Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Пневматика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nokkellan

Nokkellan

Рядовой

• Стрелки
  • 8 выстрелов
  • Арсенал::ATA Neo 12 PLASTIC

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 18:20

Заинтересовал вот какой вопрос . Скажите, а на пневматику тоже разрешение должно быть? Я покупаю себе ружье и как то меня этот вопрос мало интересовал. Ну вот знакомый кинул ссылку на пневматический пистолет [ссылка удалена модератором], мол хвастается что купил . А меня мучает вопрос , как это он так быстро разрешение на него получил? Потому что по моему раньше у него и в мыслях не было покупать.

Сообщение отредактировал Shaman: 06 Декабрь 2014 - 23:40
Удаление рекламной ссылки

• -1

#2 Wetaxa

Wetaxa

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 341 выстрелов

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 18:30

Это шутка? Этими сраными шароплюями все рынки завалены, никакого разрешения на них не нужно.

• 0

#3 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:17

Заинтересовал вот какой вопрос . Скажите , а на пневматику тоже разрешение должно быть? Я покупаю себе ружье и как то меня этот вопрос мало интересовал. Ну вот знакомый кинул ссылку на пневматический пистолет [ссылка удалена модератором], мол хвастается что купил . А меня мучает вопрос , как это он так быстро разрешение на него получил? Потому что по моему раньше у него и в мыслях не было покупать

На такую фигню разрешение не требуется.

• 0

#4 Cool_before

Cool_before

Капитан

• Опытные стрелки
  • 537 выстрелов

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:52

...  как это он так быстро разрешение на него получил? Потому что по моему раньше у него и в мыслях не было покупать

Помыл посуду , убрал в доме + четверть без троек закончил ...  по другому не как

• 3

#5 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:48

Заинтересовал вот какой вопрос . Скажите, а на пневматику тоже разрешение должно быть? Я покупаю себе ружье и как то меня этот вопрос мало интересовал. Ну вот знакомый кинул ссылку на пневматический пистолет [ссылка удалена модератором], мол хвастается что купил . А меня мучает вопрос , как это он так быстро разрешение на него получил? Потому что по моему раньше у него и в мыслях не было покупать.

Ваш знакомый, надо полагать, тоже из Белоруси, как и Вы. И он купил себе пневматический пистолет в магазине, находящемся в другой стране (РФ)?

Или может просто хитрожопый сеошник-фрилансер пытается постить ссылки своего клиента на тематических ресурсах?

...Хотите общаться на оружейную тематику? Добро пожаловать! Но сначала прочитайте Правила форума и постарайтесь их не нарушать. В противном случае... Ну вы сами всё понимаете.

• 0

#6 Nigredo

Nigredo

Младший сержант

• Стрелки
  • 79 выстрелов

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:09

... в противном случае комрад Шаман справедлив, беспощаден и беспристрастен.  :-) А по сути - на территории Украине ограничено оборотоспособные вещи (т.е. продаются официально с 18 лет) без каких-либо доп. разрешений, подобные норм касаются и других стран СНГ, если это обычные "воздушки"  4,5 мм.

Хотя, больше конечно на спам смахивает, имхо.

• 0