Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт-9р. Обзор травматического пистолета. Характеристики, сравнение, точность стрельбы, видео, особенности.

форт-9р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#211 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Прапорщик

• Стрелки
  • 215 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 31 Июль 2019 - 18:22

Конечно-конечно. Во всем виноваты рукожопые конструкторы. А то что затвор херачил со всей дури об ось ЗеЗе, то конечно ерунда. А вторая пружина ... это вообще - маразм!

Но только сравните какую мощ мой осилил, и на какой - Ваш треснул. Показательно правда?

Ладно,

Я сейчас задумался о том, о чем на соседнем ресурсе писали любители сверления турецких игрушек. Они там депферы клеили. При этом, у них затворы вообще из цинково-алюминиевого сплава, а это уже показательно. И вот когда они ставили усиленную возвратку на свои тяжелые затворы, плюс демпферы, плюс конусы и еще там что-то ... в итоге, некоторые даже 250 пробовали.

Т.е. затворы у них совсем не стальные, а мощности просто слонячие. Вот пора наверно уже у них поучиться.

Прослышал что на Заводе Форт снова кадровые ротации. Насколько обширные, не знаю, но уволенные уже есть. Ну и не сложно предположить что ничего хорошего это как всегда не даст.

А что делать? У кого-то есть альтернатива? На всех хватит фрезерованных затворов первых версий ф12 или огражданенных ПМ-ов?

Нет?

Ну значит будем пользоваться тем что есть.

3680ad49cce4094129ee4557f531c281.png

Нет, это не мое. Это Форт!

я вообще не понял о чем спор))) своим предвзводом я точно затвор не ослабил. не касался даже этого места слома.. то что металл гавно... так это факт....можете спорить...но факт на лицо. сколько дж ему пихать....циган зна шо кобыли робе)))....пихайте что хотите. я привел вам факт. меня этот 9 р интересовал только как новая для меня модель. сделал из нее что хотел конструктивно. но как средство СО мне он не подходит. не хожу с ним постоянно в АТБ))). если б так был в него влюблен, то сделал бы затвор из болванки 40х. там где не дай бог понадобится, то 12 й и три магазина по 16 патронов 200 дж)))

• 0

#212 traveler

traveler

Прапорщик

• Стрелки
  • 239 выстрелов
  • Арсенал::хочу картофельную пушку )))

Отправлено 31 Июль 2019 - 20:17

ой, фсё.

На данный момент я вижу только 2 хороших травмата.

Это - Феникс и Фларм. Если феникс еще хоть как-то можно скрытно носить, то Фларм это вообще продукт GP.
В сегменте полноразмерных травматиков, на територии Украины других альтернатив я не вижу, от слова совсем. Про огражданенные пм я молчу только из уважения к Servi, иначе бы обидел бы всех ...
Шмайсер был отличной альтернативой в сегменте компактов, но не сложилось...
До сих пор альтернативы 9-ке - на рынке просто нет. Либо нужно менять рынок, а еще лучше - закон. И тогда можно будет купить хоть мини беретту, хоть Глок, хоть Удав.

• 0

#213 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 506 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 31 Июль 2019 - 21:09

ой, фсё.

Про огражданенные пм я молчу только из уважения к Servi, иначе бы обидел бы всех ...

Понимаете, обидеть владельца доведённого до ума ПМ - совсем непросто... Надёжность самого донора мало у кого вызывает сомнения ...(хотя такие тоже встречаются...).

Почему я выбрал именно днепропетровский "Беркут" ? Просто они никогда не брали для "огражданивания" раздолбанные экземпляры,ограничиваясь складскими запасами 1984-1986 годов...и переделывали пистолеты небольшими партиями.

Количество патронов в магазине...Мне вполне хватает модернизированных 8+1...Если очень сильно захочется расстрелять толпу зомби - возьму 8+3 или 8+4, сделал по одному экземпляру...

А если просто, по жизни...Если не хватило 4-х выстрелов для СО ( две "двоечки...) - лучше делать ноги, дальше уже ничего хорошего не будет. Потому как значит нападение не случайное и не помогут ни ПМ, ни Форт с тремя полными магазинами...biggrin.png

• 0

Темы с аналогичным тегами форт-9р