Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт 17 клины - диагностика и устранение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#11 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старший сержант

• Стрелки
  • 126 выстрелов
  • Арсенал::Форт12, Фабарм 12калибр

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 12:43

что пилить и кому это доверять...это вам решать. я расказал что я делал и какой получил результат. к сожалению на форуме дельных советов не нашел слышал только "усиленная пружина, отражатель укоротить и т.д.""

• 0

#12 dis89

dis89

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:16

Позволю себе поязвить:

1. Не «клины» а «задержки»
  2. Попробуйте почистить и смазать пистолет, почистить и смазать магазины. Могу ошибаться, но, судя по фото, смазкой никто не заморачивался.
  3. До того, как мастер менял «угол подачи патрона» всё работало? Если не работало, то пробовали пункт 2? smile.png

Почему язвлю: есть Форт-17Р, 14 пачек патронов, ни одной задержки. С завода ничего не трогалось. Патроны до 120 Дж.

Соотв. ремарки относительно несостоятельности пистоля работать с 9х22Р.А. считаю ошибочными. 

• 0

#13 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старший сержант

• Стрелки
  • 126 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:25

что пилить и кому это доверять...это вам решать. я расказал что я делал и какой получил результат. к сожалению на форуме дельных советов не нашел слышал только "усиленная пружина, отражатель укоротить и т.д.""

насчет осечек я тоже писал....сделал новый ударник на 3мм длиннее в задней части...и сечек больше наблюдалось

• 0

#14 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 154 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:26

Ну поязвите ))) Хотя и не совсем оправданно )   Клины, задержки, возможно и так. А что тогда клин,

Пистолет как раз перед проблемами был абсолютно идеально почищен лично, естественно на фото он после нескольких десятков выстрелов. Не успел почистить поздно вечером))) По поводу магазина как-то меня рекомендации смазывать обошли стороной. Чем смазывать и нужно ли для этого разбирать магазин? Просьба подсказать.

До того как мастер менял теоретически работало но реальный настрел был ну несколько выстрелов буквально, думаю это вообще не показательно.

Кстати то что у Вас нет задержек это естественно и нормально. Вы же не вмешивались в конструкцию. А мои клины вполне вероятно следствие не совсем окончательной доводки под усиленные патроны. Единственное - Вы не боитесь с 120 дж погнуть отражатель или побить рамку (я так понял пружина заводская)? Отражатель-то поменять несложно а вот если рамка треснет будет нехорошо.

Позволю себе поязвить:

2. Попробуйте почистить и смазать пистолет, почистить и смазать магазины. Могу ошибаться, но, судя по фото, смазкой никто не заморачивался.
  3. До того, как мастер менял «угол подачи патрона» всё работало? Если не работало, то пробовали пункт 2? smile.png

Почему язвлю: есть Форт-17Р, 14 пачек патронов, ни одной задержки. С завода ничего не трогалось. Патроны до 120 Дж.

Соотв. ремарки относительно несостоятельности пистоля работать с 9х22Р.А. считаю ошибочными. 

• 0

#15 dis89

dis89

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:28

И еще — ваша проблема, на самом деле, может оказаться в дурацких магазинах.

IMG_20141231_131345_800.jpgi.gif

пружина у меня усиленная, естессно, но чуть мягче боевой.

отражателю пока ничего не сделалось.

• 0

#16 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 154 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:29

Точно не смогу воспользоваться опытом, просто не знаю мастера кто бы мог выполнить эти работы и гарантировать что знает, умеет. А давать "попробовать" это лишний геморрой на мою голову за мой счет biggrin.png

насчет осечек я тоже писал....сделал новый ударник на 3мм длиннее в задней части...и сечек больше наблюдалось

• 0

#17 dis89

dis89

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:31

Точно не смогу воспользоваться опытом, просто не знаю мастера кто бы мог выполнить эти работы и гарантировать что знает, умеет. А давать "попробовать" это лишний геморрой на мою голову за мой счет biggrin.png

возьмите для начала магазин, в котором патроны не будут стоять косо ;)

• 0

#18 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 154 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:31

пытаюсь рассмотреть фото.. Вы об угле под которым патрон стоит?

апд. да вижу Вы уже ответили. фиг знает почему так у меня на фото, только что достал магазин тут ровно. приеду домой возьму оба и попробую отсмотреть и выложить фото. возможно зависит от кол-ва патронов, в общем наводку принял посмотрю

И еще — ваша проблема, на самом деле, может оказаться в дурацких магазинах.

i.gif

пружина у меня усиленная, естессно, но чуть мягче боевой.

отражателю пока ничего не сделалось.

• 0

#19 dis89

dis89

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:34

пытаюсь рассмотреть фото.. Вы об угле под которым патрон стоит?

Да. У Вас, судя по всему, затвор просто не в состоянии зацепить новый патрон когда идет «вперед» после экстракции. Вот и дабл фиды.

Точнее, он то его цепляет, но «вытащить» из магазина сил не хватает при таком перекосе.

Решить, по теории, можно двумя путями — или более мощной возвратной пружиной, но тогда не будет екстракции :), или чего-нибудь сделать с магазином.

• 0

#20 Бывший стрелок

Бывший стрелок

Старший сержант

• Стрелки
  • 126 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:41

Позволю себе поязвить:

можно что угодно считать...а если не работает...то не работает))))...смазывай...протирай...а все равно гильзы гнет..осечки дает...нестрелянные патроны вместе с пустыми гилзами валяются в траве))) человек об этом пишет и не он один. а факт есть факт...после всего что я со своим девайсои сделал, кушает он все подряд и капризы мне не устраивает

• 0