Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Замена ствола ФОРТ 12р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старший сержант

• Стрелки
  • 126 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:16

Друзі, підкажіть будласка. Декілька років є власником форта12рм. Трохи збільшив діаметр дудки бо 6.2. за цей період він у мене з'їв десь три сотні несертифікату , від в основному 100-130 дж. 150 один раз якість набою була не дуже, або для нього занадто. Вирішив далі не експерементувати.
Питання в чому, хочу розвернути ствол ще трохи. Чи можна це робити на стандартному стволі? Якщо ні порадьте хто допоможе з кастомним. Хочеться його зробити ще розумнішим, щоб він їв 200 дж орбіти))

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

не советовал бы дальше разворачивать. сам не видел, но кто то тут на форуме говорил, что на стволе есть проточка и если дальше ослаблять, то ствол может улететь вместе с пулей. 200 дж то уже для киллера))))

• 0

#22 trololo

trololo

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::glock 19

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:13

заміна ствола допомогла ? новий патронник з нормальним конусом?

• 0

#23 rattlin

rattlin

Рядовой

• Стрелки
  • 4 выстрелов

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 00:07

Как долго делали?

Начал дорабатывать, правда в ручную, чтобы аккуратней, и на тестах потерял зацеп. Так как гильза экстрагировалась туго - на зацеп была повышенная нагрузка и однажды он не вытерпел и его вырвало и он улетел в страну прое*анных вещей)
Не хотел искать его в просторах инета и дальше играться со стволом - сдал на завод, он в моем городе.
2000 грн - перествол+зацеп
За обрезанный отражатель ничего не сказали и менять не стали.
Добавили к моему сквозному штифту еще один не сквозной.

П.С. Забыл добавить, ствол нового образца где горка и ствол уже одной деталью.
Внутренняя поверхность полирована. У меня же с завода поверхность была черновая и даже с задирами (приблизительно на 5 десяток, две десятки я убрал разверткой).

• 0