Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Шмайсер AE790G1

шмайсер ae ae790

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Май 2014 - 18:08

Полностью стальную версию АЕ790G1 я не эксплуатировал,но вот со стальным затвором поюзал эту модель и в хвост,и в гриву.

Со стальным затвором настрелял за 1 год более 2000 патронов мощностью 150-200 Дж(ну и со плавным где-то 5-6 тысяч патронами 130-150 Дж)).Наклёпа и прочих вмятин на стальном затворе обнаружено не было.Проблемы с 33 были - срывало постоянно с неё как на сплавном затворе,так и на стальном.Но тут уже описывался вариант лечения данной болячки.

Благодаря изначально крупному диаметру канала ствола и нормальным допускам патронника,пистолет нормально работает с патронами любой мощности из коробки.Необходимо только подобрать  усиленную возвратную пружину.В добавок к этому я ещё шлифонул и отполировал канал ствола,а так же патронник.Но это можно и не делать,если нет изначально проблем с перезарядкой.Мне просто так захотелось ибо ствол был слишком шершавым в стоковой версии.

Лично моё мнение таково:стальная версия АЕ790G1 не должна отличается от сплавной по всеядности и неприхотливости.Но при этом стала намного крепчеsmile.png

• 0

#22 Nikolai69

Nikolai69

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 23 Май 2014 - 08:53

Cпасибо за подробную информацию. а что там с воронением? На фото оно какое то серое. Каково качество защитного покрытия затвора что был у Вас?

• 0

#23 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 439 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 23 Май 2014 - 08:59

Cпасибо за подробную информацию. а что там с воронением? На фото оно какое то серое. Каково качество защитного покрытия затвора что был у Вас?

Посмотрите на видео, там есть съёмка при уличном освещении.

• 0

#24 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 23 Май 2014 - 10:33

Изначально было чёрное,но быстро потёрлось по рабочим граням.Я бы сказал что на моём затворе не такое уже и качественное было покрытие.

Почитайте вот тут.Там есть фотки затвора и его покрытия.

• 0

#25 DSerg

DSerg

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::AE-790G1

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:02

Подскажите, может кто знает, для чего нужно у данной модели круглое отверстие в курке?

• 0

#26 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 07:23

Может для облегчения веса или для декораsmile.png

• 0

#27 Yuriy_4

Yuriy_4

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::Форт 17Р

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:39

Подскажите есть ли для АЕ790G1 возможность увеличения магазина?

• 0

#28 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:24

Можно увеличить ёмкость на один патрон,но при этом потеряется возможность постановки на ЗЗ при окончании патронов в магазине.

• 0

#29 DSerg

DSerg

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::AE-790G1

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:53

snyper75 заинтересовало, подскажите как?

• 0

#30 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:06

Обрезается пружина на два витка и спиливается подаватель на 1 см. За счёт этого в магазин влазит уже 8 патронов.У меня два магазина были пиленных-проблем с подачей не было.Редко немного растягивал пружину,но аккуратно и не сильно.

• 0

Темы с аналогичным тегами шмайсер, ae, ae790