Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Это ...? РОССИЯ - УКРАИНА - ...

украина россия крым война противостояние

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1752

#53368 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 476 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 14 Май 2014 - 17:30

Тему ЗАКРЫВАЮ И ПЛАНИРУЮ УДАЛИТЬ!

Всем кто пострадал "ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ" и резкие высказывания планирую объявить амнистию.

(кто был забанен пишите в личку, за что когда, будем "оживлять")

Дальше за политику в ФОРУМЕ отправляем в премодерацию, за использование клише вроде "фашист", "колорад", "майдауны" и т.п. - премодерация, только чтение, временный или вечный бан.

!!!ВЫЧИЩАЕМ РАЗЪЕДИНЯЕЩЕЕ НАС ДЕРЬМО СО СТРАНИЦ НАШЕГО СТРЕЛКОВОГО СООБЩЕСТВА!!!

• 0

#21 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Март 2014 - 18:54

Если ответ на вопрос

у нас наказуем - принимаю предупреждение.

Не используйте пожалуйста такие слова, как:

• «бандеровцы» — если речь не идёт об ОУН периода 1940-1959 г.;
  • «нацизм» и «фашизм» — если речь не идёт о фашистской германии периода второй мировой войны, т.к. иные политические движения не соответствуют этой формулировке в полной мере, но могуть звучать крайне оскорбительно;
  • и другие подобные высказывания, используемые не по прямому назначению, а как Ваше субъективное мнение, касающееся жителей определённых регионов Украины и/или определённых политических сил.

Суть предупреждения сводится именно к этому.

Касается всех без исключения!

• 0

#22 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 476 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 01 Март 2014 - 18:58

Я долго сдерживал эмоции и всё ещё надеюсь, что манёвры РФ это просто бряцанье оружием с целью прикрыть свою голую жопу, .... как сказал мой хороший товарищ ..., но всё же выскажусь без цензуры по ситуации. От ядреного статуса отказались. Генералы и политики отъели себе толстые жопы и о военной доктрине и народном ополчении ни кто вовремя не подумал, при этом армия постоянно сокращалась, о перевооружении и переподготовке думать времени не было, построить очередную дачу было основной стратегической задачей. Все думали только о набивании своих карманов и желудков.  В итоге имеем пока независимое государство, которое обречено кормить чужую армию. Конечно, герои у нас есть и они могут уйти в партизаны, но боеспособной армии у нас нет - это факт, а разрозненные отряды партизан кардинально на ситуацию повлиять не смогут. Я офицер запаса и не могу себе представить, как можно стрелять в наших братьев славян, ближайших соседей с которыми меня связывают родственные и дружеские связи!? У них же будет приказ, промывание мозгов и если нужно, думаю они выстрелят, хотя хотелось бы верить что нет... Я военнообязанный и должен защищать свою Родину, но кто меня призовёт? Мне противно становиться под флаги тех кто был и кто сейчас у руля! Станут ли новоиспечённые князья рядом со мной и такими как я - сильно сомневаюсь, даже уверен не станут. Присоединяться к сторонникам сепаратизма бегающим по моему городу с российскими флагами и выносить хлеб соль войскам РФ я тоже не хочу. И что же делать ...?  Меня не столько пугают сейчас "реки крови", сколько конкретный вопрос заданный в лоб - С КЕМ ТЫ???, на который нельзя будет не ответить чётко и сразу. Печально наблюдать происходящее. Ни к чему не призываю, просто наболело ...

• 7

#23 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Отправлено 01 Март 2014 - 19:01

У меня за спиной - 1992 год, Приднестровье.Попал туда "советником" . Да, скорее всего - готов. За свой дом, за свою семью, за свободное от отвратительной мне политики нацизма государство.

Тогда скажу так, у меня за спиной 1981 - 1982 год, Афганистан. А чем политики пришедшие отличаются от политиков ушедших? Для человека принимавшего участие в конфликте в Приднестровье и зная его последствия, Вы очень быстро собрались воевать.

• 1

#24 Migell

Migell

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 410 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 19:06

Есть мнение что, ситуация нагнетается для выхода на сцену лица которое разведет все по углам"
Но с другой стороны у нас уже есть опыт "тузлы" .
Соседи это одно но когда соседи приходят без проса это другое.
  • 0

#25 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 19:07

Информация не подтверждена, но в теории могли проехать транзитом на Крым. Так просто ближе.

Если прошли через Чонгар в Запорожскую область,то это не в Крым,а наоборот из Крыма. По крайней мере так было сказано в новостях.

Украине по сути нечем ответить на такую интервенцию со стороны РФ...Поэтому либо Украина "ляжет",либо вмешается кто-то третий.ИМХО,конечно же.

• 1

#26 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Март 2014 - 19:09

Если прошли через Чонгар в Запорожскую область,то это не в Крым,а наоборот из Крыма. По крайней мере так было сказано в новостях.

Спасибо за уточнение, Олег! Я как-то этот момент упустил.

• 0

#27 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Отправлено 01 Март 2014 - 19:15

Украине по сути нечем ответить на такую интервенцию со стороны РФ...Поэтому либо Украина "ляжет",либо вмешается кто-то третий.ИМХО,конечно же.

Действительно, спасибо за информацию. А воевать с Россией точно, что нечем и некому. Поэтому есть еще третий вариант - разжигание гражданской войны. А горячие головы найдутся.

• 0

#28 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 19:34

Я долго сдерживал эмоции ...

Абсолютно согласен со Станиславом.Лично для меня те,кто были,явно не мёд...А те,кто стал сейчас,вдвойне или в тройне хуже...И как быть в случае чего? Я тоже не сторонник беготни с российским триколором,но и под началом нынешних "жовто-блакитних" быть не желаю...Если вдруг война?Чью сторону занять? С кем воевать? Идти партизанить?Опять же,а против кого и за кого? Понятно,что придётся определиться по ходу - это если такая возможность будет... Лично мне боевые действия как в Крыму,так и на территории Украины не нужны,потому как это будет пипец полный.Остаётся надеяться на мирный способ решения сложившейся ситуации на Юго-Востоке Украины.

• 4

#29 fred

fred

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 379 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 19:35

fred

А я вот не уверенна на счет НАТО, зато уверенна что слово отойдет еще вчера надо было заменить на отошел.

ещё не отошел.

• 0

#30 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 19:50

Поэтому есть еще третий вариант - разжигание гражданской войны. А горячие головы найдутся.

А их и искать не надо.Они уже назначены в лице "Правого сектора": «Правый сектор» объявил срочную мобилизацию и вооружение

• 0

Темы с аналогичным тегами украина, россия, крым, война, противостояние