Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Это ...? РОССИЯ - УКРАИНА - ...

украина россия крым война противостояние

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1752

#53368 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 14 Май 2014 - 17:30

Тему ЗАКРЫВАЮ И ПЛАНИРУЮ УДАЛИТЬ!

Всем кто пострадал "ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ" и резкие высказывания планирую объявить амнистию.

(кто был забанен пишите в личку, за что когда, будем "оживлять")

Дальше за политику в ФОРУМЕ отправляем в премодерацию, за использование клише вроде "фашист", "колорад", "майдауны" и т.п. - премодерация, только чтение, временный или вечный бан.

!!!ВЫЧИЩАЕМ РАЗЪЕДИНЯЕЩЕЕ НАС ДЕРЬМО СО СТРАНИЦ НАШЕГО СТРЕЛКОВОГО СООБЩЕСТВА!!!

• 0

#1721 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Неактивированные
  • 894 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 12 Май 2014 - 09:05

А вы задайте себе вопрос а зачем оно Америке надо, при вводных что Украина и так с радостью примет у себя базы НАТО - только само НАТО не сильно спешит с этим вопросом))), также можете обдумать вариант кому нужен этот хаос и для чего, тут же найдете ответ на вопрос по поводу правды...

"С радостью примет базы НАТО" - это одна из конечных целей, которые хотели добиться США, купив хунту.

Режим Януковича не позволил бы, а в нынешнем положении уж и подавно не получится ничего подобного сделать. Как же НАТО - то спешить может...

• -4

#1722 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Награды

Отправлено 12 Май 2014 - 09:08

Ножом могли разрезать штанину.
Понятно, что мужчина необдуманно сделал, подойдя к вооруженному бандиту.

Вот у вас какое то извращенное определение бандитовbiggrin.png, если бы этот мужчина провел такую манипуляцию в сторону перевозимого вами ОМОНА РФ то получил бы пару маслинок в голову на поражениеsf-wink.gif.

П.С. И вообще это ума то сколько надо иметь что бы за дуло АКМ на боевом взводе хвататьhuh.png .

"С радостью примет базы НАТО" - это одна из конечных целей, которые хотели добиться США, купив хунту.

Режим Януковича не позволил бы, а в нынешнем положении уж и подавно не получится ничего подобного сделать. Как же НАТО - то спешить может...

Базы НАТО надо было давным давно в себя разместить - жили бы лучше и 6й флот в Крыму припарковать, вот только наши про-российские президенты не давали этого сделать... 

В результате мы имеем то что имеем и это только начало, самое интересное еще впереди!!!

• 2

#1723 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 375 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 12 Май 2014 - 09:13

Этот шахтер из Луганска - член незаконного вооруженного формирования.
В Мариуполе они убивали гражданских без оружия.
Как автомат в его руках может быть легальным, если власть нелегальна?

я видел у боевиков мандана оружие

Слово своё, данное мне, не держите (пацан сказал — пацан сделал; пацан не сделал — пацан ещё раз сказал)... Ходите тут, выражаетесь незензурно. Высказываете сепаратистские суждения...

Вы мне надоели! ...Надеюсь, через пол года всё закончится, как думаете?! ОК. Вот и приходите через пол года. Надеюсь, что к тому времени все политические темы здесь будут закрыты.

Бан на 30 дней; «Read only» на 180 дней.

...И это, вместо пожизненного бана, только по случаю недавнего праздника 9 мая.

З.Ы.: извините за оффтопик.
  • 7

#1724 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 12 Май 2014 - 11:09

Базы НАТО надо было давным давно в себя разместить - жили бы лучше и 6й флот в Крыму припарковать, вот только наши про-российские президенты не давали этого сделать... 

В результате мы имеем то что имеем и это только начало, самое интересное еще впереди!!!

Не надо такими словами о НАТО бросаться - это просто добавит ещё противостояний и в других областях. Одно радует - как только вопрос о НАТО всё-таки вдруг встанет - поднимется наконец и Правый сектор . В Программе ПС чётко прописано - внеблоковый статус Украины и никаких ЕС. Будет такая необходимость - и  сам вступлю в ПС , чтобы  это отстаивать...

Но думаю Порошенко, как имеющему все шансы стать следующим президентом, подобная глупость о НАТО в голову не придёт, тем более , в его Программе кроме ЕС нет даже упоминания ни о каких "натах"... Есть здравая и правильная  мысль - поднимать свою обороноспособность :

Уроки последних месяцев свидетельствуют: Украина сама должна обеспечить свою оборону. Планирую существенное, в разы и порядки, увеличение расходов на восстановление, модернизацию и усиление Вооруженных Сил и других структур, от которых зависит защита от внешней агрессии.

Ну а с ЕС придёт время - разберёмся... Тем более, по его Программе - это не цель, а инструмент...

• 0

#1725 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 796 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 12 Май 2014 - 11:25

Ну а с ЕС придёт время - разберёмся... Тем более, по его словам - это не цель, а инструмент...

Тут я повністю згоден. Не потрібно робити ЄС ціллю, давайте зробимо його інструментом для розбудови своєї держави. Як я уже писав раніше, ті що хочуть в ЄС - хочуть цього по двох причинах. Щоб в країні працював Закон, і Закон був один для всіх. І друга - дистанціюватися від "охрєнєвшого" старшого брата. Як сказав Лесь Подерев'янський: Національна ідея зараз звучить так - "Від...біться від нас". По суті, це все ми можемо зробити незалежно від ЄС. З його допомогою, можливо, але не вступаючи. І на це, я думаю - буде згодна переважна більшість населення країни.

• 1

#1726 Storm

Storm

Старший сержант

• Стрелки
  • 135 выстрелов
  • Арсенал::Too many items to list

Отправлено 12 Май 2014 - 12:05

Національна ідея зараз звучить так - "Від...біться від нас".

Очень емко и по сути!)))

• 0

#1727 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 12 Май 2014 - 13:30

Да, именно в таком ракурсе сотрудничество с ЕС и надо , на мой взгляд, рассматривать.

• 0

#1728 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 796 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 12 Май 2014 - 15:32

Співробітник головного розвідувального управління Росії Ігор Гіркін, відомий під псевдонімом "Стрєлков", проголосив себе Верховним Головнокомандуючим і звернувся до Росії за військовою допомогою.

Відповідний текст його "першого указу" поширюють у вигляді листівок у Слов'янську й Краматорську, повідомляють Новости Донбасу.

ПРИКАЗ
КОМАНДУЮЩЕГО ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ ДНР

В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Переподчинить мне как Командующему вооруженными силами ДНР все постоянно дислоцированные на территории республики воинские формирования, силовые структуры и подразделения органов безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры. Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения.

2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т.н. «Национальная гвардия», «Правый Сектор», «батальон Ляшко», батальон «Донбасс» и др.) подлежат задержанию, разоружению, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте.

3. Командованию вооруженных сил и военизированных структур Украины предлагается вступить в переговоры с руководством ДНР и командованием ополчения на предмет вывоза и эвакуации материальных средств ВС Украины, перемещенных на территорию в ДНР после начала т.н. «Антитеррористической операции» (АТО). Всё военное имущество, имевшееся на территории ДНР до 01.04.2014 года считается собственностью республики и эвакуации не подлежит.

4. Всем частным охранным подразделениям, сотрудникам частных военных компаний (ЧВК) и наёмникам из числа иностранных граждан или организаций иностранной юрисдикции немедленно сложить оружие, передав его представителям Командования вооруженными силами ДНР или силам Народного Ополчения на местах, в этом случае им гарантируется гуманное обращение.

5. Службе аэронавигации перейти в подчинение Командующего Вооружёнными силами ДНР, доложить о готовности выполнять распоряжения Командующего, и с нуля часов 12 мая 2014 года согласовывать все полеты на территории республики, включая транзитные с представителями Ставки Командующего Вооружёнными силами ДНР. Воинским формированиям и силам Ополчения, подчиняющимся Командующему Вооружёнными силами ДНР взять под немедленную охрану все аэропорты ДНР в районах их ответственности, и не допускать несанкционарованных полётов без разрешения представителей Ставки Командующего Вооружёнными силами ДНР.

6. Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны вооруженных сил подчиняющихся Киеву и стран НАТО, обращаюсь к Российской Федерации принять адекватные ситуации меры к защите населения ДНР, включая возможность ввода Контингента Миротворческих сил со стороны восточной границы.

Командующий Вооружёнными силами ДНР полковник И.И.Стрелков,
г. Славянск, 12 мая 2014 года.

• 0

#1729 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Награды

Отправлено 12 Май 2014 - 17:24

Мне тут сорока тоже напела, что переворот в ДНР и власть перешла в "Стрелку", не знаю на сколько правда...,

а servi все с НАТО борется...,

дальше ввод миротворцев из РФ, на этот раз возможно под флагом ООН - в ООН об этом правда наверняка не в курсе))).

• 0

#1730 velomaster

velomaster

Старший сержант

• Стрелки
  • 124 выстрелов
  • Арсенал::airgun

Отправлено 12 Май 2014 - 20:44

По поводу баз НАТО, флота РФ  и прочих баз. Как то довелось работать в турецкой компании, строившей сеть мобильному оператору под маркой LIFE. Кто не занет - ахметовско-турецкая компания. Многое меня тогда шокировало в отношениях с нашими спецслужбами, тупо берущими у турок бабло и не обращающими внимание на то что те творят. Особо шокировал факт что турки составили чёткую карту с привязкой по GPS всех стратегических объектов. К примеру, у них есть все трансофрматоры, узлы связи, элеваторы, мосты и мостики, все высотные здания и т.д. И всё это делалось открыто и абсолютно легально. Параллельно турки прикармливали практически все местные власти. Это каким же гением нужно быть чтобы вот так просто разрешить иностранцам "просканировать" твою страну? В то время шла дискуссия по поводу флота РФ. Я сразу сказал что не дай боже мы выведем российский флот из Севастополя то турки его займут мгновенно. Первый кто им поможет - Ахметов с корешем, отдыхающим ныне в РФ. Тогда я в страшном сне представить не мог что РФ может вот так нагло оккупировать наши территории.

• 0

Темы с аналогичным тегами украина, россия, крым, война, противостояние