Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Это ...? РОССИЯ - УКРАИНА - ...

украина россия крым война противостояние

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1752

#53368 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 476 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 14 Май 2014 - 17:30

Тему ЗАКРЫВАЮ И ПЛАНИРУЮ УДАЛИТЬ!

Всем кто пострадал "ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ" и резкие высказывания планирую объявить амнистию.

(кто был забанен пишите в личку, за что когда, будем "оживлять")

Дальше за политику в ФОРУМЕ отправляем в премодерацию, за использование клише вроде "фашист", "колорад", "майдауны" и т.п. - премодерация, только чтение, временный или вечный бан.

!!!ВЫЧИЩАЕМ РАЗЪЕДИНЯЕЩЕЕ НАС ДЕРЬМО СО СТРАНИЦ НАШЕГО СТРЕЛКОВОГО СООБЩЕСТВА!!!

• 0

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 476 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 01 Март 2014 - 18:31

СМИ: Колонна российских войск вошла в Запорожскую область

Информация не подтверждена, но в теории могли проехать транзитом на Крым. Так просто ближе.

• 0

#12 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Март 2014 - 18:37

А Вы отдавали отчёт, пуская к власти то, что сейчас правит страной ?

Я не думаю, что pilligrim или seksinika кого-то пускали к власти.

Тема создавалась для того, чтобы обсудить то, что происходит сейчас между Украиной и Россией на территории Украины. Всё! Никакие Сашки, никакие бандеровцы, никакие Януковичи с Партиями Регионов здесь не обсуждаются, если они не имеют прямого отношения к происходящему по состоянию «на сейчас». Причины не обсуждаем. Рассматриваем только следствие в разрезе настоящего и будущего времени.

Сергей, Вам предупреждение.

Информация не подтверждена, но в теории могли проехать транзитом на Крым. Так просто ближе.

Это хорошо! Посмотрим, как дальше будет...
  • 0

#13 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 18:37

На мой взгляд теперешняя власть за пару дней сделала полезного больше чем за год любая другая со времен независимости вы не согласны? Да и разговор идет не за власть и внутренние не горазды, вы в курсе про уровень жизни в свежеиспеченных членах Федерации или и в правду считаете что то что вы видите по телевизору о Москве да в сериалах эта вся Россия?

Этот вопросдолжен остаться без ответа. Потому что — смотрите ниже!

Shaman

Сообщение отредактировал Shaman: 01 Март 2014 - 18:40

• 1

#14 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Март 2014 - 18:38

СОГЛАСЕН ! ! !

Кто-то считает

• что власть Януковича была хорошей;
  • нынешнюю власть хорошей;
  • нынешнюю власть плохой в целом, но лучше чем власть Януковича

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ: свои личные мнения об этом держим при себе! Абсолютно любые мнения!!! Указанных выше вопросов не касаемся!

...Надеюсь не нужно объяснять почему?! Уже и так переругались между собой в достаточной степени. Хватит!

• 0

#15 Guns-Review

Guns-Review

Сержант

• Стрелки
  • 90 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 18:39

У меня за спиной - 1992 год, Приднестровье.Попал туда "советником" . Да, скорее всего - готов. За свой дом, за свою семью, за свободное от отвратительной мне политики нацизма государство.

Повоевать захотелось? Ну ну "советник". В армии хоть служил(и)? Почитайте определение "нацизма" на досуге

• 3

#16 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 01 Март 2014 - 18:39

Если ответ на вопрос

Мне интересно вы до конца отдаете себе отчет, что будет значить для Украины стать частью Федерации и то что РФ совершенно не преследует целью от кого либо очищать для кого либо - все много сложнее???

у нас наказуем - принимаю предупреждение.

• 0

#17 fred

fred

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 379 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 18:41

ну, могу сказать точно что эти действия бесследно не исчезнут, тут или ЧФ уплывет восвояси или Крым отойдет россии. одно из двух.

но последствия полюбому будут иметь место.

разворачивается примерно Грузинский вариант, но с небольшой разницей, Крым более стратегически важен чем Осетия, по этому НАТО отмалчиваться не будет...

• 2

#18 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 01 Март 2014 - 18:44

Повоевать захотелось? Ну ну "советник". В армии хоть служил(и)? Почитайте определение "нацизма" на досуге

Вам надо читать гораздо больше и уже перестать бегать с пневматическими пистолетиками. Да и взрослеть пора, книжки почитать...

Далее не считаю возможным в этой теме общаться с подобными оппонентами - это провокаторы.

• 0

#19 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 18:45

fred

А я вот не уверенна на счет НАТО, зато уверенна что слово отойдет еще вчера надо было заменить на отошел.

• 0

#20 Guns-Review

Guns-Review

Сержант

• Стрелки
  • 90 выстрелов

Отправлено 01 Март 2014 - 18:52

Вам надо читать гораздо больше и уже перестать бегать с пневматическими пистолетиками. Да и взрослеть пора, книжки почитать...

Далее не считаю возможным в этой теме общаться с подобными оппонентами - это провокаторы.

А по сути?

Вы знаете, в свои 43 года являясь ветераном вооруженных сил я уже столько "побегал" с огнестрельным оружием, что могу себе позволить развлечься чем то другим. А Вам скажу, что крайне не уважаю таких как Вы, преисполненных ненависти и злобы ко всему Украинскому. Вот это основная беда нашей страны, а не какие то мифические нацисты или фашисты

А по сути - нехорошо все это.

То, что наши не ответили на первые провокации - это хорошо. Россия ожидала что ответ будет (по примеру Абхазии, когда Саакашвили поддался). Хорошо в будущих разбирательствах мирового сообщества. Исходя из последних решений Путина и его "парламента" - возможны различные варианты. Пока хочется верить, что войска с материка все же не введут. Опасно то, что россияне пытаются захватить зенитно ракетную часть и погран заставы. Выстрелов пока не было, но из за такого напряжения они скоро возможны, к сожалению.

• 2

Темы с аналогичным тегами украина, россия, крым, война, противостояние