Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Увеличенная пятка магазина ПМ (+1 патрон)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 инквизитор

инквизитор

Сержант

• Стрелки
  • 81 выстрелов
  • Арсенал::СВТ-40, Сайга-М, ПМТ, ИЖ-58м

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:35

А кроме как тут

http://e-guns.com.ua...tron-p-624.html

есть где в продаже Увеличенная пятка магазина для спецсредств на базе ПМ (+1 патрон)?

Мне под мою руку рукоятка коротковата, Даже не отказался-бы от такой весчи на +2 патрона.

Взял-бы 4-е штуки (не только под травмат) если где есть.

• 0

#2 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 239 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:20

Свою недавно продал... знал бы, что необходима - подарил бы... Мне не понравилась...

А продают ... Я брал на Райберте, сейчас кину ссылку... если это не противоречит Правилам. А так как это противоречитwink.png  ... скину в личку

• 1

#3 инквизитор

инквизитор

Сержант

• Стрелки
  • 81 выстрелов

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:23

Филен данке.

• 0

#4 инквизитор

инквизитор

Сержант

• Стрелки
  • 81 выстрелов

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:05

Камераден вопрос.

не хочу пока тиранить производителя, может практикаи подскажут.

1. зачем там направлялка под пружину? не ставил вроде и так работает.

2. где-то видел, не могу найти схему сколько подрезать подаватель что-бы 9-ть боевых влазило (боевой тоже имею легально). Немного по наитию подрезал (магазины новые), но 9-й патрон тяжело влазит. Направляющую не ставил, пружину на виток обрезал.

• 0

#5 fire

fire

Старший сержант

• Стрелки
  • 130 выстрелов

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:04

Камераден вопрос.

не хочу пока тиранить производителя, может практикаи подскажут.

1. зачем там направлялка под пружину? не ставил вроде и так работает.

2. где-то видел, не могу найти схему сколько подрезать подаватель что-бы 9-ть боевых влазило (боевой тоже имею легально). Немного по наитию подрезал (магазины новые), но 9-й патрон тяжело влазит. Направляющую не ставил, пружину на виток обрезал.

А кто- нибудь видел пятку на +2 патрона? А то слышал от нескольких камрадов, но не видел!..

• 0

#6 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 239 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:59

А кто- нибудь видел пятку на +2 патрона? А то слышал от нескольких камрадов, но не видел!..

Не влезет... Там и 9 - на пределе, а резать пружину - последний нормально досылаться не будет. Пока лично не увижу и не отстреляю пару магазинов - считаю 10-зарядный за сказку...wink.png

Могу фото своих показать - пружину ужать некуда, да ещё и направляющая новой пятки...

• 0

#7 horst1

horst1

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::МР371 парочку, ТТ сигнальный

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:34

Для Servi.

Пятка магазина для ПМ +2 патрона - реальность, так как я сам ее проектировал. Правда на дату поста 06 апреля 2016 года ее еще не было.

Пятка сделана с кнопкой, передающей действие на защелку магазина. Иначе без рычага автосброса такой магазин не вынуть. Нормальный мужской палец туда не лезет, особенно когда хорошо бы это сделать быстро.

Тема по разработке пяток сейчас в общей теме разработок продукции компании(ЛЦУ в рукояти для ПМ и т. д.) на ганзе, но если будет активность здесь, то заведем свою ветку и на травматике. Сейчас пятка +2 есть для ПМ. Пятка +2 для МР 80-13т тоже готова, но пока тестируется бета тестерами.

Разработчик проекта PM-Laser.ru

• 1

#8 Sigizmund Ioganovich

Sigizmund Ioganovich

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:07

Для Servi.
Пятка магазина для ПМ +2 патрона - реальность, так как я сам ее проектировал. Правда на дату поста 06 апреля 2016 года ее еще не было.
Пятка сделана с кнопкой, передающей действие на защелку магазина. Иначе без рычага автосброса такой магазин не вынуть. Нормальный мужской палец туда не лезет, особенно когда хорошо бы это сделать быстро.
Тема по разработке пяток сейчас в общей теме разработок продукции компании(ЛЦУ в рукояти для ПМ и т. д.) на ганзе, но если будет активность здесь, то заведем свою ветку и на травматике. Сейчас пятка +2 есть для ПМ. Пятка +2 для МР 80-13т тоже готова, но пока тестируется бета тестерами.

Разработчик проекта PM-Laser.ru

А где можно купить такую пятку?
  • 0

#9 Alexandr Grygorov

Alexandr Grygorov

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов
  • Арсенал::пм вий

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:06

А где можно купить такую пятку?

а где можна купить пятку на пм?