Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Шмайсер AE790G1

шмайсер ae ae790

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Сергей83

Сергей83

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов
  • Арсенал::AE790G1

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:39

Возможно не правильно описал. После отстрела патрона гильза выбрасывается, но новый патрон с магазина не подается в патронник. Приходится досылать вручную. Пружина штатная. 

• 0

#62 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 415 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:52

Т.е. патрон остаётся в магазине? Стреляная гильза нормально экстрагируется, затвор при обратном ходе не досылает патрон в патронник?

• 0

#63 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:53

Как варианты такого косяка может быть следующее:

1.Дело в магазине.а точнее в его губках.

2.Магазин внутри грязный,что мешает нормально подавать патроны.Хотя он должен быть вообще засранным в таком случае.

3.Подсела пружина в магазине.

У Вас есть ещё один магазин?Если да,то постреляйте с него.Если будет всё нормально,то дело однозначно в магазине.

• 0

#64 Сергей83

Сергей83

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:56

Т.е. патрон остаётся в магазине? Стреляная гильза нормально экстрагируется, затвор при обратном ходе не досылает патрон в патронник?

Да.

• 0

#65 VVZ

VVZ

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 415 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:01

А в холостую, при передергивании руками, патроны нормально выбрасываются и подаются из магазина?

• 0

#66 Сергей83

Сергей83

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:12

Как варианты такого косяка может быть следующее:

1.Дело в магазине.а точнее в его губках.

2.Магазин внутри грязный,что мешает нормально подавать патроны.Хотя он должен быть вообще засранным в таком случае.

3.Подсела пружина в магазине.

У Вас есть ещё один магазин?Если да,то постреляйте с него.Если будет всё нормально,то дело однозначно в магазине.

Как уже писал, покупался пистолет новый. Я отстрелял 2 магазина. В принципе засранным он не может быть по определению. Как и пружина севшая. К сожалению, другого магазина нет. Я так понимаю, проблема в губках только остается. Как уже просил ранее, киньте ссылку, где вы пишите о решении данной проблемы с губками.

• 0

#67 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:17

У меня что-то подобное было вроде тоже:при стрельбе не подавался патрон,а при ручном досыле в темпе всё работало.Вроде связано было с губками магазина.Давно это было,если честно. Вы не поленитесь и просмотрите все темы о Шмайсере.Их не так и много тут - всего пара-тройка наверное.Вот тут посмотрите и особенно тут.Последняя тема включает в себя наверное всё,что писалось о Шмайсере. Почитайте их и узнаете много интересного.

• 1

#68 Андрій 007

Андрій 007

Ефрейтор

• Стрелки
  • 22 выстрелов
  • Арсенал::Schmaiser AE-790M

Отправлено 31 Март 2016 - 12:52

Добрый день ! По Вашим сообщениям вижу , что Вы много пользовались АЕ 790 , прошу совета : в основном для СО , иногда пострелять , какой лучше(разумно) взять ЦАМ или сталь ? На заводе мне предлагают ЦАМ - 3500грн , сталь - 8500грн , разброс большой , посоветуйте . Если сталь то какой AE 790G1 или AE 790M ? Спасибо .

• 0

#69 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 03 Апрель 2016 - 09:45

Какой в руку ляжет,тот и берите.

Если сталь то какой AE 790G1 или AE 790M ? Спасибо .

Какой в руку ляжет,тот и берите.Лично мне немного больше по душе всё-таки АЕ790G1,но я не держал в руках М-куsmile.png

• 0

#70 elite

elite

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:54

Какой в руку ляжет,тот и берите.

Какой в руку ляжет,тот и берите.Лично мне немного больше по душе всё-таки АЕ790G1,но я не держал в руках М-ку:)

Здравствуйте снайпер , в данной теме прочитал много ваших советов, и понял что вы сможете мне помочь .
В доме всю жизнь было много оружия, и я с детства стрелял как с мелкашки , так и с мощного 12 калибра . все поменялось когда у меня умер отец 7 января . И почти все оружие пришлось отдать на реализацию .
Так вот ищу себе какой-то травматический пистолет естественно без разрешения. В интернете куча вариантов но так называемых силуминовых , а отец всегда говорил , что разоряет в руках , либо ещё хуже затворная рама в лицо выстрелит . Но судя по вашим сообщениям это вообще не проблема , подскажите что лучше взять , в пределах 3 т гривен , что бы я радовался . заранее спасибо
  • 0

Темы с аналогичным тегами шмайсер, ae, ae790