Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Самый популярный-массовый пистолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:16

Раз Ви так smile.png , то я думаю, самий масовий пістолет, щось на зразок цього:

469_135166089802.jpg

І ще такий дуже часто зустрічається:

120206171713.jpg

І, якщо серйозно - "хочется сказать пару слов о пистолете ГШ-18. Отличная отечественная разработка личного оружия. Пистолет способен достичь больших высот на рынке оружия. Но в лидеры лучших пистолетов в мире, ему «не светит» попасть – пистолет не является полностью оригинальной разработкой, а есть вариация пистолета «Glock». Возможно, следующая модификация пистолета ГШ-18 принесет ему заслуженную славу и почет." (с)

• 0

#42 Wetaxa

Wetaxa

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 341 выстрелов

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:59

Раз Ви так smile.png , то я думаю, самий масовий пістолет, щось на зразок цього:

469_135166089802.jpg

І ще такий дуже часто зустрічається:

120206171713.jpg

І, якщо серйозно - "хочется сказать пару слов о пистолете ГШ-18. Отличная отечественная разработка личного оружия. Пистолет способен достичь больших высот на рынке оружия. Но в лидеры лучших пистолетов в мире, ему «не светит» попасть – пистолет не является полностью оригинальной разработкой, а есть вариация пистолета «Glock». Возможно, следующая модификация пистолета ГШ-18 принесет ему заслуженную славу и почет." (с)

Позволю себе оспорить это утверждение. Так как ГШ-18 имеет другую схему автоматики, нежели Глок, а именно запирание посредством поворота ствола, тогда как у Глока запирание осуществляется посредством прилива на стволе,который сцепляется с соответствующем пазом. Вообще,ГШ-18 достаточно интересный и самобытный образец, и у него возможен бы был успех на рынке, если бы не место его производства и культура производства.

• 0

#43 MARIAN

MARIAN

Старший сержант

• Стрелки
  • 107 выстрелов
  • Арсенал::ЕСТЬ

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:20

А, так MARIAN - иностранец?! Я тогда тоже извиняюсь перед ним. Я думал, он гонит так или от неграмотности.
Сам знаю, как тяжело на иностранном форуме общаться.
А откуда Вы, товарищ MARIAN?

спосибо за понимание но Я тоже жыву на украине просто так сложйлось што для меня ни руский ни украинский не являетса родным хоть владею на  достаточном уровне штоб общатса 

• 0

#44 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 298 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:47

Навіть іноземці знають, що слово Україна це назва держави і пишеться з великої букви, ну а "я" можна було б з малої. Використовуйте редактор, заодно і чогось навчитесь.

• 1

#45 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:41

http://www.youtube.c...h?v=zGRtEFH7VFg

Клон ПП стреляет 9Х18 а затем 9Х19, как такое возможно? Чудеса!

Да в принципе ничего удивительного smile.png Штатный патрон у этого пекаля 9х18? Фактический диаметр пули 9.27 мм,а пуля 9х19 имеет диаметр 9.03 мм и соответственно без труда проходит по стволу.Так же и сам патрон 9х19 без проблем помещается в патронник. А то,что затвор не закрыл патронник полностью из-за разницы в длине гильзы 9х19 (1.04 мм),так то не страшно - некоторые пистолеты позволяют стрелять при таком недозакрытии затвора.Тот же Шмайсер мой "лупил" нормально когда-то самокрутами с жевело при таком зазоре из-за не полностью влезшего патрона в патронник smile.png

Так же можно стрелять при необходимости патронами 7.62х25 ТТ из пистолетов под патрон 9х19. Вручную докидываешь патрон в патронник и огонь. До 20 метров точность более-менее нормальная получается.

• 0

#46 Wetaxa

Wetaxa

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 341 выстрелов

Отправлено 20 Май 2014 - 11:16

http://forum.guns.ru.../81/872834.html

"Качество" современного российского оружия на примере пистолета Ярыгина, который является штатным пистолетом армии, полиции и спецподразделений. Обратите внимание на обработку поверхностей затвора и внутренних рабочих плоскостей рамки.

• 0

#47 Сеня

Сеня

Рядовой

• Стрелки
  • 17 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:38

стрелял с "Ярыгина" три клина на магазин. зачем он такойsf-confused.gif ? и с "ГШ спорт", вроде норм, но за два магазина трудно сказать... чем отличаеться от ГШ18 без понятия. но как по мне мелковат.

а еще в штатах куча кольтов с клонами. colt, kimber, rock island, springfield, sig, taurus короче много... много контор которые делают кастом версии 1911, даже hi capa это тоже 1911.

у полицейских и охраны всякой много глоков, попадаютья и зиг зауеры но редко. наверное дорого. ну еще беретты))) а патроны в штатах больше 9*19, много 45 но судя по витринам магазинов выбора и колличества 9-ки больше. может 45 недолюбливают из-за малой вместительности магазина. sf-confused.gif

а у кого там (в штатах) тт это целый гемор, штатный (какой не помню, не вдавался в подробности не интерсно было) както вроде обжимают, чтоб в патронник лез. точно не скажу не помню. так что наши патрики дефицит))) а на макар, патроны есть почти везде. (пишу за штаты)

я думаю wetaxa во втором посте темы все расписал)))

с глоками там все вообще просто. зип есть везде, а если нет то день два и конверт с зипом у вас дома.

жаль мы можем только слюну пускать(

• 1