Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Ребятки засоветуйте таки нормальный травмат!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kerowan

Kerowan

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:09

Продаю свой ПМР2 собр ибо полное дерьмо и надоели бесконечные беды и проблемы с ним. Стал вопрос о покупке другого пистолета либо револьвера, больше никакого допотопного дерьма вроде ПМ, наган и прочих переделок! Очень прошу форумчан дайте наводочку на хороший ствол за разумные деньги (брать буду только новый и только в магазине, никакого бу).

Рассматриваю варианты;

1) Сафари 820g, плюсы для меня это более мощный выстрел на сертификате, гильзы не остаются, не надо досылать патрон в патронник, снимать предохранитель и т.д., цена 8000 грн. Минусы - слышал о ненадежности старых версий, о том, что бывают клины барабана и пистолетные патроны сложно экстрагируются с камор барабана. Как на сегодняшний день с ним дела обстоят ? Насколько прочный барабан, что будет если зарядить в него черную резину 100 дж ? 

2) Форт 17р (12 не люблю и не хочу), плюсы - магазин на 16 патронов в новой версии, легкий, удобный, хорошая цена - 11 тыс., гарантия. Минусы- слышал , что ствол изначально такой же узкий как на ПМР и все те же проблемы присутствуют , прихват гильзы, утыкания, возможность разрыва пластиковой рамки даже на сертификате вроде Собра или совы 92дж, насколько это правда ? Будут ли с ним проблемы если взять самую свежую версию? Ничего растачивать , перетачивать у мастера я не буду, вот как есть из коробки так и буду стрелять, максимум может пружинку переставлю.

Может есть что то еще с хорошим диаметром ствола из коробки  за разумные деньги до 13 тыс грн., посоветуйте плиз. Спасибо за внимание.

• -2

#2 Kerowan

Kerowan

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 12 Апрель 2017 - 12:27

Еще вопрос по 17 форту - слышал о каком то задирании ствола на них, это на всех так и новых тоже ? в связи с чем это происходит и как влияет на стрельбу ?

• 0

#3 GRYz1n

GRYz1n

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:38

Лучше тогда сафари вам брать. Форт из коробки 5,6 ствол где-то.
Ствол задирает, если стрелять на нерастрченном до 6,2-6,3мм. усиленным. Если стоком или до 100 дж - ствол не задерет. Как-то так в двух словах.
У самого 17, не жалею ни разу. Подход тот же, точить ничего не хочу ибо просто не хочу и все.
  • 0

#4 Kerowan

Kerowan

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:11

Лучше тогда сафари вам брать. Форт из коробки 5,6 ствол где-то.
Ствол задирает, если стрелять на нерастрченном до 6,2-6,3мм. усиленным. Если стоком или до 100 дж - ствол не задерет. Как-то так в двух словах.
У самого 17, не жалею ни разу. Подход тот же, точить ничего не хочу ибо просто не хочу и все.

а чем вы стреляете ? пробовали мощные патроны ? как гильза вообще выкидывается, без проблем ? патроны только с латунной гильзой использовали или биметалл также (сова например новая) ? 

• 0

#5 GRYz1n

GRYz1n

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:37

Патроны сертификат или до 100 (старая сова). Гильза без проблем, что старая, что новая.
  • 0

#6 Алексей Лугин

Алексей Лугин

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ 17Р

Отправлено 13 Апрель 2017 - 06:30

У меня Ф17, ствол 5.6. Сертификатом стреляет отлично. 130дж выбрасывает гильзы нормально, но на каждом 3м патроне "утыкание". Отражатель спилил, еще нужно заняться губками магазина, потом будет видно. Диаметр ствола к утыканиям отношения иметь не должен.

• 0

#7 Alex-76

Alex-76

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов
  • Арсенал::Шмайсер АЕ-790G1

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:43

Вот и у меня делема, форт 12р или форт 17р.
  • 0

#8 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 363 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:21

1. Нормального травмата «из коробки» не существует! Всё, что сейчас продаётся в магазинах, так или иначе нуждается в доработках.

2. ПМ-образные — не дерьмо! Просто эти пистолеты также нуждаются в доработке. А при правильной комплексной доработке — по надёжности (именно как резинострел) эти пистолеты значительно превосходят все остальные, имеющиеся сейчас в продаже, другие модели пистолетов. Если бы Вы, уважаемый топикстартер, были из Киева — я бы пригласил Вас к себе на тренировку и показал, как работает мой «дерьмовый» ПМ на любых патронах.

• 2

#9 prime33

prime33

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Т

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:18

Доброго дня ! У мене ПМ-Т 1961 року працює без відмовно, проблем ніяких не виявлено при стрільби різними набоями! 

• 0

#10 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 184 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 14 Май 2017 - 18:31

1. Нормального травмата «из коробки» не существует! Всё, что сейчас продаётся в магазинах, так или иначе нуждается в доработках.

2. ПМ-образные — не дерьмо! Просто эти пистолеты также нуждаются в доработке. А при правильной комплексной доработке — по надёжности (именно как резинострел) эти пистолеты значительно превосходят все остальные, имеющиеся сейчас в продаже, другие модели пистолетов. Если бы Вы, уважаемый топикстартер, были из Киева — я бы пригласил Вас к себе на тренировку и показал, как работает мой «дерьмовый» ПМ на любых патронах.

1. "Нормального травмата «из коробки» не существует! Всё, что сейчас продаётся в магазинах, так или иначе нуждается в доработках". Cто процентов согласен. Народ пребывает в иллюзиях по этому поводу.

• 0