Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Разрешение для травмата в Крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 10 Март 2015 - 13:34

На сколько знаю,то Юра вывез свой травмат в Украинуsmile.png

А  с перерегистрацией ГС не спешу,так как чего-то думал что заканчивается срок в феврале...Глянул в разрешение,а там май прописанsmile.png

Істинно так. Вивіз, тому що Форту нічого цікавого в Криму не світило. Вивіз офіційно, хоча й зовсім не легко це було зробити...

• 1

#22 interminable

interminable

Старшина

• Стрелки
  • 154 выстрелов

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:43

Погодите....а как вывез? Надо ж с учета как-то снять? Потом в Крыму начнут голову иметь, что он у них на учете и ты его незаконно вывез?

И вообще не ясно как ПМобразные могут быть вне закона, если все ПМы делались еще в СССР. Не из США же он привезен.

• 0

#23 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов

Награды

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:22

Погодите....а как вывез? Надо ж с учета как-то снять? Потом в Крыму начнут голову иметь, что он у них на учете и ты его незаконно вывез?

И вообще не ясно как ПМобразные могут быть вне закона, если все ПМы делались еще в СССР. Не из США же он привезен.

А тепер читаєм мій пост і профіль ще раз, уважніше sf-smile.gif

Вивіз офіційно, хоча й зовсім не легко це було зробити..

Зняв з обліку, взяв дозвіл на вивезення і перевіз через кордон з митним декларуванням. Форти не сертифіковані в РФ, ще і з такими стволами. Скажу по секрету навіть більше: він уже в мене був "временно изъят и взят на хранение в отделение полиции на неопределенное время". Тим важче було офіційно його забрати. Але, на основі Закону "Об обороте оружия в Республике Крым" - все вийшло.

• 0

#24 interminable

interminable

Старшина

• Стрелки
  • 154 выстрелов

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:29

А с ПМоидами как быть? Чет гугл ничего не говорит...

• 0

#25 fire

fire

Старший сержант

• Стрелки
  • 139 выстрелов

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:08

А я бы, имея на территории Крыма ,имея укр травмат,просто его доработал: рассверлить дудку и нарезать резьбу,после чего закрутить втулку с зубами (зубом) на клей и все!

• 0

#26 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:42

Наверное такое шаманство не прокатит.Хотя не знаю,далёк я от темы травматов сейчасsmile.png

• 0

#27 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:50

Наверное такое шаманство не прокатит.Хотя не знаю,далёк я от темы травматов сейчасsmile.png

По перше, людина повинна бути повністю інтегрована в правове поле РФ (паспорт та інші документи). На даному етапі уже відсіюється деяка кількість людей. По друге, необхідно ще переробити. По третє, потрібно сертифікувати цей перероблений ствол. На що, я думаю Центр сертифікації не досить охотно піде, знаючи рос. бюрократію. На виході маємо максимум процентів 20 успіху такої операції smile.png

• 0

#28 Степок

Степок

Прапорщик

• Стрелки
  • 242 выстрелов
  • Арсенал::9мм РА, 12/76, 7.62х39

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:03

Задам не скромный вопрос… А что вы сделали со своим РС?
  • 0

#29 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:17

Снял всё,что можно было снять и продал,а к рамке и затвору стоковому приложился кувалдой пару раз и отдал на утилизацию в разрешительную систему))) Но это было ещё в январе 2012 года.

• 0

#30 Степок

Степок

Прапорщик

• Стрелки
  • 242 выстрелов
  • Арсенал::9мм РА, 12/76, 7.62х39

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:19

Снял всё,что можно было снять и продал,а к рамке и затвору стоковому приложился кувалдой пару раз и отдал на утилизацию в разрешительную систему))) Но это было ещё в январе 2012 года.

… ЗАЧЕМ еще кувалдой нужно было бить?? ? А чего просто не продали?
  • 0