Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Рождественнная сказка про усиленные патроны для травматических пистолетов. Хотите купить очень мощные?

усиленные патроны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 traveler

traveler

Старшина

• Стрелки
  • 194 выстрелов
  • Арсенал::хочу картофельную пушку )))

Отправлено 04 Январь 2018 - 03:40

Рождественская сказка про усиленные патроны для травматического пистолета. Хотите купить очень мощные травматические патроны для своего пистолета? Сначала прочтите эту сказку.

Далее будет инфа об усиленных травматических патронах и местах их обитания.

Как любят писать америкосы: все персонажи вымышленные, а совпадения - случайны.

Сказка:

В окраинном царстве, кастрированном государстве, жил да был ресурс со всякой военной всячиной.
И был он зеленого цвета и обитали там зеленые тролли-торгаши, которые продавали гражданам всякие грибочки чудесные.
Да только грибочки/маслята были не простые, а типа золотые, с чёрными шапочками.
Так вот ..., приходил люд отовсюду, смотрел на базарные предложения ... и покупал ...
Да только славился этот гумно-ресурс очень плохими грядками и алчными самокрутчиками фуфлыжниками.

И чтоб Иванушки дурачки не отдавали свои монетки этим троллям, и придумана эта сказка.

Действующие лица этой сказки таковы:
Вася Белкин - плохой безобидный тролль, который не умеет грибочки заворачивать, да и волшебный порошок у него с плохими познаниями - совсем не волшебным получается. И даже для 12к у него с зеленой шапочкой как-то криво получался.
Экшн Вапнярский - провинциальный подросток, который крутит всем по пол-лукошка и повторов не получает.
Тиммоха недалёкий - не собирает, а просто приторговывает ... всем что приносят.
Ревазик - неизвестный. Чем торгует, что делает, пока не понятно. Ушел в лес и заблудился.
Дёня асманский - Ясами приторговывает, да и психует нередко.
Рес сiкорский - жмотик фуфлокрутящий.
а еще там есть Санёк и Эндрююшка (подтасовывающий свои отзывы).
А также, тенью незаметною, отирается там Макарыч Всезнающий, который может поделиться слухами о фуфлокрутах обыкновенных.

А маслята у них такие:
sellier&bellot - маслята трескающиеся потому что они "S&B" Blanc'и - холостые/снаряженные, и волшебства в них на 90, а не на 130.
Собр-ики 60 Джоульные - совсем не туда летающие.
7-ми гривневые - пользованные, старенькие и криворучками закрученные.
8-ми гривневые HsA - застряющие.
Релоадинговые Вапнярские - вообще по картинкам видно что плохо крученные.
ну и всякие поганки раскрашенные под чудные маслята.

Но нашелся в этой сказке, один Иван Доброделающий ... Но его маслят пока никто не видел.
Да и не из той губернии он был.
И вот когда накрутит, в золотых стаканчиках - силу летающую, вот тогда и продолжим эту сказку ...

А пока, напутствие:
Если не знаете где купить мощные патроны для своего травматического пистолета - то тогда точно не ищите волшебные патроны на всяких зеленых Рейбертах.

• 0

#2 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 511 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2018 - 08:33

Поэтичный сказ)))

• 0

#3 traveler

traveler

Старшина

• Стрелки
  • 194 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:56

Поэтичный сказ)))

Спасибо!

Старался))))

Идею сочинения новогодних сказок, позаимствовал на своем профильном форуме - про сайтостроительство, программинг и маркетинг. Кстати, очень хорошая идея, делать конкурс с денежными призами)))) А я там еще и в секте шутников ... стихи сочиняем, прикалываемся друг над другом, и состязаемся в остроумии.

Тот форум кстати - российский, но с украинскими корнями, что не может не радовать))))

Вот так идеи и появляются))))

• 0

#4 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 511 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:57

Главное познавательно))) Вроде судьба с теми персонажами еще не сводила,но будем иметь ввиду))

• 1

#5 Александр 29

Александр 29

Ефрейтор

• Стрелки
  • 29 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ-12Р/ МКМ - 072

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:37

А пока, напутствие:
Если не знаете где купить мощные патроны для своего травматического пистолета - то тогда точно не ищите волшебные патроны на всяких зеленых Рейбертах.[/quote]

Так может быть подскажите где купить мощные патроны для своего травматического пистолета...хотя дайте угадаю-у вас как раз "завалялся" очень хороший мастер который делает волшебные самокруты :-):-):-):-)
  • 0

#6 traveler

traveler

Старшина

• Стрелки
  • 194 выстрелов

Отправлено 05 Январь 2018 - 01:30

...хотя дайте угадаю-у вас как раз "завалялся" очень хороший мастер который делает волшебные самокруты :-):-):-):-)

Еще рано ))))

Он пока эту рекламу еще не отработал)))

Самое честное пионерское!

Вот я честно и написал:

Но нашелся в этой сказке, один Иван Доброделающий ... Но его маслят пока никто не видел.
    И вот когда накрутит, в золотых стаканчиках - силу летающую, вот тогда и продолжим эту сказку ...

Не пали тему)))

Еще рано.

Пусть хоть один накрутит ...

... через месяц блин ))))

Таки-Да!

Не вру!

Чтоб мне пороховых газов в обойму если я вру!

• 0

#7 Александр 29

Александр 29

Ефрейтор

• Стрелки
  • 29 выстрелов

Отправлено 05 Январь 2018 - 11:20

Еще рано ))))

Он пока эту рекламу еще не отработал)))

Да ладно,не кокетничайтеsf-kiss.gif , скинте в личку ссылку на мастера у которого вы берёте волшебные самокруты для своего травматического пистолета...

А маслята у них такие:
sellier&bellot - маслята трескающиеся потому что они "S&B" Blanc'и - холостые/снаряженные, и волшебства в них на 90, а не на 130.
Собр-ики 60 Джоульные - совсем не туда летающие.
7-ми гривневые - пользованные, старенькие и криворучками закрученные.
8-ми гривневые HsA - застряющие.
Релоадинговые Вапнярские - вообще по картинкам видно что плохо крученные.
ну и всякие поганки раскрашенные под чудные маслята.

...я так понял вы проделали большую работу и вложили не мало средств протестив все эти гуано патроны,респект вам и уважухаsf-wink.gif ...а из какого пистолета производился отстрел?

• 0

#8 traveler

traveler

Старшина

• Стрелки
  • 194 выстрелов

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:33

скинте в личку ссылку на мастера у которого вы берёте волшебные самокруты для своего травматического пистолета...

Создам интригу)))

И побуду чуть сказочным персонажем.

В наше время честные, ответственные и правдивые люди - сказочные персонажи)))

Поэтому, пока сам не проверю - никому не дам))) Я жадина ))))

...волшебные самокруты ...

Какие такие самокруты?)))

Не знаю,- не видел)))

А вот маслята - сказочные ... из новеньких корешков выращенные, чудными способами завернутые чтобы сила в них была богатырская ))))

...я так понял вы проделали большую работу и вложили не мало средств протестив все эти гуано патроны,респект вам и уважухаsf-wink.gif ...

1. оказалось что это не обязательно.

Просто на парочке форумов нужно изложить инфу по теме и обязательно со знанием дела, далее несколько обитателей шлют в личку вопросы. На три письма - два с их проблемами по пластиковым гаджетам, а каждое третье, от того кто знает другого, а тот другой слышал что тот кто с чем-то связан часто выслушивает жалобы на тех кто очень нехороший. И особенно тех кто тамошним админам башляет. Не по сказочному они так себя ведут. Робин-гуда на них нет ...!

2. по средствам - тоже не обязательно. Можно покупать по пол-лукошка и "тащить" знакомых в лес на пострелухи. Там угощать своими маслятами и давать оценить свой аппарат, выслушивая при этом мнения и пробуя другие гаджеты.

3. но большинство тестов провели их клиенты, которые тоже берут на пробу, "плюются" на чём свет стоит, и снова ищут сказочную лавку.

Кстати, у местных/ бывалых есть такие точки, но они "уж больно прошенные", и секреты не раскрывают ... а лишь хвастаются ))))

...а из какого пистолета производился отстрел?

Делюсь своим способом)))

Берем самый хреновенький и самый маленький гаджет и заряжаем туда самые лучшие сертификатные.

И тот маслёнок который повторит результат ... но уже с силою недюжою .... станет для нас эталоном неслыханным ))))

Других способов не знаю))) И это только лишь касается точности, а не работы автоматики или ньюансов с патронником.

Если нужно для Форт-12р, то все как-то сложнее))) шучу. Судя по очень содержательному посту форумчанина "lawyer" - http://forum.travmat...eskogo-patrona/

Для этого пистолета подходят все сертификаты. Поэтому эталон выбрать сложно. И подбирать особо нечего.

Хотя всегда и у всех есть свои предпочтения.

- ведь высокая горка может предпочитать глубокую завальцовку.

- порох может загадить всё ... лишь за 60 выстрелов. Возможно даже у самого новорожденного сертификата по соседству описанного.

- может и гильзу дуть, поэтому есть латунные, а есть стальная сова и не только ...

и много чего еще.

Также стоит процитировать форумчанина VVZ: """Вы должны понимать, что несертификат (самокрут), сделанный шаловливыми руками народных мастеров всегда под вопросом. Вне зависимости от того, где он продается.""""

• 0

#9 Александр 29

Александр 29

Ефрейтор

• Стрелки
  • 29 выстрелов

Отправлено 05 Январь 2018 - 19:55

Из всего вышесказанного вами я понял что вы не только не отстреляли ни одного "райбертовского патрона" но даже и в руках их не держали...мда ну что тут скажешьbiggrin.png ...зато сказку расписал tongue.png

• 0

#10 traveler

traveler

Старшина

• Стрелки
  • 194 выстрелов

Отправлено 05 Январь 2018 - 20:39

вы не только не отстреляли ни одного "райбертовского патрона" но даже и в руках их не держали...

Поздравляю!

Вы выиграли приз, за догадливость.

Ваш приз, совсем немножко грибочков, случайно оброненных в центре столицы, в точно обозначенном месте, с картинкой их расположения.

• 0

Темы с аналогичным тегами усиленные патроны