только у него видел. Не знаю хорошо это или плохо, но это точно ни на что не влияет.
gunforum.com.ua/index.php/topic,33570.0.html
этот Xamir также есть на "зеленом ...". Вроде появился он не очень давно, в начале года, но хорошие отзывы найти о нем уже не проблема. Обычно уточняет внутренний диаметр для корректировки и отправляет заказ дня через три-четыре.
Как по мне, так ценник - восемь за латунь с грамовым шариком лучше чем девять за сертификатный биметал. И пусть даже если и не лучше, то просто выгоднее и мощнее. Ну например я бы рекомендовал попробовать 75Дж/1,1грамм для постоянных тренировок, а 120/1 чуть пореже, чисто для привыкания к бОльшей мощности которую стоит носить для СО (150-180).
По поводу всех остальных "мастеров", сказка про усиленные патроны очень даже актуальна.

• 1

#27 alex12312326

alex12312326

Рядовой

• Стрелки
  • 19 выстрелов

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:43

Пришли маслята с таким вот дефектом шаров. Заявлено 1,1гр., 130Дж. Шар твердый, хрупкий, с каким-то белым налетом. Отстрел еще не производился, стремно как-то.
Как считают опытные камрады, должна быть претензия по качеству исполнения или подобные огрызки резины на стрельбу и ттх не влияют?

IMG_20181023_142044.jpg

• 0

#28 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 413 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:47

Как считают опытные камрады, должна быть претензия по качеству исполнения или подобные огрызки резины на стрельбу и ттх не влияют?

Как по мне - убожество. Думаю, что шарики будут летать так же, как и выглядят. Стоит попытаться выставить претензию производителю сего и вернуть деньги за "это". 

P.S. И я бы разобрал парочку, с познавательной целью. Интересно, имеют ли шарики хоть какую-то степень эластичности, восстановят форму или такими и останутся... Да и что внутри гильзы тоже познавательно. Ещё - засовывать "это" в своё оружие (да и чужое), а тем более стрелять я не советую. Даже из переделки ПМа.

• 1

#29 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 223 выстрелов

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:00

Важная информация!

Раньше были слухи, что продаваны маслят иногда сливали своих клиентов - органам.

Снова прилетела инфа что это уже не слухи!

Это не шутка. 100%.

Вам еще не звонили? Ну значит покупайте у всех подряд, ждите пол года, и будет Вам счастливый звонок!

Новая Сим, другой Имэй код и девичья фамилия (НП доки не проверяет при СМС подтверждении получателя) - это все поможет избежать нежелательного общения.

• 0

#30 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 223 выстрелов

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:28

... должна быть претензия по качеству исполнения или подобные огрызки резины на стрельбу и ттх не влияют?

На "Зеленом гумусопортале" отзывы в топике писать нельзя. Модеры сразу удалят.

Претензии пишут в черный список, который найти непросто.

А Вы думаете зачем я парился со сказкой? Там через Ж... все сделано. Поэтому, там лучше ничего не покупать. Ведь отзывов нет. А покупатель всегда неправ.

Alex! Выложите ник того кто Вам такое сделал. На "зеленом ..." брали?  Ну да, не слишком разумный вопрос ... где же еще гадость парят ...

Ну так купите новую симку, придумайте фамилию и в следующий раз берите либо у Васи либо у Ксамира. Рецепт вроде простой, правда?

А то Вам всяких хлам парят, уже второй раз. Того гляди загубят вашего "железного коня".

VVZ, я Вам чуть позже плюсану, а то у меня сегодня плюсы закончились.

• 0

Темы с аналогичным тегами усиленные патроны