Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Разрешение для травмата в Крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Ящер

Ящер

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 15 Май 2014 - 18:31

Подскажите пожалуйста - я житель Крыма получивший российский паспорт могу получить разрешение на травматическое оружие? Учитывая тот факт что правоохранительные органы Крыма по прежнему "работают" по Украинским законам...

• -2

#2 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 783 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 16 Май 2014 - 00:04

Когда (если) вы полностью интегрируетесь в правовое поле РФ, то зубатый травмат сертифицированный в России вы сможете себе оформить. Когда это будет и будет ли вообще, даже гадать не берусь.

• 1

#3 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 234 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 16 Май 2014 - 06:16

Швидше за все з 1.01.2015.

• 1

#4 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 16 Май 2014 - 11:14

Я тоже ориентируюсь на эту дату,заявленную во всеуслышание по поводу оружия в Крыму.

Подскажите пожалуйста - я житель Крыма получивший российский паспорт могу получить разрешение на травматическое оружие? Учитывая тот факт что правоохранительные органы Крыма по прежнему "работают" по Украинским законам...

Если речь об украинском травмате,то смысла лично я не вижу сейчас приобретать,так как неизвестно что ждёт впереди украинские РС. Если же речь о российском травмате,то ждите 1.01.2015. Зайдите в разрешиловку и поинтересуйтесь дополнительно.

• 1

#5 Dzhankoy

Dzhankoy

Старший сержант

• Стрелки
  • 101 выстрелов
  • Арсенал::Комбриг, СКС, НЕО-12

Отправлено 16 Май 2014 - 12:15

Все процедуры по оформлению оружия в Крыму  заблокированы, общался с разрешителем 2 часа назад.

• 1

#6 rezakbdn

rezakbdn

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::есть не много

Отправлено 23 Май 2014 - 11:58

Так зайди в разрешиловку и спроси .

• 0

#7 sergey

sergey

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:14

А как обстоят дела с перерегистрацией? Срок разрешения резинки подходит к концу...

Кто что знает поделитесь информацией.

• 0

#8 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:49

Да никак.Имеющееся на руках крымчан оружие должно пройти сертификацию в Центре сертификации в Симферополе по адресу ул.Балаклавская 68,а украинские травматы её не пройдут.Поэтому будет возмездное изъятие.Как это будет и сколько за это дадут денег не знаю.Узнавайте у своего разрешителя или позвоните по телефону в этот Центр и узнайте что да как.Телефон скинул в личку.

• 0

#9 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 234 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:47

Да никак.Имеющееся на руках крымчан оружие должно пройти сертификацию в Центре сертификации в Симферополе по адресу ул.Балаклавская 68,а украинские травматы её не пройдут.Поэтому будет возмездное изъятие.Как это будет и сколько за это дадут денег не знаю.Узнавайте у своего разрешителя или позвоните по телефону в этот Центр и узнайте что да как.Телефон скинул в личку.

Підтверджую. На рахунок "возмездного изъятия" - щось вирішиться не раніше початку наступного року. Варіант - вивезти з півострова, продати. Але це не так легко зробити...

• 0

#10 Gloswer

Gloswer

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 16:35

а как его можно вообще вывезти? нелегально разве что?

• 0