Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Wouxun KG-UVD6D. Зачем рация если есть мобильный?

wouxun радиосвязь рация радиостанция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 790 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:18

Обзор Wouxun KG-UVD6D. Зачем рация если есть мобильный?

Wouxun-KG-UVD6D_01-500x281.jpg

• 1

#2 Sligor

Sligor

Рядовой

• Стрелки
  • 17 выстрелов

Отправлено 06 Январь 2014 - 00:09

Хоть и попахивает рекламой, но рация реально стоящая! Сам имею парочку таких. Своих денег стоят на все 100 % и $)))
Данная радейка на голову выше своих конкурентов.
  • 1

#3 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 790 выстрелов

Отправлено 06 Январь 2014 - 00:40

Хоть и попахивает рекламой, но рация реально стоящая! Сам имею парочку таких. Своих денег стоят на все 100 % и $)))

На счёт запаха! Тут история такая....

Я хотел эту рацию на тест купить на eBay, цена с доставкой в Украину была около 130 у.е., вроде как не дорого!? Потом мне посоветовали взять на 409shop.com, там ещё дешевле 125 у.е., ...... я уже почти купил ......, как вдруг мне россияне подсказали, что нам везёт в Украине, т.к. у нас эти станции можно взять даже дешевле чем на 409shop.com. Я начал искать и наткнулся на магазин из Львова. На тот момент рация вообще стоила 659 грн, сейчас 750 грн. Именно из радости экономии я дал ссылку на магазин. Надеюсь потом с ними подружимся и будут давать скидки по коду "травматик.ком". Вот такой поучительный для меня лично момент, я то думал, что на eBay всегда дешевле, а вышло, что это не так!:)

Потому авторитетно заявляю, если рекламой и попахивает, то получилось это не специально, писал всё субъективно от себя, без корыстных или иных целей!:)

• 1

#4 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 226 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 06 Январь 2014 - 02:30

Только добавляйте ИМХО, потому как это просто Ваше субъективное мнение.

• 0

#5 Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Младший сержант

• Стрелки
  • 65 выстрелов

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:08

Вот такой поучительный для меня лично момент, я то думал, что на eBay всегда дешевле, а вышло, что это не так!smile.png

На eBay оно то всегда дешевле, но без опта частенько очень сильно проигрывается на доставке.

• 0

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 790 выстрелов

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:12

На eBay оно то всегда дешевле, но без опта частенько очень сильно проигрывается на доставке.

Это да, но на некторых позициях ингода дешевле и быстрее брать в Украине. Как с этой конкретной рацейкой, аналогичная ситуация и по HD плеерам. Что касается всяких аксессуаров, то в 99.99% случаев на eBay дешевле.

• 1

#7 MuRa_AV

MuRa_AV

Ефрейтор

• Стрелки
  • 20 выстрелов
  • Арсенал::ФОРТ-12РМ

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:08

Был бы в ней еще скрэмблер, хотя бы как опция ...

На сайте радиопроффи http://radioproffi.u...ostancii-wouxun цена этой же станции с батареей 1700мА-ч составляет 751 грн., со стандартной батареей + гарнитура 701 грн. Не сочтите за рекламу, может кому пригодитсяИзображение
  • 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 790 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:02

Был бы в ней еще скрэмблер, хотя бы как опция ...

На сайте радиопроффи http://radioproffi.u...ostancii-wouxun цена этой же станции с батареей 1700мА-ч составляет 751 грн., со стандартной батареей + гарнитура 701 грн. Не сочтите за рекламу, может кому пригодитсяsf-smile.gif

А зачем нужен скремблер? Это же не телефон, характер бесед совершенно иной + Регамент радиосвязи не разрешает работать на любительских частотах с шифрованием.

На счёт цены, интересно, похоже их не в Китае, а в Украине делают, т.к. у нас на эту станцию самые низкие цены.

• 0

#9 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 141 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:03

Купил и я такую рацию. sf-smile.gif

Теперь учусь пользоваться. Но, большой пробел в знаниях в этой области, и поэтому — не легко...

Может кто подскажет какую-то литературу (современную) для начинающих? Или может быть кто-то из наших киевских камрадов является опытным радиолюбителем — буду признателен за предоставление развёрнутой консультации по теме.

• 0

#10 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 222 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:06

Купил и я такую рацию. sf-smile.gif

Теперь учусь пользоваться. Но, большой пробел в знаниях в этой области, и поэтому — не легко...

Может кто подскажет какую-то литературу (современную) для начинающих? Или может быть кто-то из наших киевских камрадов является опытным радиолюбителем — буду признателен за предоставление развёрнутой консультации по теме.

Алексей, привет ! у меня есть типа такого, надо определить канал связи biggrin.png
  • 0

Темы с аналогичным тегами wouxun, радиосвязь, рация, радиостанция