Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Кобура для Форт-12Р(РМ)

кобура форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:58

Господа!, посоветуйте кобуру для данного пистолета (оперативку не предлагать!)? Как я уже писАл, что ношу в зимнее время просто запрятав в штаны, но это согласитесь не серёзно как минимум. И самое главное, я худощявого телосложения и престроить кобуру на поясе вопрос ещё тот!   На сайте,  Loup-garou упомянул, что можно на худощавом человеке незаметно разместить даже 14-й Форт! Если не секре, то как и в какой кобуре? (можно в личку).Зарание благодарен!
  • 0

#2 YURII

YURII

Рядовой

• Стрелки
  • 17 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:01

Недавно приобрел быстросемную кобуру на Проф1 сидит просто супер!!
  • 0

#3 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:06

YURII пишет:Недавно приобрел быстросемную кобуру на Проф1 сидит просто супер!!

А можно подробней? Как выглядит и полное назвне, мне я так понимаю, нужна внутрепоясная и ещё очень важен момент срытности ношения.
  • 0

#4 mark

mark

Старший сержант

• Стрелки
  • 113 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:09

ФОРТовский пишет:На сайте,  Loup-garou упомянул, что можно на худощавом человеке незаметно разместить даже 14-й Форт! Если не секре, то как и в какой кобуре? (можно в личку).Зарание благодарен!

Он имел ввиду внутрипоясную кобуру. Она крепится как и обычная поясная, но с другой стороны. Т.е. сама кобура находится не на внешней стороне от штанов и ремня, а внури, какбудто вы засунили свой пистолет за пояс.
  • 0

#5 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:12

mark 

Он имел ввиду внутрипоясную кобуру. Она крепится как и обычная поясная, но с другой стороны. Т.е. сама кобура находится не на внешней стороне от штанов и ремня, а внури, какбудто вы засунили свой пистолет за пояс.

Вот! Именно такая мне и нужна! Я на "Проф 1" нащёл модель "С5" - помойму самое оно! Теперь главное гдеб найти примерить.
  • 0

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 435 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:19

ИзображениеВот пример кобуры. Отличительный признак металлическая скоба на внешней стороне. Если таковая имеется, то кобура может быть использована как внутрипоясная (внутрибрючная). На фото кобура с названием «Кобура синтетическая внутрибрючная со скобой ПМ, Форт 12 (Хорхе)», забей полное название в ГУГЛЕ, сразу найдёшь всех продавцов.
  • 0

#7 mark

mark

Старший сержант

• Стрелки
  • 113 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:21

Stariy.COM пишет:На фото кобура с названием «Кобура синтетическая внутрибрючная со скобой ПМ, Форт 12 (Хорхе)», забей полное название в ГУГЛЕ, сразу найдёшь всех продавцов.

По поводу синтетики - это при внутрипоясном ношении часто удобнее кожи, но есть один момент. Извлекать удобно и быстро, а вот обратно засунуть гораздо труднее, так как кобура после извлечения пистолета сплющивается
  • 0

#8 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:25

Stariy.COM пишет:Вот пример кобуры. Отличительный признак металлическая скоба на внешней стороне. Если таковая имеется, то кобура может быть использована как внутрипоясная (внутрибрючная). На фото кобура с названием «Кобура синтетическая внутрибрючная со скобой ПМ, Форт 12 (Хорхе)», забей полное название в ГУГЛЕ, сразу найдёшь всех продавцов.

Спасибо! Уже нашел, в кожаном и синтетическом исполнении, осталось оформить заказ! Вопрос, можно сказать, исчерпан!
  • 0

#9 mark

mark

Старший сержант

• Стрелки
  • 113 выстрелов

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:14

Кто знает!? Подойдёт ли кобура "RHS Glock 19/23/32" под Форт-12Р?Еслди не эта, то может другая из серии RHS Glock?Изображение
  • 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 435 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 13 Январь 2010 - 13:06

mark пишет:Кто знает!? Подойдёт ли кобура "RHS Glock 19/23/32″ под Форт-12Р?

На счёт серии RHS Glock не подскажу, может, кто-то другой сможет! Мне как то из модных импортных советовали кобуру «Fobus C21B Holster 1911 FN 49 Kahr Kel-Tec PF9 Kimber». Утверждали, что для Форта 12-го в самый раз и очень удобна. Сам не пробовал, поэтому оглашаю чужое мнение.Изображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 13 Январь 2010 - 13:08

• 0

Темы с аналогичным тегами кобура, форт