Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Сумка «9TACTICAL Black Casual Bag L» (средняя).

сумка тактическая сумка 9tactical

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#56700 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:04

Сумка «9TACTICAL Black Casual Bag L» для скрытого ношения оружия

Гражданский вид, тактический функционал. Конструкция новой тактической сумки предполагает размещение пистолета за основным модулем сумки с индивидуальной настройкой положения внутренней кобуры, а система экстренного открытия позволяет максимально быстро и незаметно извлекать оружие.

Следите за новостями тут - 9TACTICAL

ОБЗОР ТУТ

9tactical-new-bug-2014-ver1_01.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_02.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_03.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_04.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_05.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_06.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_07.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_08.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_09.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_10.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_11.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_12.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_13.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_14.jpg 9tactical-new-bug-2014-ver1_15.jpg

• 5

#58143 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:23

Уникальная сумка для скрытого ношения оружия «9TACTICAL Black Casual Bag Double Pocket LE» из лимитированной партии, выполненной по заказу одного польского специального подразделения. Оставили для украинского рынка всего всего 4-е штуки. Отличается от стандартной сумки тем, что добавлено два дополнительных клапана, прикрывающих отделения для ручек, кармашки для карточек и другие отделения лицевой панели под основным клапаном. В Польшу сумки уехали по цене 105 Евро за штуку. Для Украины специальная цена 1700 грн. Спешите приобрести, больше таких сумок не будет, т.к. изготовлены они были строго на заказ в количестве 54 штук. ВСЕ СУМКИ уже укомплектованы новым патчем «9TACTICAL» (темно серый). Кто желает приобрести сумку, пишите в ЛС или сообщением в FB c пометкой "СУМКА 9TACTICAL LIMITED EDITION PL".

9tactical-dual-pocket-limited_01.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_02.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_03.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_04.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_05.jpg 9tactical-dual-pocket-limited_06.jpg

• 1

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:28

Были бы в наличии... (сумки. Деньги есть)

Пишите в личку все свои данные, поставлю для вас в резерв.

• 0

#12 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 892 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:30

Купил сумку, вещь добротная, поношу - напишу отзыв. Старому - спасибо!

• 1

#13 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:23

Купил сумку, вещь добротная, поношу - напишу отзыв. Старому - спасибо!

Спасибо, пользуйтесь на здоровье!:)

• 1

#14 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 892 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:40

Решил небольшой обзор сделать по сумке, вернее сказать - отзыв. 

Итак, лицевая сторона сверху обшита материалом, напомнившим мне карбон. Очень оригинально смотрится. Тут же имеется весьма приличный карман на змейке, внутри есть два дополнительных отделения. Помещается туда много чего.

Небольшая панель "велкро" позволяет прицепить какой-то патч, я купил значок Ghost Recon с фосфорным напылением размера 43х43 мм. (ФОТО 1).

Фастекс прячется под резинку, что очень удобно. Тут же кармашек для смартфона.

Затем идет одно большое отделение, на его внешней части расположен так же карман и несколько отделений поменьше, есть отделения для ручек (ФОТО 2-3)

Самое главное: отделение под пистолет. Здесь прямо как у 5.11 кобура (ее застежку можно убрать), доступ к которой можно получить как сбоку, так и сверху, дернув отдельную ручку, которая еще и фиксируется кнопкой. (ФОТО 4).

Последний карман так же большой, с резинкой и доп. отделениями. Сюда прячется плечевой ремень, можно, думаю, в карманы даже пару 20-зарядных магазинов от АК положить. Вообще, каждый найдет ему свое применение. Ручка для переноски пристегивается кнопкой. Это удобно при использовании плечевого ремня.(ФОТО 5)

Сзади сумка обшита сеткой. Мне это, например, очень пригодится летом при постоянном контакте с телом.

Вообще, изделия, как по мне удалось smile.png Для вещей повседневного обихода места хватит.

IMAG0658.jpg IMAG0659.jpg IMAG0660.jpg IMAG0661.jpg IMAG0662.jpg IMAG0663.jpg

• 5

#15 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 407 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:27

Размеры сумки выложите пожалуйста.

• 0

#16 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:33

Решил небольшой обзор сделать по сумке, вернее сказать - отзыв. 

Итак, лицевая сторона сверху обшита материалом, напомнившим мне карбон. Очень оригинально смотрится. Тут же имеется весьма приличный карман на змейке, внутри есть два дополнительных отделения. Помещается туда много чего. Небольшая панель "велкро" позволяет прицепить какой-то патч, я купил значок Ghost Recon с фосфорным напылением размера 43х43 мм. (ФОТО 1). Фастекс прячется под резинку, что очень удобно. Тут же кармашек для смартфона.

Затем идет одно большое отделение, на его внешней части расположен так же карман и несколько отделений поменьше, есть отделения для ручек (ФОТО 2-3)

Самое главное: отделение под пистолет. Здесь прямо как у 5.11 кобура (ее застежку можно убрать), доступ к которой можно получить как сбоку, так и сверху, дернув отдельную ручку, которая еще и фиксируется кнопкой. (ФОТО 4).

Последний карман так же большой, с резинкой и доп. отделениями. Сюда прячется плечевой ремень, можно, думаю, в карманы даже пару 20-зарядных магазинов от АК положить. Вообще, каждый найдет ему свое применение. Ручка для переноски пристегивается кнопкой. Это удобно при использовании плечевого ремня.(ФОТО 5)

Сзади сумка обшита сеткой. Мне это, например, очень пригодится летом при постоянном контакте с телом.

Вообще, изделия, как по мне удалось smile.png Для вещей повседневного обихода места хватит.

Спасибо за отзыв. Карманы на фото 5-ть это под связь (рации) и запасные АКБ, можно под аптечку .... ну а так, кому для чего нужно, но проектировалось как под средства связи.

В отделение магазина, вниз прекрасно ложится тактический фонарь.

Для интереса, тем у кого сумка уже есть, можно по выкладывать фото, что кто и как носит.

Резинки на фастексах не только для красоты, но и для бесшуного передвижения, что бы фастексы не скрипели когда не надо.

P.S. В новой партии сумок заменили кобуру в стиле 5.11 на более правильную с точки зрения удобства и скорости извлечения, а так же её регулирования под любую модель пистолета.

• 2

#17 wade

wade

Ефрейтор

• Стрелки
  • 36 выстрелов

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 20:44

Пользую два дня. И есть проблема - при переносе за ручку открывается отделение для оружия (постепенно, не сразу). Боковая молния - на 5 см, верхняя на - 8. В итоге видно рукоятку.

Видимо надо разгрузить переднее отделение (планшет, блокнот и не много всяких разных бумаг), но тогда теряется смысл такой не маленькой сумки.

И для VVZ.

Размеры общие: ширина - 30, высота - 28, глубина - 15.

Внутренние: ширина - 24, высота - 26, глубина переднего большого отделения - 6, глубина среднего - 3, глубина заднего - 5. Размеры приблизительные, в см.

• 1

#18 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:18

при переносе за ручку открывается отделение для оружия (постепенно, не сразу).

Спасибо за отзыв. Можно подробнее, я такой проблемы не заметил, при том что у меня сумка более чем перегружена!? Там же положение регулируется, трос можно вообще на кнопку закрыть + отрегулировать положение кобуры!

• 0

#19 wade

wade

Ефрейтор

• Стрелки
  • 36 выстрелов

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:30

Кнопка закрыта. Положение кобуры отрегулировал (в ущерб удобству) - пистолет не видно, но дырка в которую проходит ладонь - остается.

М.б. молния слишком легко открывается?

Там же положение регулируется

Это я не понял.

• 0

#20 Bambula

Bambula

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:49

Пользую два дня. И есть проблема - при переносе за ручку открывается отделение для оружия (постепенно, не сразу). Боковая молния - на 5 см, верхняя на - 8. В итоге видно рукоятку.

Видимо надо разгрузить переднее отделение (планшет, блокнот и не много всяких разных бумаг), но тогда теряется смысл такой не маленькой сумки.

И для VVZ.

Размеры общие: ширина - 30, высота - 28, глубина - 15.

Внутренние: ширина - 24, высота - 26, глубина переднего большого отделения - 6, глубина среднего - 3, глубина заднего - 5. Размеры приблизительные, в см.

Ручка в сумке для удобства снятия с плеча, так же для того что бы переложить сумку с места на место, например примостить её удобно в автомобиле. Штатно сумка носится через плечо! С руки её применить по назначению очень тяжело, впрочем не тяжелей чем у аналогов ( всевозможных ручных барсеток и сумочек), в штатном положении сумка работает так как надо! Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно работаем над изделиями, тестируем изделия сами а так же привлекаем инструкторов и специалистов из силовых структур. Пока остановились на данной компоновке изделия как наиболее оптимального в соотношении удобства, качества материалов, сложности конструкции и как следствия- стоимости. В планах есть разработки системы запирания отделения под оружие, но они ещё находятся на этапе разработки, и поиска производителя этого элемента!

• 1

Темы с аналогичным тегами сумка, тактическая сумка, 9tactical