Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Новый раздел "армейский"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Новый раздел "армейский" (23 пользователей проголосовало)

Нужен ли в СТРЕЛКОВОМ ФОРУМЕ новый раздел?

1. Да нужен. (20 голосов [86.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.96%

2. Нет не нужен. (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.35%

3. Мне без разницы. (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 451 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:50

Спасибо за ответы. Повоторюсь, на просторах много чего, но мне, например, удобней и приятней тут обсуждать!:)

Из вышесказанного пока вижу структуру так:

Стрелковое оружие

Ракетно-артиллерийское вооружение

Бронетанковое вооружение и техника

Автомобильная техника

Разное

В "Разное" постим все что не подходит в тематические разделы и если там накопистся инфа по какой-то специфической теме, то можно создать под неё раздел и туда перенести.

Не хотелось бы смешивать чисто армейское вооружение, пусть даже и только стрелковое, с гражданским и условно гражданским.

• 0

#12 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 507 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:12

Спасибо за ответы. Повторюсь, на просторах много чего, но мне, например, удобней и приятней тут обсуждать!smile.png

Да мне тоже приятнее обсуждать здесь, но вот информация об обсуждаемом предмете будет , в основном, браться там, где я и сказал... То есть - не реальные живые представления, а то, что каждый мало-мальски грамотный пользователь может нарыть в нете...

• 0

#13 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:20

Давайте тогда сделаем так.

Создадим раздел "Оружие, применяемое на востоке Украины" и будем обсуждать оружие сепаратистов и украинской армии.

Это будет более близко к жизни, конструктивно и разнообразно!

• 0

#14 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:19

Потрібно знайти золоту середину. По моєму, не потрібно перетворювати цей розділ на глобальний війковий. Так ми підемо в сторону від основної ідеї сайту ТРАВМАТИК. Залишаємо "стрілецьку зброю", тактику та різне. З "передвижного составу" можна обговорювати те, що кожен зможе придбати (по типу УАЗиків, хаммерів, БРДМ, і т. д.) Можна ще на "озброєння, тактика нашої армії" та "інших".

• 0

#15 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 451 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:13

Потрібно знайти золоту середину. По моєму, не потрібно перетворювати цей розділ на глобальний війковий. Так ми підемо в сторону від основної ідеї сайту ТРАВМАТИК. Залишаємо "стрілецьку зброю", тактику та різне. З "передвижного составу" можна обговорювати те, що кожен зможе придбати (по типу УАЗиків, хаммерів, БРДМ, і т. д.) Можна ще на "озброєння, тактика нашої армії" та "інших"

По поводу идеи сайта ТРАВМАТИК:

1. Сайт свою тематику не меняет, но тема травматов практически полность раскрыта, тестировать и обозревать практически нечего. Потому планирую расширить тематику на все гражданское оружие, которое приминимо в целях самообороны, в том числе КС, который все ждут. Будем готовиться заранее, т.к. травматики рано или поздо эволюционным путем с рынка уйдут, но это не повод хоронить проект и менять название.

2. Форум это другое дело. Тут можно себе позволить некоторые вольности в рамках стрелковой темы и сообщества любителей (владельцев) оружия. Основное, конечно, то же что и основной сайт, но можно развивать любые оружейные направления, единственное что мне кажется всегда будет не в тему, так это все что связанно с охотой.

3. Армейское оружие. Много интересных новинок, которые хочется обсудить, а так же много оружия вокруг нас появилось и не только на ТВ, в том числе техники. В первую очередь хотелось создать темы по тому, что у нас "вольно" гуляет по просторам Украины и особенно востока, во вторую очердь гновинки и то что есть в руках наших силовиков.

Потому пока вижу такую структуру

Стрелковое оружие

Ракетно-артиллерийское вооружение

Бронетанковое вооружение и техника

Автомобильная техника

Разное

хотя, например "Ракетно-артиллерийское вооружение" можно сразу исключить и о ПЗРК и т.п. писать в разное, т.к. такого оружия не так уж и много, а всякие АГС, РПК это уже относится к стрелковому

Это мое ИХМО, что скажете!? Вопрос ко всем!:)

• 0