Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Как я через интернет газовый пистолет покупал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 218 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:47

Так и я о том же... Небольшие деньги за воздух... Хотя нет, ещё фото есть...

PS.Это наверное потому, что я сегодня всего на 800 грн. в супермаркете скупился...biggrin.png

• 0

#12 VVZ

VVZ

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 313 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12РМ

Награды

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 12:55

Капец. Я и не знал, что все так дорого в супермаркете. У меня супруга делает покупки...huh.png

• 0

#13 Slayer

Slayer

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:43

VVZ

Конечно не правда, сидел вечером делать было нечего, решил сочинить историю из мира лжи и провокации))  (сарказм)

Servi

ТС все еще интересует и он благодарен за советы всем кто их пишет ;)

Напишу дальше еще немного продолжения данной истории, она еще не окончена ...

В общем, 28.11.2017 г. поздно вечером, так как с директором магазина продавцы не захотели меня соединять, (со слов потом директора магазина) решил написать письмо администрации "А.В.О." с просьбой помочь в решение этой ситуации так как они сотрудничают с этим магазином. Честно говоря я не на, что не надеялся, так как не являюсь членом выше указной ассоциации, но была, не была как говорят.  На мое удивление утром следующего дня, был получен ответ от администрации, что свяжутся с директором для положительного решения вопроса. Примерно через час после письма меня таки набрал директор, точнее девушка с приятным голосом которая назвалась директором. Получил извинения, но в итоге вышли на два варианта, 1-й возвращение денег и разрешения (что товарища не очень устраивало так как разрешение пропадет или придется покупать, что то за нормальные деньги, но этого не было в планах так как бралось спецом под эту дешевую находку) и 2-й закажут затвор и поменяют его за свой счет. В ходе чего я перезвонил товарищу, он дал добро на замену затвора. Директриса (к сожалению имени не помню) сказала, что уже связались с заводом Шмайсера и там выслали раму правда от ПСШ-65, типа аналогичная. Затвор пришел скинули фото, но вот снова начинают вылазить козяки, (самые мои любимые слова этого магазина, "мы уже высылаем, я с вами сразу свяжусь" их я слышал уже раза 4 от начала этой истории и ни разу у них не вышло это дело) в общем директор обещала держать все под контролем и лично звонить, но снова вышел на связь продавец (м...к), и на вопрос, что есть с пистолетом я узнал, что ничего, ни гильз, не шомпола в общем ничего... и на секунду вернемся к первому посту (новый в коробке), но без ничего )). И я снова звоню товарищу (как мне это все надоело) и спрашиваю или так подойдет - дает добро. В общем звоню я продавцу и говорю отправляйте, но и тут что то не срослось и так меня и не набрали и не сказали что отправили. 

Отправлять должны были на оружейный магазин, (не новой почтой) и с магазина я уже должен был забрать все. Но посмотрим, что будет в понедельник... 4.12.2017.

Вообще хочу подметить, что честно говоря не имел столько проблем при покупке чего либо ...  но я в этом деле принципиален с повышенным чувством справедливости. Если бы "А.В.О." не набрали директора, был намерен подключать Львовских разрешителей и писать обращения во все организации г. Львова для создания максимальных проблем магазину. 

Все говорят, что купить за 439 грн. знал, что брал... и т. п. а ведь дело не в 439 грн. а дело в том, что написано новый с гарантией, а тулят туфту, такое может быть и с 12к грн. и любой другой суммой .. дело ведь не в деньгах, а в честности ... 

• 1

#14 VVZ

VVZ

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 313 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12РМ

Награды

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:26

Конечно не правда, сидел вечером делать было нечего, решил сочинить историю из мира лжи и провокации))  (сарказм)

Следующий вопрос возможно должен быть - Вау! Что за ассоциация? Наверно необходимо побольше разузнать о ней...Ведь она так помогает, даже не своим членам, даже людям с улицы... Даже в решении такого маленького (439 грн.), но принципиально важного вопроса... А если быть членом - наверно какие неограниченные возможности для её членов...

4.12.2017 (или позже), по логике повествоания -  хеппи-энд, с благодарностью ассоциации, без которой данный вопрос не был бы решен.

• 1

#15 Slayer

Slayer

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:01

VVZ

Вы серьёзно ? huh.png  даже не буду этот бред комментировать ...

• 0