Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Приклад с компенсатором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Hunt

Hunt

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::Maverick 88, иж-58

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:39

Приветствую всех. Кто-нибудь сталкивался с компенсатором отдачи?
  • 0

#2 john1973

john1973

Старшина

• Стрелки
  • 195 выстрелов

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:10

Да.Я использовал на Моссберге-500. Блэкхавкавский приклад с компенсатором отдачи.При стрельбе тяжёлой пулей, ну к примеру, диаболо, отдача существенно ниже.При стрельбе дробью и более легкими боеприпасами смысла в нем не вижу.

• 0

#3 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 221 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:09

Поставьте на стоковый приклад затыльник Лимбсейвер - и не мучайтесь. Он гасит примерно 70-75 % отдачи даже на пуле 32 г. Приклад с компенсатором...как бы это мягко сказать... не очень хорошо.

• 0

#4 john1973

john1973

Старшина

• Стрелки
  • 195 выстрелов

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:03

Поставьте на стоковый приклад затыльник Лимбсейвер - и не мучайтесь. Он гасит примерно 70-75 % отдачи даже на пуле 32 г. Приклад с компенсатором...как бы это мягко сказать... не очень хорошо.

А что плохого в прикладе с компенсатором?Какой моделью приклада с компенсатором  вы пользовались?

• 0

#5 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 221 выстрелов

Награды

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:39

У меня стоял AGM500 от Fab Defence , телескоп с компенсатором. Снял после трёх тренировок. У Вас наверное было "весло" с компенсатором от Блэк Хоук, с таким не стрелял...Хотя разница только в исполнении... Для "просто пострелять" - можно поставить что угодно, компенсатор или Лимбсейвер на сток. Для спорта - с компенсатором теряешь время на интервале между выстрелами ( на каждой перезарядке до полусекунды, а это в сумме бывает достаточно много).  Хотя конечно переучиться можно...да и для хоум дефенса не критично. Ведь если разобраться, основа "борьбы" с отдачей в помпе - правильная стойка, прикладка и моторика перезаряжания . И вот как раз здесь компенсатор и портит моторику перезаряжания.

А вообще все эти пружинные компенсаторы, система KNOXX - больше маркетинговый ход...

• 0

#6 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 221 выстрелов

Награды

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:21

Сейчас у меня стоит телескоп ATI, на который я приладил Лимбсейвер и стоковое "весло", тоже с Лимбсейвером...

И по моему мнению затыльник Лимбсейвер - самый лучший компенсатор, по крайней мере для Мосса...

Имхо, однако...

• 0

#7 maxmb

maxmb

Забанен

• Штрафники
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::скс

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 02:05

Вот классный приклад с компенсатором http://prikladsks.ru...ot-fab-defense/

• -1