Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Новая Полиция на Форт 17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 drynya

drynya

Старший сержант

• Стрелки
  • 123 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ 12РМ,КОРНЕТ-С И ПАРУ КРЕПКИХ СЛОВ

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:26

Да. Согласно тогоже закона о полиции 2822 от 13.05.2015 с изминениями от 02.07.2015, а именно ст. 61п9 

9. Поліцейські, а також особи, звільнені зі служби в поліції на підставі пунктів 1-4, 7, 8 частини третьої статті 76 цього Закону, для забезпечення власної безпеки мають право придбавати у власність пристрої для відстрілу патронів, споряджених гумовими чи аналогічними за своїми властивостями метальними снарядами несмертельної дії, використовуючи їх виключно з підстав, визначених цим Законом.

Умови та порядок придбання зазначеними особами таких спеціальних засобів визначає Міністерство внутрішніх справ.

http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=55082

• 0

#32 Guess

Guess

Старший сержант

• Стрелки
  • 100 выстрелов
  • Арсенал::Форт

Отправлено 10 Июль 2015 - 08:36

Теперь еще была бы интересна статистика покупок "травматики" полицейскими - многие ли из них предпочтут в качестве собственного спецсредства Форт 17Р ? sf-wink.gif

• 0

#33 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р

Отправлено 10 Июль 2015 - 08:50

Теперь еще была бы интересна статистика покупок "травматики" полицейскими - многие ли из них предпочтут в качестве собственного спецсредства Форт 17Р ? sf-wink.gif

ну а что им выбрать? ассортимент минимальный или ПМ лучше? Объективно Ф17 или Ф12 больше выбирать не из чего

Я знаю многие выбирали ПМ потому что привыкли к нему на службе "я знаю как его разбирать", ну я посмеялся конечно с аргументов. Но здесь и такого аргумента не будетю

• 0

#34 drynya

drynya

Старший сержант

• Стрелки
  • 123 выстрелов

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:42

Та ладно. Вы с ментов вааще уже недалёких делаете.biggrin.png В массе своей пацаны выбирают дешёвые ПМы. Я имею в виду недорогие переделки. Самое главное цена. Зарплата купить хорошее не позволяет. Когда узнавали за сколько я купил свой Форт 12РМ, крутили пальцем у виска. Но я всего лишь удачно продал свой ВИЙ и купил 4 годичного,сейфового Форта, без настрела. И пока не разочарован.sf-cool.gif

• 0

#35 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:41

А ПМы уже стали дешевле Фортов?

• 0

#36 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 11 Июль 2015 - 00:02

В принципе - достаточно странный выбор оружия... Разве что выпустили их много, а даже травматические переделки никто не берет... это ведь не Глок, а наше ``недооружие``, у котого и ствол в рамке поднимается при достаточно небольшом настреле, да и ронять его не особо рекомендуется... А ПМ - это ПМ, что бы там не говорили о емкости магазина... Полицаи что, решили вести войну в Киеве до победного конца с таким количеством боеприпаса ? Вообще вся эта пиар - акция с полицией, будем надеяться - последняя отрыжка остатков грузинской команды... Простимулируйте ребят в милиции, дайте достойную зарплату и уберите откровенных коррупционеров - и все , будут работать грамотно и эффективно, не то что эти пиарщики - селфисты...
Вот такое мое мнение..
  • 2

#37 drynya

drynya

Старший сержант

• Стрелки
  • 123 выстрелов

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:33

Полностью поддерживаю и согласен. В милиции полно людей желающих и умеющих грамотно РАБОТАТЬ. Но к сожалению им не дают этого делать. А сколько молодых сотрудников ушло из-за того, что не смогли подчинятся прогнившей системе. А на счёт дешёвых ПМов, то я бы не стал называть эти приспособления ПМами. Качество и слабость конструкции такова, что.....sf-cry.gif У одного даже невыдержал выстрела усиленной Совы которая когда то тут была.

• 0

#38 Skidoleg

Skidoleg

Младший сержант

• Стрелки
  • 58 выстрелов
  • Арсенал::ПМР (УОС) 1954г.

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:17

В принципе - достаточно странный выбор оружия... Разве что выпустили их много, а даже травматические переделки никто не берет... это ведь не Глок, а наше ``недооружие``, у котого и ствол в рамке поднимается при достаточно небольшом настреле, да и ронять его не особо рекомендуется... А ПМ - это ПМ, что бы там не говорили о емкости магазина... Полицаи что, решили вести войну в Киеве до победного конца с таким количеством боеприпаса ? Вообще вся эта пиар - акция с полицией, будем надеяться - последняя отрыжка остатков грузинской команды... Простимулируйте ребят в милиции, дайте достойную зарплату и уберите откровенных коррупционеров - и все , будут работать грамотно и эффективно, не то что эти пиарщики - селфисты...
Вот такое мое мнение..

Отлично сказано! Полностью поддерживаю от первой до крайней буквы!

• 0

#39 Максим Зброяр

Максим Зброяр

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов
  • Арсенал::Форт

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:12

ПМР дороже,но Форт 12Р в плане тактики лучше

17 выбрали для вооружения из-за цены

• 0

#40 Solitary Wolf