Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Выбор травматического патрона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 traveler

traveler

Сержант

• Стрелки
  • 87 выстрелов
  • Арсенал::хочу картофельную пушку )))

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 04:11

1. ФОРТ-12РМ действительно "всеяден" в плане боеприпаса, как про него и говорят.

Мне почему-то кажется что все наоборот))))

Если ф-12 самый популярный то все производители ориентируются именно на него.

Только представьте, если сафари будет плохо работать на 12-форте))))  Ибис сразу же перестанет их продавать))))

• 0

#12 Gogogo

Gogogo

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::ПСМ-Р

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:04

Всем доброго вечера и с прошедшими праздниками!

Вопрос выбора травматического патрона, к сожалению, так пока и не раскрыт. Подскажите, пожалуйста, какой патрон сейчас считается наиболее качественным среди сертифицированных. Качественный - можно сделать 10 выстрелов с 10 патронами, максимальное количество дж, предпочтение останавливающему, а не проникающему свойству пули. Раньше, как и ТС отдавал предпочтение AE9. Но в магазинах их почему то нет.

• 0

#13 Евген7788

Евген7788

Сержант

• Стрелки
  • 93 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:02

Вопрос выбора травматического патрона, к сожалению, так пока и не раскрыт. Подскажите, пожалуйста, какой патрон сейчас считается наиболее качественным среди сертифицированных. Качественный - можно сделать 10 выстрелов с 10 патронами, максимальное количество дж, предпочтение останавливающему, а не проникающему свойству пули. Раньше, как и ТС отдавал предпочтение AE9. Но в магазинах их почему то нет.

Сова, 100 патронов отработали на ура. Сейчас сказали, что на производстве нет гильзы, поэтому появятся к середине февраля.
По поводу останавливающего действия сертификата очень большой вопрос.
  • 1

#14 Andrey1984

Andrey1984

Старшина

• Стрелки
  • 171 выстрелов
  • Арсенал::Fort-19r / Fort-14r / Target VM-14

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:42

Сколько уже не перепробывал сертификата как по мне сова-п и форт-т самые мощные из сертификатов а по поводу останавливающего действия сертификата то смотря куда и сколько стрелять если в подрят вывалить 16 патронов от груди до чашечек то это в 90% случае подействует на апонента как успакоительное! Хотя тут уже зависит от человека комуто 40дж один раз в ногу попал и он испугался и обосрался а комуто 3шт по 150дж не почем
  • 0

#15 Евген7788

Евген7788

Сержант

• Стрелки
  • 93 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17р

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:00

Да не, 150 полечит точно, тут уже пробивная сила даст о себе знать. 150 прноникающее ранение будет 90%. В форт-т не вижу смысла, т.к. боеприпас дорогой в сравнении с совой, или я просто не знаю где его можно взять дешевле, хотя бы по 9грн.
  • 0

#16 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 411 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:49

Да не, 150 полечит точно, тут уже пробивная сила даст о себе знать. 150 прноникающее ранение будет 90%. В форт-т не вижу смысла, т.к. боеприпас дорогой в сравнении с совой, или я просто не знаю где его можно взять дешевле, хотя бы по 9грн.

Если готовы взять в Киеве от 500 шт, то можно Сову взять около 8.5 грн.

• 0

#17 Andrey1984

Andrey1984

Старшина

• Стрелки
  • 171 выстрелов
  • Арсенал::Fort-19r / Fort-14r / Target VM-14

Отправлено 30 Январь 2018 - 05:58

Ну я уверен что в скорем времени и по 9 гр уже не будет совы
  • 0

#18 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов
  • Арсенал::Fort

Отправлено 15 Март 2018 - 07:47

Сколько уже не перепробывал сертификата как по мне сова-п и форт-т самые мощные из сертификатов а по поводу останавливающего действия сертификата то смотря куда и сколько стрелять если в подрят вывалить 16 патронов от груди до чашечек то это в 90% случае подействует на апонента как успакоительное! Хотя тут уже зависит от человека комуто 40дж один раз в ногу попал и он испугался и обосрался а комуто 3шт по 150дж не почем

Вы адекватный человек? Или садист? Расстрелять так человека от головы до ног... С вашим сертификатом от Совы или Форта только людей пугать, а не применять при СО. Не смешите народ, стрелок, вы наш "опытный". Я понял-вы мушку спилили, что даете такие советы. Тогда понятно. Удачи.

• 0

#19 Александр 29

Александр 29

Ефрейтор

• Стрелки
  • 29 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ-12Р/ МКМ - 072

Отправлено 17 Март 2018 - 17:55

Вы адекватный человек? Или садист? Расстрелять так человека от головы до ног... С вашим сертификатом от Совы или Форта только людей пугать, а не применять при СО. Не смешите народ, стрелок, вы наш "опытный". Я понял-вы мушку спилили, что даете такие советы. Тогда понятно. Удачи.

А каков ваш опыт владения-применения "травмата"?

Каким патрончиком вы посоветуете обороняться?

• 0

#20 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов
  • Арсенал::Fort

Отправлено 17 Март 2018 - 19:53

А каков ваш опыт владения-применения "травмата"?

Каким патрончиком вы посоветуете обороняться?

Да на меня никто и не нападает - боятся.

• 0