
Пятизарядный мини-револьвер «Леди-корнет» травматического действия.

Револьвер нарезной «Беркут». Шестизарядный револьвер для служебного использования.

Револьвер мелкокалиберный «Корнет-МК». Восьмизарядный, спортивный револьвер.

Револьвер универсальный «Корнет-С» (Серийный) травматического действия предназначен для стрельбы патронами с резиновой пулей, а также может быть использован как сигнально-газовый.

Револьвер универсальный «Корнет-С» (Люкс) травматического действия предназначен для стрельбы патронами с резиновой пулей, а также может быть использован как сигнально-газовый.

Деринджер «Зубр». Экспериментальный образец.

«Корнет-ПРС» ракетно-сигнальный пистолет. Предназначен для пуска сигнальных и осветительных ракет.

Патрон «ОСА» предназначен для подавления агрессии нападающего, путём болевого воздействия за счет кинетической энергии резиновой пули. Патрон предназначен для универсального револьвера «Корнет-С», «Леди-Корнет».

Патрон «АЛ-9Р» предназначен для подавления агрессии нападающего, путём болевого воздействия за счет кинетической энергии резиновой пули. Патрон предназначен для универсального револьвера «Корнет-С», «Леди-Корнет».
В данный момент от предприятия МЧП «ВЬЮГА» новостей нет. На последних выставках продукция предприятия представлена не была, продукции в оружейных магазинах замечено не было. Дабы заполнить пробел пока создаю только тему в форуме. Постараюсь связаться с представителями предприятия.