Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Правильный магазин Форт 12/17, правильное расстояние между губками

форт магазин губки клины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:35

да то не с моей криворукостью ))))  изнутри только это место сварки слегка неровность что ли, чувствуется когда засовываешь туда патрон. вот не знаю критично ли это будет при подаче, не увеличит ли вероятность клинов. оно по идее сзади но мало ли. 

п.с. реально сложно сфотографировать изнутри чтобы это было видно, телефон не берет фокус если реально на что-то влияет могу взять нормальную камеру.

• 0

#12 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 184 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:06

не будет из за этого никаких клинов)))

• 0

#13 Алексей Лугин

Алексей Лугин

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ 17Р

Отправлено 18 Февраль 2017 - 08:21

Друзья, заметил интересную вещь. Форт 17р. При снаряжении магазина с 1 по 12 патрон все ОК, а при вставленном 13 в магазине начинает что-то тарахтеть, звук похож как будто там шарик с пневмата высвобождается и начинает тарахтеть. Тарахтит если трусить, если плавно поворачивать магазин - молчит, т.е. эта тарахтящая штука не перекатывается из стороны в сторону и возможно не круглой формы. Магазин не разбирал. Кто с таким сталкивался?

• 0

#14 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 405 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:24

Все с таким сталкиваются. Посмотрите на первой странице в этой теме, там все рассказано (и даже нарисовано).

• 0

#15 ArturAloyan

ArturAloyan

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов
  • Арсенал::Maverick88 fort 17

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:01

Так мастера по магазинам толкового кто то знает ? С Уважением
  • 0

#16 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 363 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:05

Так мастера по магазинам толкового кто то знает ?

Не существует в природе таких мастеров. Точнее — мастера то существуют, но подобные заказы в работу ни кто не берёт, потому что такая работа — лотерея. …Губки калёные, лопаются на раз!

Из личного опыта: за свою жизнь я «ремонтировал» (подгибал губки) примерно в 10 магазинах. Из них 7 успешно, а остальные 3 «ушли в страну вечной охоты». Статистику понимаете? А при нынешней стоимости магазинов играть в такую лотерею вряд ли кому-нибудь захочется. Поэтому — каждый сам себе мастер (под свою личную ответственность).

• 0