Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт 17 клины - диагностика и устранение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 dis89

dis89

Ефрейтор

• Стрелки
  • 30 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:47

можно что угодно считать...а если не работает...то не работает))))...смазывай...протирай...а все равно гильзы гнет..осечки дает...нестрелянные патроны вместе с пустыми гилзами валяются в траве))) человек об этом пишет и не он один. а факт есть факт...после всего что я со своим девайсои сделал, кушает он все подряд и капризы мне не устраивает

Благодаря полноте мнений, что «не работает» (камень в Вашу сторону))) , люди заходят на форум, читают про то, что Форт, значится, рассчитан на 9х18, и 9х22 стрелять не будет. Ах еще и «усиленные» патроны — это же вообще. И при том, что до «изменения угла подачи патрона» и с заводским отражателем, «все вроде бы работало»...

biggrin.png

• 0

#22 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:48

Да. У Вас, судя по всему, затвор просто не в состоянии зацепить новый патрон когда идет «вперед» после экстракции. Вот и дабл фиды.

Точнее, он то его цепляет, но «вытащить» из магазина сил не хватает при таком перекосе.

Решить, по теории, можно двумя путями — или более мощной возвратной пружиной, но тогда не будет екстракции smile.png, или чего-нибудь сделать с магазином.

не что то с магазином....а как минимум надо губки на 05 мм поджать. предварительно конечно отпустить....они каленые

• 0

#23 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:53

не что то с магазином....а как минимум надо губки на 05 мм поджать. предварительно конечно отпустить....они каленые

я о губках советовался с мастером, категорически не рекомендовал как раз из-за того что каленые. если человек не уверен что сможет погнуть зачем же заставлять и рисковать магазином. знаю что здесь люди пробовали и даже успешно подгинали но у меня не настолько руки "прямые" чтобы самому делать :) 

Благодаря полноте мнений, что «не работает» (камень в Вашу сторону))) , люди заходят на форум, читают про то, что Форт, значится, рассчитан на 9х18, и 9х22 стрелять не будет. Ах еще и «усиленные» патроны — это же вообще. И при том, что до «изменения угла подачи патрона» и с заводским отражателем, «все вроде бы работало»...

biggrin.png

я лично знаю о случаях когда отражатель гнулся после нескольких выстрелов несертификатом, к сожалению. ну и судя по обсуждениям подобные моим проблемы как раз реже всего бывают связаны с тем как укоротили отражатель. 

• 0

#24 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:03

biggrin.png

возвращаю камень обратно)))) люди пишут....всех слушаю...потом думаю....потом беру в руки напильник и еще кучу инструмента и делаю. результат...та не вопрос...берите все свои патроны..кривые...косые с разными джоулями и мой девайс все их скушает с апетитом))))

я о губках советовался с мастером, категорически не рекомендовал как раз из-за того что каленые. если человек не уверен что сможет погнуть зачем же заставлять и рисковать магазином. знаю что здесь люди пробовали и даже успешно подгинали но у меня не настолько руки "прямые" чтобы самому делать smile.png

я лично знаю о случаях когда отражатель гнулся после нескольких выстрелов несертификатом, к сожалению. ну и судя по обсуждениям подобные моим проблемы как раз реже всего бывают связаны с тем как укоротили отражатель. 

так я же сказал....."губки отпустить" газовая плита надеюсь найдется)))))

• 0

#25 dis89

dis89

Ефрейтор

• Стрелки
  • 30 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:04

Ваша проблема, как в первом посте, где показан дабл фид, так и тут http://forum.travmat...nie/#entry57746 связана с магазином. Посмотрите на свои фото, и представте, почему его перекашивает, и насколько бы лечге ему было «запрыгивать» в патронник, если бы он не смотрел пулей на звёзды.

• 0

#26 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:11

Ваша проблема, как в первом посте, где показан дабл фид, так и тут http://forum.travmat...nie/#entry57746 связана с магазином. Посмотрите на свои фото, и представте, почему его перекашивает, и насколько бы лечге ему было «запрыгивать» в патронник, если бы он не смотрел пулей на звёзды.

у меня отражатель больше спилен правда при этом патрон вбок не косит.....но не это его проблема

• 0

#27 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:22

опять началось)))...сертификат...не сертификат...если патрон влез в патронник он должен стрелять....и пуля должна вылетать... а все остальное ловля блох. есть причина и ее несложно понять...а дальше руки и мозги)))

• 0

#28 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:37

возвращаю камень обратно)))) люди пишут....всех слушаю...потом думаю....потом беру в руки напильник и еще кучу инструмента и делаю. результат...та не вопрос...берите все свои патроны..кривые...косые с разными джоулями и мой девайс все их скушает с апетитом))))

так я же сказал....."губки отпустить" газовая плита надеюсь найдется)))))

отпустить что значит? разогнуть нагрев? я не спец в работе с железом *(

• 0

#29 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:09

отпустить что значит? разогнуть нагрев? я не спец в работе с железом *(

отпустить это значит нагреть до красна и медлено остудить...можно в песок погрузить. далше гуьки пожно поджать я это делал на оправке. дальше можно опять закалить...но я этого не делал....просто поворонил кончики губок

• 0

#30 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:18

biggrin.png

никто не сказал, что не будет стрелять....весь вопрос как. если гильза травмата на 4 мм длинее пм -вского. так вот вам и ответ...гнет ее затвор при выбросе. следовательно и окно должно быть как минимум на 4 мм больше...я сделал на 8 мм на всяк случай для сильных патронов.

• 0