Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Видео уроки по стрельбе из пистолета от Александра Милюкова.

александр милюков практическая стрельба уроки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#91 AWW

AWW

Забанен ПСЖ

• Штрафники
  • 406 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:06

Улыбнуло. Тут, опять-таки - вживую бы поговорить... Рассказать "в лицах" как магазины, в пальцах зажатые, от громкого крика над ухом из рук выпадают... Или как в мишень ростовую два стрелка с 2 метров не попадают, когда "с двух уровней" работают. Поэтому, имхо, чем проще процесс выстрела/перезарядки/устранения задержек, тем лучше будет.
  • 0

#92 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:23

Навык - великое дело:)если изначально правильно захватывать магазин - то он не выпадет ну никак:)соответственно - при тактической смене - оба магазина нормально и контролируемо удерживаются и смена достаточно быстрая:)в Киеве - буду рад показать:)
  • 0

#93 AWW

AWW

Забанен ПСЖ

• Штрафники
  • 406 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:28

Да ясно все... Просто иногда обидно становиться за своих коллег СМ-ов, которые даже при получении оружия на "сутки" боятся то не то, что применить, а даже с кобуры достать... Ведь приведенные мной примеры как раз к моим коллегам (а непопадание в мишень с колена, когда над ухом стреляют, то и ко мне) - относятся. А так - считается - СМ с пистолетом уже ого-го, а разобраться, то реально жертва для стрелка или рукопашника. И ведь были примеры... НИЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ.
  • 0

#94 AWW

AWW

Забанен ПСЖ

• Штрафники
  • 406 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Июль 2011 - 18:42

Ничего сложного в этом нет. Вот мой экспромт.

Ну и как, удобно?! Как по мне, так это попытка левой ногой до правого уха достать. Где слабая рука в хвате после смены магазина? У груди, драгоценный магазин прижимает? Мы с напарником сегодня, при "прохождении коридора" попробовали такую смену магазина сделать – так пока он ТАК менял магазин на ПМР, я на улицу из коридора успел выбежать, и сигарету из пачки достать… А когда он по израсходованию патронов "за угол" уходил или в "нижнюю лежку" (две ноги на отбив, а руки с пистолетом, магазин меняют), так ничего с атакой не получалось… Ногами не достать, отбивает, а когда на тебя ПМР "смотрит", и его владелец, НЕ СПЕША, с ЗЗ снимает, самому хочется в перекат уйти…

Сообщение отредактировал AWW: 28 Июль 2011 - 19:48

• 0

#95 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Июль 2011 - 20:27

AWW said:Ну и как, удобно?! Как по мне, так это попытка левой ногой до правого уха достать. Где слабая рука в хвате после смены магазина? У груди, драгоценный магазин прижимает?

Даже очень удобно.Рука с магазином может быть в любом месте в зависимости от ситуации:прижиматься к груди,уйти на блок или совершить встречный удар.По умолчанию,при стрельбе с одной руки нерабочая прижимается к груди.Кстати,левой ногой в правое ухо противнику очень даже эффективно.Если есть конечно определённый навык:lol:100% согласен с Сергеем:"Навык – великое дело"(с)

Сообщение отредактировал snyper75: 28 Июль 2011 - 21:30

• 0

#96 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Июль 2011 - 20:34

servi said:К сожалению, показана только замена. А дальше ? То же досылание ?

Нажатие на клавишу затворной задержки ещё никто не отменял:smile:
  • 0

Темы с аналогичным тегами александр милюков, практическая стрельба, уроки