Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Патроны HsA кал. 9mm Р.А.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#65554 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 376 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 05 Март 2018 - 17:23

Отстрелял 107 патронов на матче. Партия 2-я. Проблем нет.  Весь отстрел есть в видео тут.

ОБЗОР травматического патрона Хантер Армс HsA кал. 9 мм Р.А.

Кто из Киева. Можем скооперироваться. Но так, что бы не меньше 100 шт в одни руки.

Цена будет около 8-грн.

• 0

#31 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов
  • Арсенал::Fort

Отправлено 15 Март 2018 - 07:07

Собственно вот..

Screen_Shot_2018_03_12_at_11_57_28.png

Screen_Shot_2018_03_12_at_11_57_43.png

Ничего себе нагарчик!!! Скажите, а что за гильза такая интересная??? Посмотрите на проточку и закраину... Такое бывает?

• 0

#32 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов

Отправлено 15 Март 2018 - 07:32

Ув. ТС, насколько я понимаю, что это очередное маломощное гуа*но, но за малые денежки. А малые ли? А зачем? Гильза биметалл состав пороха неизвестен (нагар такой - чихать хочется), шарик тоже ужас. За такие деньги почему не покупать уже годами проверенную Сову??? ПРОСНИТЕСЬ!!!

• 0

#33 rattlin

rattlin

Рядовой

• Стрелки
  • 12 выстрелов

Отправлено 15 Март 2018 - 11:22

Ув. ТС, насколько я понимаю, что это очередное маломощное гуа*но, но за малые денежки. А малые ли? А зачем? Гильза биметалл состав пороха неизвестен (нагар такой - чихать хочется), шарик тоже ужас. За такие деньги почему не покупать уже годами проверенную Сову??? ПРОСНИТЕСЬ!!!

Насчет мощности: вот замеры (3метра, -5 градусов воздух): 322, 323, 358, 325, 345, 335 м/с. Вес шара не знаю, пусть будет например 0.6грамма, Это дает 32-38Дж энергетику.

• 0

#34 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов

Отправлено 15 Март 2018 - 19:00

Насчет мощности: вот замеры (3метра, -5 градусов воздух): 322, 323, 358, 325, 345, 335 м/с. Вес шара не знаю, пусть будет например 0.6грамма, Это дает 32-38Дж энергетику.

Пусть будет 40 Дж. и то под боооольшим вопросом. И, скажите, это вы считаете достаточно для СО??? Не смешите. Замер на хрон на 3 м.??? Ух очень я сомниваюсь в ваших замерах ув. ТС. И еще - почитайте внимательно http://www.travmatik...ye-puli-9mm-pa/

• 0

#35 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов

Отправлено 15 Март 2018 - 19:26

Такой большой разнобой в скорости от 322 до 358 м/с., значит хер*я навески, не точные и разные. И это за ваши денежки???

• 0

#36 rattlin

rattlin

Рядовой

• Стрелки
  • 12 выстрелов

Отправлено 15 Март 2018 - 21:49

Пусть будет 40 Дж. и то под боооольшим вопросом. И, скажите, это вы считаете достаточно для СО??? Не смешите. Замер на хрон на 3 м.??? Ух очень я сомниваюсь в ваших замерах ув. ТС. И еще - почитайте внимательно http://www.travmatik...ye-puli-9mm-pa/

Я Вас не понял... Вы мне адресуете вопросы?

Я про СО не говорил smile.png  В замерах моих сомневаться можно только на уровне "он слепой, не может цифры считать с экрана". Хрон на 3 метра от ствола.  Я в тот день отстрелял разные патроны, например от камрада Иванова показали ровно такую энергетику как были заявлены.

Я не пиарю и не хаю эти патроны, просто даю инфу. Выводы каждый делает сам. Как тренировочный патрон - меня ЛИЧНО как ни странно устраивает... недорого, проблем с перезарядом нет, хотя и напрягает нагар )) Попадутся лучшие и/или дешевле - буду новыми стрелять...

• 0

#37 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 376 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Апрель 2018 - 21:16

Вышел ОБЗОР травматического патрона Хантер Армс HsA кал. 9 мм Р.А.

В целом патрон хороший, стабильный. Качественный сертификат с хорошим соотношением цена качество.

Подробнее о плюсах и минусах читайте в обзоре. Для теста было отстреляно рекордное количество патронов - 1000 шт. Из разных пистолетов, в разных условиях, в том числе на матчах. Спасибо ХАНТЕР АРМС за предоставленные патроны.

• 0

#38 Dragon Margarin

Dragon Margarin

Рядовой

• Стрелки
  • 8 выстрелов
  • Арсенал::Форт 12РМ

Отправлено 22 Май 2018 - 18:56

HsA вышел победителем по стабильности на выходном тестовом отстреле: SA9, Собр Т, ПС9 и HsA.

При этом у HsA самая низкая из перечисленных цена. Нагар показанный в теме на фото не присутствует.

• 0