Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Новая Полиция на Форт 17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Максим Зброяр

Максим Зброяр

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов
  • Арсенал::Форт

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:40

ну а что им выбрать? ассортимент минимальный или ПМ лучше? Объективно Ф17 или Ф12 больше выбирать не из чего

Я знаю многие выбирали ПМ потому что привыкли к нему на службе "я знаю как его разбирать", ну я посмеялся конечно с аргументов. Но здесь и такого аргумента не будетю

Майор не придирайся,читай о чем речь

• -3

#42 Guess

Guess

Сержант

• Стрелки
  • 83 выстрелов

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:02

Поліцейські й самі не помітили, як стали жертвами нахабних грабіжників

До міської клінічної лікарні в непритомному стані було доставлено двох інспекторів Вінницького відділення поліції з діагнозом - отруєння невідомою речовиною, передає Магнолія-ТВ. Попередньо було встановлено, що молоді люди, перебуваючи поза службою, відпочивали в одному з розважальних закладів міста. Там невідомі особи підсипали їм в напої невідому речовину. Випивши напої, вони вийшли з приміщення та знепритомніли. Скориставшись безпорадним станом потерпілих, зловмисники відібрали в них барсетку, гроші, мобільні телефони та пістолет «Форт-17Р». Один із підозрюваних був затриманий працівниками поліції вже наступного дня, пошуки інших тривають. За цим фактом відкрито кримінальне провадження за ч.2 ст.187 КК України (розбій). Таке правопорушення карається позбавленням волі строком до десяти років із конфіскацією майна.
 http://expres.ua/new...yh-grabizhnykiv

• 0

#43 инквизитор

инквизитор

Сержант

• Стрелки
  • 81 выстрелов
  • Арсенал::СВТ-40, Сайга-М, ПМТ, ИЖ-58м

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:14

ну а что им выбрать? ассортимент минимальный или ПМ лучше? Объективно Ф17 или Ф12 больше выбирать не из чего

Я знаю многие выбирали ПМ потому что привыкли к нему на службе "я знаю как его разбирать", ну я посмеялся конечно с аргументов. Но здесь и такого аргумента не будетю

Я осознанно выбрал ПМ. Что-бы при тренировках не с табельным не сбивать моторику. Да и не держать два "парка" кабур. Исходя из целей и одежды у меня их уже 4-е. Но думаю что надо еще парочку.

Был-бы табельный форт, искал-бы травмат такой-же.

• 0

#44 Guess

Guess

Сержант

• Стрелки
  • 83 выстрелов

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:03

Сергей Шабовта

Полицейские остаются «скороспелками»: у них слабая подготовка и плохое оружие

От новых полицейских рано ожидать слаженной работы и уверенного поведения в нестандартных ситуациях, потому что у них было слишком мало времени на подготовку. Из-за этого и произошел инцидент с погоней со смертельным исходом в Киеве. Кроме отсутствия хорошей подготовки, полиции не хватает и качественного оружия. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) высказал эксперт и президент Украинской федерации профессионалов безопасности Сергей Шабовта.

...полиция неподготовлена и стреляла из плохих пистолетов «Форт». Это вообще негодное оружие. Аваков, который списал под новую полицию столько денег, к сожалению, не счел возможным вооружить полицейских хорошим оружием. Он их одел в дорогую форму, обул, а пистолеты – плохие. ... - подытожил Шабовта.

Полный текст по ссылке:

http://asn.in.ua/ru/...nikh-slaba.html

• 0

#45 Malder

Malder

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::Вий, гладкоствол, пневматика всякая

Отправлено 29 Март 2016 - 16:12

Я представляю, сколько они из ХОРОШЕГО оружия могут замочить ))))

А если серьезно, то Ф17  для полицейских задач в нашей стране вполне адекватен, пусть тренируются и все.

• 0

#46 Nimrod

Nimrod

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов
  • Арсенал::Форт 12Р

Отправлено 16 Апрель 2016 - 20:56

Полицейские остаются «скороспелками»: у них слабая подготовка и плохое оружие

таки обезьяны с гранатами?(или с пистолетами?) Зачем тогда они нужны?

это не оружие плохое, а руки кривые (в т.ч. у господина Шабовты президента бла-бла-бла чего-то там)...а плоху танцору как известно ноги мешают.

• 0