Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт-9р. Обзор травматического пистолета. Характеристики, сравнение, точность стрельбы, видео, особенности.

форт-9р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#41 Евген7788

Евген7788

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:57

.

-----------

Евген7788, Вы же в Киеве?
Приглашаю пострелять на природе.

Вот такая инфа.

Спасибо за приглашение! Приходите 04.08.2018 на матч Traumatic Chellenge 2 https://www.facebook...40513376023296/ Там и постреляем) Я уже зарегистрировался.
  • 0

#42 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:21

Приходите 04.08.2018 на матч Traumatic Chellenge 2 https://www.facebook...40513376023296/ Там и постреляем) Я уже зарегистрировался.

Эх, проводили бы матч в Днепре... А бриф матча есть ?

• 0

#43 traveler

traveler

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 253 выстрелов

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:44

Приходите 04.08.2018 на матч Traumatic Chellenge 2 www.facebook.com/groups/travmatik/permalink/2140513376023296/  Там и постреляем) Я уже зарегистрировался.

приглашение заманчивое конечно.

Я так понимаю, что нужно встать в 7 утра, в субботу, ехать в село Капитановка Киево-Святошинского района на 9:00. Там подтвердить оплату 600 грн, и потом настрелять 85 патронов по команде)))

Либо ...

Тоже встать в 7 утра, пилять загород чтоб посмотреть .... как стреляют?

Чёйто мне лениво)))))

Но я подумаю.

Есть знакомый стрелок на большой машине, но он возвращается ближе к 10-му числу.

Он бы наверняка поехал, а я бы "на хвост к нему упал" ....)))

А у них ночных матчей нету?

Я как "Сова" - поэтому всех бы в сумерках победил!!!))))

Кстати, а зрители тоже платят? Или зевакам вход бесплатный? )))

• 0

#44 traveler

traveler

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 253 выстрелов

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:52

Эх, проводили бы матч в Днепре...

Приезжайте в Киев)))

• 0

#45 Евген7788

Евген7788

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:57

приглашение заманчивое конечно.
Я так понимаю, что нужно встать в 7 утра, в субботу, ехать в село Капитановка Киево-Святошинского района на 9:00. Там подтвердить оплату 600 грн, и потом настрелять 85 патронов по команде)))
Либо ...
Тоже встать в 7 утра, пилять загород чтоб посмотреть .... как стреляют?

Чёйто мне лениво)))))
Но я подумаю.
Есть знакомый стрелок на большой машине, но он возвращается ближе к 10-му числу.
Он бы наверняка поехал, а я бы "на хвост к нему упал" ....)))

А у них ночных матчей нету?
Я как "Сова" - поэтому всех бы в сумерках победил!!!))))

Кстати, а зрители тоже платят? Или зевакам вход бесплатный? )))

Матчи по травмату проходят не так часто. Зрителям бесплатно.
  • 0

#46 traveler

traveler

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 253 выстрелов

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:06

Матчи по травмату проходят не так часто. Зрителям бесплатно.

А как туда добираться? Маршрутки, автобусы или на самокате?

• 0

#47 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:17

Приезжайте в Киев)))

"Где я, а где завтра... " (с)

Примерно то же самое - где я, а где Киев... Машиной ехать - дорог нет, поездом - билетов... Хотя вот у японцев есть на этот счёт поговорка про рыбу...biggrin.png

Да и не "ближний свет" из Днепра в Киев...просто на матч... Я на членский семинар МКПС так ни разу и не выбрался, а в Днепре их принципиально МКПС не проводит...

Создаётся впечатление, что Днепр и область - одна большая геопатогенная зона на карте Украины...

• 0

#48 traveler

traveler

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 253 выстрелов

Отправлено 27 Июль 2018 - 01:42

Создаётся впечатление, что Днепр и область - одна большая геопатогенная зона на карте Украины...

Да ладно)))

Вон когда-то Министр инфраструктуры заявил что в Днепре будут строить экспериментальный центр ГиперЛуп  ... и еще и кто? Сам Маск, собственной персоной (Илон который .... ага))) тот самый, который на Марс все никак не долетит))))

Так что Днепр, в каком-то смысле почти пуп земли украинской)))  Ну или омелян так считает наверно....

"Где я, а где завтра... " (с)

Примерно то же самое - где я, а где Киев... Машиной ехать - дорог нет, поездом - билетов... Хотя вот у японцев есть на этот счёт поговорка про рыбу...biggrin.png

Да и не "ближний свет" из Днепра в Киев...просто на матч...

Знаете, как говорится - было бы желание.

Ну например, у меня есть знакомый перевозчик. Может у него будет рейс на 3-е августа. Но я покопался в его расписаниях, ничего не понял, и наверно завтра на их АС позвоню, и спрошу.

За ним должок, поэтому может даже и нашару, но рейсы не каждый день, поэтому может просто не совпасть. А вообще, хочется с него хоть что-нибудь получить, за помощь, но я в Мариуполь не езжу, поэтому и подарков от него недождусь))))

Я знаю только один хостел, прямо возле Золотых Ворот (10 метров до входа в Метро). Хостелы конечно молодежная фишка со всеми вытекающими)))

Сколько стоит не знаю, но могу зайти по пути и спросить.

Да можно даже по интернет посмотреть цены на Хостелы в Киеве. Их тут тысячи ...)))

Посмотрел только что БлаБлаКар:

днепр-киев на 3.08 - 255грн, 260грн, 360грн

киев-днепр на 4.08 - 280, 300, 330грн

Потом правда blablacar - глюкнул ... и цены удвоились ... но переоткрыл, и снова 250-300грн. Ну и также, чем ближе к дате тем больше предложений.

Нужно еще чтоб Евген7788 что-нибудь дельное подсказал ... может у него знакомые какие-нибудь есть - хостельеры например)))

Если что, могу Вам короткую экскурсию по Киеву провести. Единственный нюанс - фуникулер вроде на ремонте. Но зато верхняя часть Владимирской горки еще краской попахивает. Очень неплохо парк отремонтировали и даже охранника там поселили. Даже забавно это, есть охранник в городском парке. Всю ночь сидит и сторожит.

Я в Днепре был лет 35 назад. Родичи живут в каком-то районе под названием типа красный камень или что-то подобное, какой-то камень вроде. Память уже не та))) шучу)))

А вообще, я в прошлом году с пересадкой по Рашке ездил. Так что, Днепр-Киев это не невыполнимая задача. Главное чтоб желание было. А если этот чемпионат не слишком претензионный, чтоб на него столько ехать, то я Вам скажу, что Киев очень гостеприиимный, не считая понаехавших конечно)))

И кстати, гляньте ссылку, это типа интересности всякие - kievis.com/ru/sightlegend.html

Вобщем, когда здесь будет достойный чемпионат - заглядывайте в гости, не обидим! )))

• 0

#49 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов

Награды

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:23

Вы меня неправильно поняли... До определённого времени в Киеве по работе я бывал чаще, чем в Днепре...

Да и родственников с друзьями и просто знакомыми со свободной жилплощадью хватает...Поэтому от Подола и Печерска , Борщаги с Троещиной  и до Броваров с Вишнёвым Киев я знаю.

Дело тут не в том - где и что в Киеве и где остановится, дело в другом - как добраться. Конечно можно... но наверное лень. На меня уже и родственники ворчат - то тебя из Киева не выгонишь, то в Киев не заманишь...

Хотя с другой стороны - на стрельбище в Подгороднем бываю довольно часто, особенно на матчах по ружью... в основном посмотреть. Потому как выступать в категории "сеньоры" или скорее уже "суперсеньоры" сложно... там такие зубры стрелковые...из тех, кто ещё остался и знал Брежнева и Горбачёва...

А Подгороднее - тоже от Днепра не ближний свет. Да и живу не всё время в Днепре...

В общем наверное просто лень... даже на "Интерсити"...Хотя всё возможно...

• 0

#50 traveler

traveler

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 253 выстрелов

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:14

В общем наверное просто лень... даже на "Интерсити"...Хотя всё возможно...

А давайте эксперимент проведем.

3 августа заходите на www.blablacar.com.ua - и если, как говорится "Судьба", то ждем Вас в Киеве.

Вот так просто.

• 0

Темы с аналогичным тегами форт-9р