Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Как снять приклад и рукоятку АКМ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#11 Тень

Тень

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов
  • Арсенал::Акмс-оп , ПМ-РФ

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:19

Сходил бы ты на Бунина и для успокоения и проконсультировался. Ребята тебе за 20 минут всё поправят, если нужно. Завтра буду, хочешь узнаю у них?

100% в Одессе полно мастерских и специалистов,сам был вчера на Бунина и ствол пристреляли и прокосультировали , и патронов по 3 гр , луганских набрал. Дал 150 гр за все удовольствие.
  • 0

#12 seksinika

seksinika

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 478 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:15

Луганских по 3грн. это интересно.

• -1

#13 Тень

Тень

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:39

Луганских по 3грн. это интересно.

Зайдите в Ствол они там по 3.30 , если даете $ их продают по 3 , курс 8.80 , больше чем в обменнике.у нас вовсяком слечае так:))
  • 0

#14 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 812 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:21

Товарищ Тень, а Вы, часом, не рекламный агент?
  • 0

#15 Тень

Тень

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:04

Товарищ Тень, а Вы, часом, не рекламный агент?

С каких это хреней Вы взяли , что я рекламный агент ?? Потому что , я два раза ответил на Ваши дебильные вопросы ?
Или , я Вам предлагал , чтото купить?? Или то что , я подсказал девушке где и как дешевле купить патроны , это называется рекламный ход ?
  • -2

#16 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 812 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:19

С каких это хреней Вы взяли , что я рекламный агент ?? Потому что , я два раза ответил на Ваши дебильные вопросы ?
Или , я Вам предлагал , чтото купить?? Или то что , я подсказал девушке где и как дешевле купить патроны , это называется рекламный ход ?

а можно поконкретнее про "дебильный вопрос"?

Кстати, ни на какой вопрос Вы не ответили, а если ответили, покажите хоть где ответ находится.

Хотел за Вас порадоваться, что Вы "тыкать" перестали, думал, вежливости подучились, так нет же...

• 1

#17 murkatavr

murkatavr

Сержант

• Стрелки
  • 82 выстрелов
  • Арсенал::Fort-500T

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:42

Ну и я присоединюсь к теме... друг не может снять приклад - вывинтил два винта, а оно никак... при осмотре увидели, что приклад вроде как "заштифтован"

DSC_0062.jpg

отнесли в мастерскую, те тоже такие - выкрутили два винта... и все, выбить штифт не смогли

• 0

#18 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 793 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:23

Ну и я присоединюсь к теме... друг не может снять приклад - вывинтил два винта, а оно никак... при осмотре увидели, что приклад вроде как "заштифтован"

attachicon.gifDSC_0062.jpg

отнесли в мастерскую, те тоже такие - выкрутили два винта... и все, выбить штифт не смогли

Это что же за мастерская такая где приклад не смогли снять?

Приклад не заштифтован. Выкрутили два винта, подложили что-то изнутри и стукнули, что бы приклад "вышел". Или тянуть на себя расшатывая.

Может просто дерево немного "разбухло" или т.п. По разному бывает, но так что бы "заштифтован" деревянный приклад в комплектации "весло", такого не встречал.

• 0

#19 seksinika

seksinika

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 478 выстрелов

Награды

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:39

Шурупа два выкрутить надо)))

a4ffde56e481.jpg

это единственная операция на которую я попросила помощь зала))), что бы сделать во так

40f3ffd6e4eb.jpg

а потом вот так)))

bd22b8e10132.jpg

в общем взяз его муж левой рукой за ствольную коробку и правой ладонью раз пять по бокам ударил в правый в левый и.т.д., он и вылез, а заклепка та слои фанеры держит что бы не распадались их там не одна а 4шт.

• 0

#20 murkatavr

murkatavr

Сержант

• Стрелки
  • 82 выстрелов
  • Арсенал::Fort-500T

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:54

seksinika: читайте - шурупы выкручивали и не раз!

Stariy.COM: не буду "палить" мастерскую, мало ли, может мастер был не в духе...было предположение, что приклад обмакнули в лак надевали на свежую, вот он и присох. Товарищ будет сегодня пытаться дома насверлить штифты - посмотрим, что получится.

• 0