Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Кобура для Форт-12Р(РМ)

кобура форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#11 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 13 Январь 2010 - 13:15

Я так понимаю, это кобура в первую очередь для практической стрельбы?
  • 0

#12 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:27

это кобура в первую очередь для скрытого поясного ношения под одеждой.
  • 0

#13 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:47

Loup-garou пишет:это кобура в первую очередь для скрытого поясного ношения под одеждой.

Наверно эта самая "скрытность" ограничивается гордеробом одежды, как-то внутрипоясную я в этом плане больше представляю
  • 0

#14 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:51

свет клином на внутрипоясной не сошелся.если помните, я говорил насчет разумного компромисса между скрытостью, скоростью извлечения и удобством ношения.вот эта кобура подходит под подобный "компромисс", при определенной комплекции, гардеробе и виде деятельности, при котором необходимо носить с собой оружие, при этом скорость извлечения будет быстрее, чем из внутрипоясной кобуры, а за счет встроеного фиксатора оружие лучше удерживается без внешних фиксаторов при резких изменениях положения тела.а для МКПС нужны совсем другие кобуры:)
  • 0

#15 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:11

Loup-garou пишет:свет клином на внутрипоясной не сошелся.если помните, я говорил насчет разумного компромисса между скрытостью, скоростью извлечения и удобством ношения.вот эта кобура подходит под подобный "компромисс", при определенной комплекции, гардеробе и виде деятельности, при котором необходимо носить с собой оружие, при этом скорость извлечения будет быстрее, чем из внутрипоясной кобуры, а за счет встроеного фиксатора оружие лучше удерживается без внешних фиксаторов при резких изменениях положения тела.а для МКПС нужны совсем другие кобуры:)

К сожелению, учитывая стиль моей одежды (с преобладанием более короткой верхней одежды), мне не дано испытать прелести такой кобуры... И работа не связана с необходимостью постоянной носки, а колегам не обязательно знать, что и где у меня спрятано. :)
  • 0

#16 alex7

alex7

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 06 Май 2010 - 13:29

Stariy.COM пишет:На счёт серии RHS Glock не подскажу, может, кто-то другой сможет! Мне как то из модных импортных советовали кобуру «Fobus C21B Holster 1911 FN 49 Kahr Kel-Tec PF9 Kimber». Утверждали, что для Форта 12-го в самый раз и очень удобна. Сам не пробовал, поэтому оглашаю чужое мнение.

Spoiler
Изображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 18 Май 2010 - 17:29

• 0

#17 alex7

alex7

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 21:49

alex7 пишет:На сайте prof1 для Форта указывают SMITH WESSON M&P FOBUS PADDLE HOLSTER. Вопрос владельцам таких кобур. Какие у вас модели? Хочу себе такую заказать через Ибей.

Был в Рейнджере, это магазин prof1, кто не знает, они переехали с Княжего затона на Мишуги 3в, померял указанную кобуру для Форта 12РМ. Не подходит, великовата. Пистолет в ней болтается. Вторая кобура,Изображение которая на сайте позиционируется как для ПМ, подходит больше, но тоже не идеал.В общем ищем дальше:lol:

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 17 Май 2010 - 17:05

• 0

#18 Андрійко

Андрійко

Младший сержант

• Стрелки
  • 76 выстрелов

Отправлено 17 Май 2010 - 13:43

на 12-й Форт вот кобура ИзображениеFOBUS-KMSPКобура Fobus для Kimber Custom TLE/RL II .45 calМатериал: полимерЦена: 350 грн / 43.75$Описание:Кобуры "Fobus" - новое поколение тактических кобур.Все кобуры проверенные в бою, в разных условиях и практически неразрушимы.Преимущества:- Максимальный комфорт использования- Хорошая фиксация оружия в кобуре- Легкий вес- Проверенные в бою- Запатентованные- Сделаны из прочного полимера- Пожизненная гарантияНе изменяют свою форму при использовании!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 17 Май 2010 - 16:57

• 0

#19 alex7

alex7

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 28 Май 2010 - 18:09

a-s пишет:на 12-й Форт вот кобура ИзображениеFOBUS-KMSPКобура Fobus для Kimber Custom TLE/RL II .45 cal

Сегодня был в магазине Полигон, что в Киеве на Антонова, примерил для Форта-12РМ данную кобуру. Подтверждаю, подходит хорошо. Немного пришлось отпустить регулировочный винт, чтобы не очень туго было вынимать, но это наверное плюс и говорит только о том, что пистолет из кобуры не выпадет.
  • 0

#20 aney

aney

Младший сержант

• Стрелки
  • 55 выстрелов

Отправлено 28 Май 2010 - 18:48

Мой ТТ-Т покрупнее, ношу вот так:Изображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 25 Июль 2010 - 14:59

• 0

Темы с аналогичным тегами кобура, форт