Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт-10Р (2010 г.)

форт форт-10р пистолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#29849 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 432 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 20 Август 2012 - 16:10

Травматический пистолет «Форт 10Р».

• 0

#21 alex_eze

alex_eze

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 06 Март 2011 - 20:27

Всем привет) какую компактную кобуру на пояс , не слишком выпирающую, посоветуете для Форт-10Р. Буду признателен)
  • 0

#22 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 07 Март 2011 - 11:34

В магазине перемеряйте и так выбирите:smile:всё индивидуально
  • 0

#23 magman

magman

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 367 выстрелов

Отправлено 07 Март 2011 - 13:21

alex_eze, скажите, а там есть "запас" куда ставить усиленную пружину ?
  • 0

#24 alex_eze

alex_eze

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 07 Март 2011 - 18:31

запас есть) вы имеете ввиду, более тугую пружину?)
  • 0

#25 magman

magman

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 367 выстрелов

Отправлено 07 Март 2011 - 18:45

Ну более тугую или может из более толстой проволоки, или даже вторую поверх родной..Просто мне сказали, что вроде там некуда ставить усиленную пружину.

Сообщение отредактировал magman: 07 Март 2011 - 18:46

• 0

#26 alex_eze

alex_eze

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 07 Март 2011 - 19:25

а зачем усиливать? задержек нет,бьёт чётко
  • 0

#27 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 07 Март 2011 - 19:33

Человек хочет "найдеными" патронами стрелять:wink:
  • 0

#28 alex_eze

alex_eze

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 07 Март 2011 - 20:15

Да я смотрю тут все просто мачо с пистолетами - не наигрались)) а пистолеты то резиновые, а не боевые) смешно читать, про пристрелку в тире резинового шарика)))) купите 7,62 и стреляйте) а я купил лишь для того, чтоб на работе у бухгалтера в сейфе лежал да дома жена могла если что Форт 10 осилить) по большому счёту, чтобы не переделывали - это просто пукалки резиновые, и им не тягаться даже с боевым Макаром, который тут все хают) Думаю, что тут пишут многие, кто в армии не служил и боевое оружие видел только в с пропиленным стволом на витрине магазина в отделе сувениров) смешно читать, можете меня удалить с форума, врежьте себе ещё пружин дюжину - может кумпол какому стажёру оторвёт))) Удачи!)
  • 0

#29 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 07 Март 2011 - 20:27

"Мужчины отличаются от маленьких мальчиков только ценой своих игрушек"(с)1. Травм.пистолет при "прямых руках" и обычном сертифицированом боеприпасе позволяет нарабатывать навыки точной стрельбы на дистанции до 20м. и поражать на этой дистанции попперы и тарелки диаметром 20см.2. Даже просто сравнивая цифры, сертифицированый патрон выдает ок.50Дж, несертифицированый – до 200Дж, 9х18 – 300Дж.и поэтому желание некоторых пользователей увеличить мощность – вполне обьяснимо.так что – не стоит переходить на личности с попытками померяться, кто, что, где и в каком виде видел:)каждому свое:) и оставим желающим право играться в свои пасочки:)

Сообщение отредактировал Loup-garou: 07 Март 2011 - 20:28

• 0

#30 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 08 Март 2011 - 20:55

alex_eze said:Да я смотрю тут все просто мачо с пистолетами - не наигрались)) а пистолеты то резиновые, а не боевые) смешно читать, про пристрелку в тире резинового шарика)))) купите 7,62 и стреляйте) а я купил лишь для того, чтоб на работе у бухгалтера в сейфе лежал да дома жена могла если что Форт 10 осилить) по большому счёту, чтобы не переделывали - это просто пукалки резиновые, и им не тягаться даже с боевым Макаром, который тут все хают) Думаю, что тут пишут многие, кто в армии не служил и боевое оружие видел только в с пропиленным стволом на витрине магазина в отделе сувениров) смешно читать, можете меня удалить с форума, врежьте себе ещё пружин дюжину - может кумпол какому стажёру оторвёт))) Удачи!)

Ну да,куда уж нам-то несмышлёным и в армии не служившим:lol:
  • 0

Темы с аналогичным тегами форт, форт-10р, пистолет