Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Это ...? РОССИЯ - УКРАИНА - ...

украина россия крым война противостояние

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1752

#53368 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 14 Май 2014 - 17:30

Тему ЗАКРЫВАЮ И ПЛАНИРУЮ УДАЛИТЬ!

Всем кто пострадал "ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ" и резкие высказывания планирую объявить амнистию.

(кто был забанен пишите в личку, за что когда, будем "оживлять")

Дальше за политику в ФОРУМЕ отправляем в премодерацию, за использование клише вроде "фашист", "колорад", "майдауны" и т.п. - премодерация, только чтение, временный или вечный бан.

!!!ВЫЧИЩАЕМ РАЗЪЕДИНЯЕЩЕЕ НАС ДЕРЬМО СО СТРАНИЦ НАШЕГО СТРЕЛКОВОГО СООБЩЕСТВА!!!

• 0

#31 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:00

А их и искать не надо.Они уже назначены в лице "Правого сектора": «Правый сектор» объявил срочную мобилизацию и вооружение

И чем это закончится? Столкнут Украину лбами, а сами будут стоять в стороне (я о России). Я раньше писал, что Украина это не Януковичи, Яценюки и "пятый сектор". Возможно очень пафосно но это наша страна, страна наших отцов и дай Бог будет страна наших детей.

• 2

#32 Wetaxa

Wetaxa

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 341 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 20:06

Мой прогноз: Россия наращивает военное присутствие в Крыму пару недель. И тут на сцену выходит наш любимый президент (а он ведь в России сейчас) и объявляет: господа и дамы, можете спать спокойно, я договорился с ВВП, российская угроза миновала, я Герой Украины и отец нации, все в порядке. Занавес, аплодисменты. Дальше мы забываем про майдан, Чивокуня продолжает рулить страной, расширяются автономные права Крыма, и тд и тп.

• 0

#33 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:12

В новостях опять сказали о том,что подымается вопрос о введении в Украине ЧП или военного положения.Вроде как завтра должны решать по этому вопросу.

Мой прогноз: Россия наращивает военное присутствие в Крыму пару недель. И тут на сцену выходит наш любимый президент (а он ведь в России сейчас) и объявляет: господа и дамы, можете спать спокойно, я договорился с ВВП, российская угроза миновала, я Герой Украины и отец нации, все в порядке. Занавес, аплодисменты. Дальше мы забываем про майдан, Чивокуня продолжает рулить страной, расширяются автономные права Крыма, и тд и тп.

Как вариант имеет право на обсуждение.ИМХО

• 0

#34 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:19

Не используйте пожалуйста такие слова, как:

• «нацизм» и «фашизм» — если речь не идёт о фашистской германии периода второй мировой войны, т.к. иные политические движения не соответствуют этой формулировке в полной мере, но могуть звучать крайне оскорбительн

эти слова употреблять только с разрешения Бормана !!! smile.png smile.png smile.png

если серьёзно, то вопрос поставлен на злобу дня: с кем ты ?! мне думается, что тут укаждый примет решение в силу своих убеждений и обстоятельств, но, если честно, на этот вопрос лично мне не хотелось бы отвечать..............

• 1

#35 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:28

ещё не отошел.

Условность не более...

Думается времени много меньше, Янукович себя пережил в любом случаи и с ним у руля Майдан не сможет быть забыт, слишком много всего произошло, слишком многие будут вести на него охоту.

• 0

#36 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:32

Думается времени много меньше, Янукович себя пережил в любом случаи и с ним у руля Майдан не сможет быть забыт, слишком много всего произошло, слишком многие будут вести на него охоту.

а как вариант с третьим лицом ?

• 0

#37 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:34

Тогда скажу так, у меня за спиной 1981 - 1982 год, Афганистан. А чем политики пришедшие отличаются от политиков ушедших? Для человека принимавшего участие в конфликте в Приднестровье и зная его последствия, Вы очень быстро собрались воевать.

Я был техническим советником... Но воевать я сейчас собрался не быстро - я сказал, что готов это сделать...Даже в свои 56 лет... Против кого - покажет ситуация...

Мне крайне тяжело сделать этот выбор, потому что я по рождению - русский, из Ростовской области,  и почти пол-жизни прожил в России. Поэтому знаю, в отличии от некоторых, что жизнь в России - не сахар . И Россия - это не Москва и не Путин... Особенно  провинциальная Россия... Но там есть закон.

Я уже писал - я против интервенции, против военных действий на территории страны, которая стала моей второй родиной. Но я также против того, чтобы меня делали человеком второго сорта люди, в сторону которых мне даже плюнуть противно...

• 3

#38 Migell

Migell

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 410 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:35

У нас есть политический персонаж которая просит Оскара.
  • 0

#39 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Март 2014 - 20:41

У нас есть политический персонаж которая просит Оскара.

думаю это исключено sf-wink.gif

• 0

#40 27

27

Забанен

• Штрафники
  • 49 выстрелов
  • Арсенал::ПМР

Отправлено 01 Март 2014 - 20:48

Давайте по порядку.

1. Есть право народа на самоопределение.  Если Крым сам на референдуме определит свою дальнейшую судьбу, то какое дело Львову/Житомиру/Киеву?  На сегодня вопрос отделения Крыма официально не поставлен.

2. Кто поедит воевать за Крым? 

Украинская армия?  А она есть?  Минобороны есть, генералов и адмиралов до хрена... а армия?

Сашко Белый и сотни Майдана?  Так пусть едит, его ждут на Перекопе вооруженные "беркутовцы"... и в помощниках "вежливые туристы" (тм.)  из России.

3.  Истоия Украины показывает, что единственно что хорошо получается "забацать" так это "Руина" и междуусобица.  Я не хочу в этом участвовать... уж лучше по ТВ посмотрю, как на Украине строят "демократическое государство", где каждый кто с автоматом тот и определяет  как собственно  строить... 

4. Помощь от Запада Украина пусть не ждет... ну разве что амеиканцы через поляков передадут пару тонн водички бутылированной и памперосов ( как грузинам при 888). В лучшем для Украины случае все АЭС на Западе и в Центре возьмут под свой контроль поляки... ну и газопровод тоже.  А все остальное - перспективное Гуляй поле.

Мне очень жаль Украину (не госуд-во) и ее народ... 

С уважением, Владимир

• 0

Темы с аналогичным тегами украина, россия, крым, война, противостояние