Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

safari GP-910 проблемы и преимущества перед фортом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Игорь Мельник

Игорь Мельник

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов
  • Арсенал::Трезвый ум и холодное сердце

Отправлено 11 Июнь 2018 - 07:42

Хочу обратить внимание форумчан. Особенно тех которые задумались при выборе оружия для самообороны. Я в марте прошлого года стал перед выбором оружия. Я также как многие пошел по пути просмотра многочасовых видео и начитки статей. Но решающим стал просмотр видео от "бывшего стрелка". Ну он в своем видео грамотно и правильно стал называть проблемы "практика" а не теоретика. И после его просмотра я нашел этот дивайс (на стр.инета) и приобрел GP 910 и пока на сегодняшний день не жалею.

• 1

#22 nikekhm

nikekhm

Рядовой

• Стрелки
  • 8 выстрелов
  • Арсенал::Fabarm SAT8 Pro,Safari GP-910

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:45

"для тех кто понимает в ньюансах". На фото виден шип в верхней части патронника. Это было сделано на  заводе и так было в оригинале? Если сделан такой апгрейд, то решение очень грамотное. Именно поэтому и утыканий нет при разных патронах.

Шип с завода такой.По поводу полированой горки и патронника...Мне вообще бракованый стволик попался при покупке,не посмотрел тщательно,а вернее даже представить не мог,что такое впарят!Отправил на завод,жду почти уже месяц...отака х.ня,будьте бдительны при покупке.

• 0

#23 Игорь Мельник

Игорь Мельник

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов
  • Арсенал::Трезвый ум и холодное сердце

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:18

Шип с завода такой.По поводу полированой горки и патронника...Мне вообще бракованый стволик попался при покупке,не посмотрел тщательно,а вернее даже представить не мог,что такое впарят!Отправил на завод,жду почти уже месяц...отака х.ня,будьте бдительны при покупке.

А в чем брак? Если не секрет. Желательно бы фото. Да в этом дивайсе единственная вещь которая делается на латеке-это ствол и горка и та дерьмо. Вот така х...я "малята".

• 0

#24 nikekhm

nikekhm

Рядовой

• Стрелки
  • 8 выстрелов

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:33

А в чем брак? Если не секрет. Желательно бы фото. Да в этом дивайсе единственная вещь которая делается на латеке-это ствол и горка и та дерьмо. Вот така х...я "малята".

пожалуйста...

Прикрепленные изображения

• IMG_4207.jpg

• 0

#25 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Прапорщик

• Стрелки
  • 225 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:02

Всех послушал и так и не понял в чем же преимущество перед Фортом?))) И вывод и тот и другой требует доводки. О доводке форта в ютубе изложил а о другом девайсе ничего не могу сказать...не приходилось его пилить

• 0

#26 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Прапорщик

• Стрелки
  • 225 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:06

мдя уж.....о каких преимуществах перед фортом тут идет речь, не понял пока. Единственное что увидел-шип идет по заводу, решение грамотное.

• 0

#27 nikekhm

nikekhm

Рядовой

• Стрелки
  • 8 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:00

мдя уж.....о каких преимуществах перед фортом тут идет речь, не понял пока. Единственное что увидел-шип идет по заводу, решение грамотное.

преимуществ у него много...есть такой же у товарища-основное преимущество он всеяден и понадежнее будет!Ну заводской брак,то проблема Латек...

• 0

#28 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Прапорщик

• Стрелки
  • 225 выстрелов

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:41

преимуществ у него много...есть такой же у товарища-основное преимущество он всеяден и понадежнее будет!Ну заводской брак,то проблема Латек...

не буду. спорить не видя его живьем. всеядность ему дает тот самый шип в в верхней части патронника. именно он не дает возможности глинам и утыкам. именно из-за него без разницы какой мощности патрон. Это умное решение, какого нет ни в одном пистолете. Но что касается рамы если она пластик, то на дух не принимаю. Я такой шип сделал в своем форте еще 4 года назад. И что касается надежности моей болванки, то на всеядна и не убиваема

• 0

#29 nikekhm

nikekhm

Рядовой

• Стрелки
  • 8 выстрелов

Отправлено 16 Июнь 2018 - 08:16

не буду. спорить не видя его живьем. всеядность ему дает тот самый шип в в верхней части патронника. именно он не дает возможности глинам и утыкам. именно из-за него без разницы какой мощности патрон. Это умное решение, какого нет ни в одном пистолете. Но что касается рамы если она пластик, то на дух не принимаю. Я такой шип сделал в своем форте еще 4 года назад. И что касается надежности моей болванки, то на всеядна и не убиваема

рама магнитится.

• 0

#30 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Прапорщик

• Стрелки
  • 225 выстрелов

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:48

рама магнитится.

если рама стальная из нормальной, а не литой стали, тогда прошу прощения,  этот агрегат заслуживает внимания

• 0