Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Травматический пистолет T-REX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Алексей Лугин

Алексей Лугин

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ 17Р

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:06

Я пока спилил отражатель, но еще не пробовал. Следующая задача доработать губки магазина. Надеюсь эти две операции проблему решат.

При стандартной длине отражателя патрон действительно очень сильно искривлялся в осевом направлении, сейчас нормально стоит. Хотелось бы мне понять идею конструкторов зачем они так сделали (теоретически, люди там не глупые, чтобы спилить напильником ума много не нужно)

• 0

#22 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 140 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:11

Уважаемые коллеги!

Тема посвящена исключительно пистолету T-Rex. Форты или Сафари здесь могут фигурировать только как примеры для сравнения по тем или иным параметрам/показателям. Но отдельно другие модели пистолетов в этой теме не обсуждаются.

Все «лишние» сообщения в теме удалены.

• 0

#23 Максимум

Максимум

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов
  • Арсенал::Remington 870, Форт 12РМ

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:24

Ок!

Спрошу еще раз: кто рекомендует к приобретению T-Rex?

• 0

#24 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 140 выстрелов

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:42

Пока только его производитель и продавцы. wink.png

• 1

#25 Максимум

Максимум

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:01

Тогда Форт 17Р брать?

• 0

#26 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 140 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:22

Тогда Форт 17Р брать?

Логика железная! Но если именно так ставится вопрос — тогда да.

Но давайте Вы всё-же будете задавать подобные вопросы в профильных темах?! ОК?!

Предупреждение Вам.

• 0

#27 Максимум

Максимум

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:43

Ок! Извините.

Но я основываюсь не только на той железной логике, но и на отзывах пользователей с сайта ipsc, там уже несколько человек жалуются на клины на сертифицированных патронах.

• 0

#28 Serg_78

Serg_78

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов
  • Арсенал::T-REX

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:37

Ок!

Выбор всегда за вами. Поделюсь своими впечатлениями. Приобрел T-REX одним из первых. 

В Стволе на тот момент из сертификата был только "Терен"- взял пачку и после отстрела одного магазина (выброс стеляной гильзы вместе со следующим в обойме патроном, утыкание патрона, неперезаряжание- из 15-ти только два удачных выстрела) сразу же отнес в мастерскую. После легкой доводки мастером отстрелял оставшуюся пачку "Терен" (не выбрасывать же) -уже без утыканий и выброса двух патронов , но -из 10-ти 5-ть патронов- перезарядка  вручную. Мастер посоветовал использовать "Сову" но за неимением в наличии в Ибисе "Совы"  взял пачку "Пнд-9"(продавцы рекомендовали как лучшее из того что есть для T-REXа) и полпачки "Терена" но уже "облегченного" судя по глубине шарика ниже кромки гильзы. Что Пнд что Терен отработали вообще "никак" перезаряжание только вручную, пистолет после стрельбы весь в нагаре и остатках оранжевой резины, выброса двух патронов и утыканий не наблюдалось. Посчастливилось приобрести пачку нормальной, не усиленной "Совы"  и мой T-REX ожил. Всю пачку отстрелял без единого нарекания, нагара практически нет по сравнению с предыдущими "Набоями". Дело Ваше покупать или не покупать T-REX, но лично мое мнение- для хорошего механизма нужны и шестеренки соответствующие.

• 0

#29 Максимум

Максимум

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:04

Спасибо за информацию, Serg_78!

А что именно делали в мастерской с T-REXом?

• 0

#30 kysh_1988

kysh_1988

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::форт 12рм

Отправлено 02 Май 2017 - 10:59

Выбор всегда за вами. Поделюсь своими впечатлениями. Приобрел T-REX одним из первых. 

В Стволе на тот момент из сертификата был только "Терен"- взял пачку и после отстрела одного магазина (выброс стеляной гильзы вместе со следующим в обойме патроном, утыкание патрона, неперезаряжание- из 15-ти только два удачных выстрела) сразу же отнес в мастерскую. После легкой доводки мастером отстрелял оставшуюся пачку "Терен" (не выбрасывать же) -уже без утыканий и выброса двух патронов , но -из 10-ти 5-ть патронов- перезарядка  вручную. Мастер посоветовал использовать "Сову" но за неимением в наличии в Ибисе "Совы"  взял пачку "Пнд-9"(продавцы рекомендовали как лучшее из того что есть для T-REXа) и полпачки "Терена" но уже "облегченного" судя по глубине шарика ниже кромки гильзы. Что Пнд что Терен отработали вообще "никак" перезаряжание только вручную, пистолет после стрельбы весь в нагаре и остатках оранжевой резины, выброса двух патронов и утыканий не наблюдалось. Посчастливилось приобрести пачку нормальной, не усиленной "Совы"  и мой T-REX ожил. Всю пачку отстрелял без единого нарекания, нагара практически нет по сравнению с предыдущими "Набоями". Дело Ваше покупать или не покупать T-REX, но лично мое мнение- для хорошего механизма нужны и шестеренки соответствующие.

Як на мене, моя чисто суб'єктивна думка, наші "хороші" набої типу Сова. годяться виключно для пострілух по пляшках і мішеньках. Якщо ціль покупки травматики тільки полягала в цьому, тоді я б його взяв, бо початково цей пістолет викликав сильну цікавість. Якщо керуватись ще хоча б якоюсь ефективністю в самообороні - потрібно щоб він їв несертифікат. В цьому випадку, поки що, з ким не спілкувався, розумію що вибір невеликий, "довести до розуму" без проблем можна або ПМоїди або стальні форти, ну і 17 спірно, одним із цих варіантів вже володію , хотілось би T-rex та на жаль коментарі не радують :( ... Такий невеликий вибір вганяє трохи в печаль...

• 0