Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Если пропали сообщения с форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Solitary Wolf

Solitary Wolf

Майор

• Опытные стрелки
  • 851 выстрелов
  • Арсенал::9mm P.A., 12 к., 7,62х39

Отправлено 01 Август 2013 - 10:52

Так а что за форумы были удалены за ненадобностью,что произвело к удалению 500 сообщений у меня и понижению в звании?

Ваша правда! с меня тоже сняли "выстрелы" и вторично за месяц разжаловали :):):):):)
  • 0

#12 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 01 Август 2013 - 12:18

Бог с ним,с этим званиемsmile.png А вот с сообщениями интересно-что удалилось?А сняло походу со всех участников,практически.

• 0

#13 Solitary Wolf

Solitary Wolf

Майор

• Опытные стрелки
  • 851 выстрелов

Отправлено 01 Август 2013 - 12:23

Бог с ним,с этим званиемsmile.png А вот с сообщениями интересно-что удалилось?А сняло походу со всех участников,практически.

Это, да. Хоть в рядовые. А что и почему удалили, ясность внести может только Stariy

• 0

#14 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 01 Август 2013 - 12:25

Така ж історія. Ще вчора все було, сьогодні пропало близько 180 "вистрілів". Цікаво, що пропало і чому. Запитав Станіслава, чекаю відповіді

• 0

#15 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Август 2013 - 12:37

Думаю, что пропали не сами сообщения, а просто «перестроился» их счётчик: принял более корректное текущее значение с учётом ранее удалённых сообщений. Т.е. раньше если человек писал сообщение, а потом, например, тема была удалена — количество написанных их сообщений оставалось неизменным. А сейчас, я думаю, просто произошёл пересчёт. Кстати, у меня тоже «пропало» порядка 300 сообщений.

Но разве это главное? sf-smile.gif

_____

З.Ы.: думаю, когда Стас проспится (он вёл работу над форумом этой ночью: крайнее телефонное совещание у нас с ним состоялось сегодня в 2 часа ночи)  — сам всё расскажет.

• 0

#16 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 475 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 01 Август 2013 - 12:49

Уважаемые камрады!

Прошу вас не падать духом и не расстраиваться. Ни кто ни кого не наказывал. Счётчик сообщений работает не так как в старом форуме. В старом форуме сообщения шли всегда в плюс в реальном времени. В новом форуме пересчёт сообщений ведётся по расписанию. При удалении форумов, веток или сообщений ставится задача и через определённый промежуток времени сообщения пересчитываются. Кроме того, пересчитываются сообщения для форумов, где счётчик вообще отключён. В старом форуме такого не было. Например, сообщения в таких форумах как ТРАКТИР на счётчик теперь не влияют и соответственно всё, что там было «заработано» ранее обновляется, а далее не насчитывается. Я никому вручную счётчик не правлю. Всё делается автоматом.

• 0

#17 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 01 Август 2013 - 13:14

Да это понятно.Просто из моих "ушедших" 500 сообщений большая часть была написана в профильных темах,а не в Трактире.Может что интересное и удалилось...

• 0

#18 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 475 выстрелов

Отправлено 01 Август 2013 - 13:39

Да это понятно.Просто из моих "ушедших" 500 сообщений большая часть была написана в профильных темах,а не в Трактире.Может что интересное и удалилось...

Примеры можно? Я старался что бы при переносе сообщения все полезные сохранились. Может счётчики и глюкнули слегка, но сообщения должны остаться.

• 0

#19 Solitary Wolf

Solitary Wolf

Майор

• Опытные стрелки
  • 851 выстрелов

Отправлено 01 Август 2013 - 13:59

Примеры можно? Я старался что бы при переносе сообщения все полезные сохранились. Может счётчики и глюкнули слегка, но сообщения должны остаться.

А какие темы кроме Трактира перестали считаться? Я в Трактире "по сроку службы" не мог отмечаться, но порядка 30 сообщениц в минус
  • 0

#20 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 475 выстрелов

Отправлено 01 Август 2013 - 14:35

А какие темы кроме Трактира перестали считаться? Я в Трактире "по сроку службы" не мог отмечаться, но порядка 30 сообщениц в минус

Посты спамеров, например, там где вы им ответили, ветки то же были снесены со всеми вытекающими.

Удалено было около 60000 сообщений в общем. Осталось на сейчас около 41000. Снесли 8000 неактивных пользователей.

Думаю если чуток кого и задело, то это не критично, главное сохранили БД пользователей и все основные посты.

• 0