Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

PM-G (FAB-Defense) - рукоять с механизмом сброса магазина

pm-g fab-defense макаров пм рукоятка пм быстрый сброс пм сброс магазина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 368 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:36

PM-G Fab-Defense Makarov Tactical Pistol Grip

Эргономичная тактическая рукоятка для Пистолета Макарова (ПМ), оснащённая встроенным механизмом быстрого сброса (кнопкой) магазина.

Ещё до выхода в серийное производство эта рукоять впервые была представлена нашим соотечественникам на выставке «Оружие и безопасность 2015», на стенде компании ИБИС. Тогда об этой рукоятке специально для Travmatik.com подробно рассказал наш друг Дима Ярина:

Многие её ждали, долго заказывали и резервировали у разных продавцов, и вот наконец-то эту замечательную вещь можно купить в Украине. smile.png

Ваш покорный слуга тоже стал счастливым обладателем сего прекрасного девайса. И так... Поставляется рукоятка (в моём случае) в обычном пластиковом блистере, без какой-либо сопроводительной документации, этикеток и рекламных материалов.

pmg-1.jpg

Собственно, не вижу в этом никакой проблемы, и даже напротив: если от этого цена дешевле — так даже лучше.

В комплект поставки входит, помимо упаковочного блистера, собственно, сама рукоятка, крепёжный винт и ключ-шестигранник для него:

pmg-2.jpg

Хотя, стоит заметить, что небольшая инструкция по установке не помешала бы, т.к. например, я сразу не разобрался как правильно произвести установку и позвонил продавцу, от которого, в свою очередь получил не только исчерпывающий ответ, но и видео-ролик с демонстрацией процесса установки.

Устанавливается рукоятка, на самом деле, достаточно легко, если знать, как это делается.

И... Мой пистолет преобразился! Утверждаю со всей своей пролетарской сознательностью: это реально крутая вещь! Эргономика на высоте. Да и скорость перезарядки (смены магазина) теперь совершенно не уступает современным моделям пистолетов. Ну а внешний вид... Безусловно, каждому своё, и найдутся консерваторы, которые скажут, что теперь ПМ стал не похож на ПМ и теперь он не такой страшный, как у дяди милиционэра... Но... Мне нравится так, как получилось! А впрочем, судите сами:

pmg-3.jpg

На самом деле я очень доволен! sf-smile.gif

Ну и теперь приятный бонус к моему повествованию: для всех участников и читателей нашего форума скидка 5% (по паролю «ТРАВМАТИК ТОЧКА КОМ»), и не только на рукоятку PM-G Fab-Defense Makarov Tactical Pistol Grip, но и на всю остальную продукцию, представленную в Интернет-магазине «Тактика» (Днепропетровск).

Владелец: Андрей (+38 068-790-54-71). На сколько я понял — товарищ (наш земляк, родом из Днепропетровска) постоянно проживает в Израиловке и имеет самое непосредственное отношение к компании Fab-Defense, поэтому удастся ли где-либо найти эту продукцию дешевле — большой вопрос. sf-wink.gif

• 2

#2 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 504 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:39

имеет самое непосредственное отношение к компании Fab-Defense, поэтому удастся ли где-либо найти эту продукцию дешевле — большой вопрос.

Приобрёл такую, правда дешевлеwink.png ... даже чем со скидкой...Так что для меня этого вопроса нетbiggrin.png

Приеду из отпуска, доработаю - уберу "пингвинячий хвостик", отполирую ... потом покажу фото.

По первым ощущениям - действительно приятная и качественная вещь. А с учётом того, что это ускоритель сброса магазина - так вообще просто отличная вещь. У меня сейчас сброс магазина от e-guns - так этот гораздо качественнее. Правда, я рычаг устанавливал, адаптировав деревянную рукоять...

• 1

#3 fire

fire

Старший сержант

• Стрелки
  • 139 выстрелов

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 05:56

она вообще пластиковая или прорезиненная? На Пм с широкой рукояткой встанет? (как на пмм)

• 0

#4 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 368 выстрелов

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:39

она вообще пластиковая или прорезиненная? На Пм с широкой рукояткой встанет? (как на пмм)

Пластиковая. На ПММ не станет.

• 0

#5 инквизитор

инквизитор

Сержант

• Стрелки
  • 86 выстрелов
  • Арсенал::СВТ-40, Сайга-М, ПМТ, ИЖ-58м

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:01

Закаыівал с месяц назад.

Сегодня получил и поставил.

IMG_20151124_173949.jpg IMG_20151124_173956.jpg IMG_20151124_174004.jpg IMG_20151124_174011.jpg IMG_20151124_174034.jpg IMG_20151124_174048.jpg IMG_20151124_174134.jpg

Стала немного с гемором. Сначала с полчаса пробовал и так и сяк, потом догадался что надо одевать с натягиванием вниз. Второй момент - винт зажимал магазин. Пилить было лень, поставил подходящую капроновую шайбочку. Вырезал из какой-то втулки.

Про скидку прочел только-чтоsmile.png зато в поыілке была визитка с надписью "скидка 5%"

ПС: Немного похолостил.... Колечко под тренчик неудобное. Попробую подыскать для начала поменьше.

• 1

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:07

Закаыівал с месяц назад.

Сегодня получил и поставил.

attachicon.gifIMG_20151124_173949.jpgattachicon.gifIMG_20151124_173956.jpgattachicon.gifIMG_20151124_174004.jpgattachicon.gifIMG_20151124_174011.jpgattachicon.gifIMG_20151124_174034.jpgattachicon.gifIMG_20151124_174048.jpgattachicon.gifIMG_20151124_174134.jpg

Стала немного с гемором. Сначала с полчаса пробовал и так и сяк, потом догадался что надо одевать с натягиванием вниз. Второй момент - винт зажимал магазин. Пилить было лень, поставил подходящую капроновую шайбочку. Вырезал из какой-то втулки.

Про скидку прочел только-чтоsmile.png зато в поыілке была визитка с надписью "скидка 5%"

ПС: Немного похолостил.... Колечко под тренчик неудобное. Попробую подыскать для начала поменьше.

Поздравляю. Один из самых нужных апгрейдов для эргономики ПМ. Пользовался, мне очень понравилось.

• 1

#7 drynya

drynya

Старший сержант

• Стрелки
  • 119 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ 12РМ,КОРНЕТ-С И ПАРУ КРЕПКИХ СЛОВ

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:38

А скок денёг и где заказывали?smile.png

• 0

#8 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 368 выстрелов

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:55

А скок денёг

По паролю — 950 грн.

и где заказывали?smile.png

А моё первое сообщение в этой теме посмотреть — не?
  • 0

#9 инквизитор

инквизитор

Сержант

• Стрелки
  • 86 выстрелов
  • Арсенал::СВТ-40, Сайга-М, ПМТ, ИЖ-58м

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:28

С оплатой наложеным платежом в ближайшем отделении НП 1019 грн.

• 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:39

Рукоять с механизмом сброса магазина PM-G (FAB-Defense) была скгодня обнаружена в г.Киев, магазин КУЛЯ, ул. Б. Гмыри 6. Спецальная цена для участников группы и СТРЕЛКОВОГО ФОРУМА ТРАВМАТИК, а так же предъявителям этого фото 999 грн. Есть всего 3-и штуки. СПЕШИТЕ, для владельцев ПМ-ов очень нужная штучка!smile.png

post-1-0-73322300-1448548579.jpg

e7aba62d9c3b6c1ef5ce29bd815061f38d0c8e1de1bc20734fc322b3a4009cae.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами pm-g, fab-defense, макаров, пм, рукоятка, пм быстрый сброс, пм сброс магазина