Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Возвратные пружины. Форт-12Р.

форт-12 форт пружина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 Хороший человек

Хороший человек

Рядовой

• Стрелки
  • 15 выстрелов
  • Арсенал::нет

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:32

Вот такую длину делать.Это оригинальный вариант.

Здравствуйте. Подскажите, а что в Форт 12р идет сразу две возвратных? У меня товарищ ищет под сертификат возвратную, и не знает какую и у кого спросить.

• 0

#142 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 417 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 07:49

Здравствуйте. Подскажите, а что в Форт 12р идет сразу две возвратных? У меня товарищ ищет под сертификат возвратную, и не знает какую и у кого спросить.

Под сертификат - родная заводская пружина для травмата. Форт-12р(рм) укомплектован при продаже именно для сертифицированного патрона.

Две возвратные пружины ставятся на нарезной форт-12. На сертификате, если их поставить, автоматика работать не будет.

• 0

#143 Korben_Dallas

Korben_Dallas

Младший сержант

• Стрелки
  • 44 выстрелов
  • Арсенал::B 1-6, B 2-2

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 13:30

Всё верно. Под сертификат используется стандартная возвратка от Форт-12р (рм). Если возьмёте комплект возвратных пружин от боевой версии Форт-12, то если поставить одну большую пружину из комплекта - будет перезаряд на патронах мощностью 100-130 Дж (при стандартном ф канала ствола). Для патронов выше 130 Дж надо использовать две из комплекта (вставляются одна в одну).

• 0

#144 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Прапорщик

• Стрелки
  • 217 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 13:29

Всё верно. Под сертификат используется стандартная возвратка от Форт-12р (рм). Если возьмёте комплект возвратных пружин от боевой версии Форт-12, то если поставить одну большую пружину из комплекта - будет перезаряд на патронах мощностью 100-130 Дж (при стандартном ф канала ствола). Для патронов выше 130 Дж надо использовать две из комплекта (вставляются одна в одну).

у меня вторая внутренняя укороченая на одну треть. смягчает удар затвора и в тоже время не такое большое усилие дергать затвор. работает на 200 дж и выше. на до  100 дж одна пружина. с одной пружиной затвор конечно лупит, но у меня старая версия фрезерованная поэтому не страшно.

• 0

Темы с аналогичным тегами форт-12, форт, пружина