Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Сумка «9TACTICAL Black Casual Bag L» (средняя).

сумка тактическая сумка 9tactical

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#56700 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:04

Сумка «9TACTICAL Black Casual Bag L» для скрытого ношения оружия

Гражданский вид, тактический функционал. Конструкция новой тактической сумки предполагает размещение пистолета за основным модулем сумки с индивидуальной настройкой положения внутренней кобуры, а система экстренного открытия позволяет максимально быстро и незаметно извлекать оружие.

Следите за новостями тут - 9TACTICAL

ОБЗОР ТУТ

9tactical-new-bug-2014-ver1_01.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_02.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_03.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_04.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_05.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_06.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_07.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_08.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_09.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_10.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_11.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_12.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_13.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_14.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_15.jpg

• 5

#58143 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:23

Уникальная сумка для скрытого ношения оружия «9TACTICAL Black Casual Bag Double Pocket LE» из лимитированной партии, выполненной по заказу одного польского специального подразделения. Оставили для украинского рынка всего всего 4-е штуки. Отличается от стандартной сумки тем, что добавлено два дополнительных клапана, прикрывающих отделения для ручек, кармашки для карточек и другие отделения лицевой панели под основным клапаном. В Польшу сумки уехали по цене 105 Евро за штуку. Для Украины специальная цена 1700 грн. Спешите приобрести, больше таких сумок не будет, т.к. изготовлены они были строго на заказ в количестве 54 штук. ВСЕ СУМКИ уже укомплектованы новым патчем «9TACTICAL» (темно серый). Кто желает приобрести сумку, пишите в ЛС или сообщением в FB c пометкой "СУМКА 9TACTICAL LIMITED EDITION PL".

9tactical-dual-pocket-limited_01.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_02.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_03.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_04.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_05.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_06.jpg

• 1

#21 wade

wade

Ефрейтор

• Стрелки
  • 36 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:57

Штатно сумка носится через плечо!

Это все понятно!

Я подошел к машине, снял сумку с плеча, положил в машину. Вышел, взял сумку - уже дырка. 

Да даже просто беру за ручку и чувствую, как зубчик за зубчиком начинают расцепляться. 

Попробую аккуратно поджать собачку.

• 0

#22 Bambula

Bambula

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 22:19

Стоп!!! Ненадо ничего ПОДЖИМАТЬ!!!!Там две ручки!!!! Одна для открытия вторая для носки, для того что бы не перепутать во время извлечения оружия она престёгнута к задней стенке!!!

Там на ручке открытия есть кнопка, её надо пристегнуть к ответной части, это сделано специально что бы сумка сама по себе не открывалась!!!

Подобные "непонятки" у меня уже не впервые, потому сейчас работаю над инструкцией по эксплуатации этого изделия в картинках!!! Надеюсь это поможет! Во всяком случае можешь отписать в личку свой скайп или телефон я смогу тебе объяснить как правильно сумку эксплуатировать!

• 0

#23 wade

wade

Ефрейтор

• Стрелки
  • 36 выстрелов

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 22:23

Стоп!!! Ненадо ничего ПОДЖИМАТЬ!!!! Там на ручке открытия есть кнопка, её надо пристегнуть к ответной части, Ручка для носки пристёгнута к задней стенке, носить надо на ней!

Ручка открытия пристегнута к ответной части.

Ручка для носки пристегнута к задней стенке.

Я снимаю сумку с плеча, беру за ручку для носки (она сама отстегивается от задней стенки), опускаю руку с сумкой вниз. И чувствую (а в тишине - слышу) как начинает расстегиваться молния. На 8 см, как раз пока не натянется корд от ручки открытия до собачки.

Не знаю как еще объяснить.

• 0

#24 Bambula

Bambula

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 22:41

Прошу завтра меня набрать по телефону (телефон оставил в личном сообщении), я нашел в чем проблема, думаю что в ближайшее время смогу вам помочь!

• 1

#25 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 892 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:15

Если у сумки будет выявлен какой-то недостаток, очень прошу сообщить о способах его устранения.

Т.к. нахожусь в отпуске, сумку активно не использую. Когда покупал, одним из главных критериев выбора послужила возможность прятать ремень и носить ЗА РУЧКУ (этот момент есть на рекламных фото), так что данная проблема, в случае ее обнаружения, очень меня огорчит.

Ради эксперимента нагрузил сумку, потаскал по комнате, вроде, все тьфу-тьфу нормально...

• 1

#26 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:44

Если у сумки будет выявлен какой-то недостаток, очень прошу сообщить о способах его устранения.

Т.к. нахожусь в отпуске, сумку активно не использую. Когда покупал, одним из главных критериев выбора послужила возможность прятать ремень и носить ЗА РУЧКУ (этот момент есть на рекламных фото), так что данная проблема, в случае ее обнаружения, очень меня огорчит.

Ради эксперимента нагрузил сумку, потаскал по комнате, вроде, все тьфу-тьфу нормально...

На счет ручки, процитирую Александра "Ручка в сумке для удобства снятия с плеча, так же для того что бы переложить сумку с места на место, например примостить её удобно в автомобиле. Штатно сумка носится через плечо!" - т.е. не для постоянной носки за ручку, т.к. в этом нет смысла и теряется функционал по быстрому извлечению ...

P.S. Приглашаю оценить новые фото. Теперь сумка на вооружении у байкеров.

9tactical-harley-2014_01.jpg

• 1

#27 wade

wade

Ефрейтор

• Стрелки
  • 36 выстрелов

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:45

Производитель оперативно выправил косяк на моей сумке. Все Ок, более сама не раскрывается.

• 1

#28 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:00

СКОРО!!! Новая партия тактических сумок «9TACTICAL Black Casual Bag L» для скрытого ношения оружия.

Предзаказы принимаются на почту stas(собака)9tactical.com в формате:

Иванов Иван Иванович
г. Киев
отделение Новой Почты №777
тел . +38077хххххх

Цена - эквивалент 100 долларов США на день оплаты.

Количество сумок для внутреннего рынка ограничено!

• 1

#29 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 892 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:16

Stariy.COM, понятно, что задумывали сумку для переноски на плече.

Просто почему мне важно именно за ручку носить: когда на тебе галстук, который еще чем-то пристегнут, одеваешь что-то через плечо - галстук сбивается, зажим падает... Вот для такого типа одежды мне и важно носить за ручку... 

• 0

#30 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:47

Stariy.COM, понятно, что задумывали сумку для переноски на плече.

Просто почему мне важно именно за ручку носить: когда на тебе галстук, который еще чем-то пристегнут, одеваешь что-то через плечо - галстук сбивается, зажим падает... Вот для такого типа одежды мне и важно носить за ручку... 

Так при такой носке теряется смысл главный - быстрые манипуляции с оружием. Потому ручка конструктивно задумана только для удобства при посадке-выходе из транспорта и очень коротких переносках. Далее только на плече.

• 1

Темы с аналогичным тегами сумка, тактическая сумка, 9tactical