Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Как снять приклад и рукоятку АКМ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Награды

Отправлено 19 Июнь 2014 - 18:03

biggrin.png да точно надо штифты рассверлить и вынуть потом извлечь внутренний лис фанеры и все у вас получится))), по чему читаете только то что хотите прочесть - я же написала взять рукой за ствольную коробку а второй рукой ладонью приложить по бокам приклада и фото вам даже вставила своего приклада крупным планом, не поленилась достать сфотографировать - что бы видно вам было что штифты те отношения ни какого не имеют к креплению приклада к ствольной коробке!!! Мастерам приветы шлите если они те штифты пытаются вынуть для снятия приклада)))... 

murkatavr

у меня тут муж чуть под стол не падает, просит узнать по чем в мастерской стоит снять приклад деревянный с АКМ - обещает отгадать за 50% и 0.33 безалкогольного пива - территориально угол Лепсе и Белецкого...

• -1

#22 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 411 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:18

seksinika: читайте - шурупы выкручивали и не раз!

Stariy.COM: не буду "палить" мастерскую, мало ли, может мастер был не в духе...было предположение, что приклад обмакнули в лак надевали на свежую, вот он и присох. Товарищ будет сегодня пытаться дома насверлить штифты - посмотрим, что получится.

Не взумайте ничего сверлить. Нет там штифтов.

• 0

#23 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Награды

Отправлено 20 Июнь 2014 - 00:02

seksinika: читайте - шурупы выкручивали и не раз!

Stariy.COM: не буду "палить" мастерскую, мало ли, может мастер был не в духе...было предположение, что приклад обмакнули в лак надевали на свежую, вот он и присох. Товарищ будет сегодня пытаться дома насверлить штифты - посмотрим, что получится.

Если Вы спрашиваете, то прислушайтесь к тому, что вам советуют. Нет в вашем прикладе штифтов а есть только два шурупа которые необходимо выкрутить. Дальше, по личному опыту, или бьете в торец приклада ( со ствольной коробки) или методом расшатывания. Я свой тоже еле снял. А Вашему "мастеру" мозг надо просверлить за такие советы.
Хотя конечно можно и ножовкой отпилить и стамеской вычистить)))))
  • 0

#24 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Награды

Отправлено 20 Июнь 2014 - 07:40

Там хороший приклад, симпатичный по фото - не надо его ножовкой что за вандализм - там в масле все залито + склад сырой вот дерево и разбухло как в топоре обух.

• 0

#25 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов

Награды

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:56

Там хороший приклад, симпатичный по фото - не надо его ножовкой что за вандализм - там в масле все залито + склад сырой вот дерево и разбухло как в топоре обух.

Так я вроде и советовал прислушаться к советамsf-smile.gif

О ножовке - это шуткаtongue.png

А вот интересно, почему Вы не возмутились тому, что я предложил просверлить "мастеру" мозг?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

• 0

#26 murkatavr

murkatavr

Сержант

• Стрелки
  • 82 выстрелов
  • Арсенал::Fort-500T

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:57

че вы на меня набросились-то? "мопэд не мой", я тут только озвучиваю слова своего товарища - он с форумами не в ладах :) ща придет - узнаю, снял или нет

• 0

#27 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов

Награды

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:03

На Вас не набросились а просто хотят предостеречь от ошибки.smile.pngsmile.pngsmile.png

• 0

#28 murkatavr

murkatavr

Сержант

• Стрелки
  • 82 выстрелов

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:10

не добрался он вчера до приклада: "та патронов все равно в продаже нет, пострелять не получается, так что мне не к спеху, потом переставлю приклад"

• 0

#29 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Награды

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:33

Патронов в Ибисе хватает правда по 19грн.

Так я вроде и советовал прислушаться к советамsf-smile.gif

О ножовке - это шуткаtongue.png

А вот интересно, почему Вы не возмутились тому, что я предложил просверлить "мастеру" мозг?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Так чего возмущаться то если он штифты крепящие слои фанеры для снятия приклада пытается извлечь))), зря Т.С. не признается куда возили и кто мастер - страна должна знать своих героев, предупрежден - значит защищенbiggrin.png

murkatavr

Надумаете глумится над прикладом привозите куда вчера писала, я его себе лучше целым оставлюsf-wink.gif , а то не дает мне покоя мысль о розовом праздничном дереве, крышке и магазина)))...

• 0

#30 murkatavr

murkatavr

Сержант

• Стрелки
  • 82 выстрелов

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:33

Надумаете глумится над прикладом привозите куда вчера писала, я его себе лучше целым оставлюsf-wink.gif , а то не дает мне покоя мысль о розовом праздничном дереве, крышке и магазина)))...

дать телефон владельца?

• 0