Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

ЭРМА Т9 или АПС

эрма-интер апс эрма-т9

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:37

я к сожалению сделать его не смогу.тот экземпляр - который мне предлагали - уже продан.но, поверьте, как и Вий - он сделан полностью на базе боевого.
  • 0

#12 Leonkiller

Leonkiller

Старший сержант

• Стрелки
  • 138 выстрелов

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:39

Loup-garou пишет:я к сожалению сделать его не смогу.тот экземпляр - который мне предлагали - уже продан.но, поверьте, как и Вий - он сделан полностью на базе боевого.

Очень обидно, жаль, что владельцы "эксклюзива" не бывают на форумах подобных и не афишируют такой травмат:frown: Хотел посмотреть именно на законный вариант переделки, аккуратной АПС, в травмат.Можно вопрос?А вообще попадались такие, ну не знаю как их назвать люди, что вкручивали шурупы, в патроны резинострельные, для повышения мощности и так носили, на боевом дежурстве свои резинострелы или это крайность нашей рашы (где мало того что зубы выбивают из ствола, так еще и шурупы вкручивают в и так более чем в 2 раза мощнее чем у вас патроны)?(задал этот вопрос, потому что у нас один хозяин АПСыча, а их уродуют у нас зверски, "довел" до гладкого ствол, плюс еще и носил такие патроны, с вкрученными шурупчиками в резинку, пока случайно наряд его не "оприходовал")
  • 0

#13 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:53

Глупый вопрос,Вы уж извините!Нормальные люди на него не ответят.ИМХО
  • 0

#14 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:56

скажите, а что Вы хотели увидеть на фото?и чем оно, по Вашему отличалось бы от фото ММГ?:)
  • 0

#15 Leonkiller

Leonkiller

Старший сержант

• Стрелки
  • 138 выстрелов

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:58

Loup-garou пишет:скажите, а что Вы хотели увидеть на фото?и чем оно, по Вашему отличалось бы от фото ММГ?:)

фото ствола и качество обработки (переделки внутри), дульный срез и т.д.В общем отличия украинской переделки от АПС
  • 0

#16 Ket7

Ket7

Ефрейтор

• Стрелки
  • 24 выстрелов
  • Арсенал::Fort

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:20

АПС не просто редкийsmile.png он фактически не существует на рынке травматов, т.к. было выпущено буквально несколько экземпляров "для своих" и в розничную продажу не пошло.Т9 при наличии "прямых рук и напильника" - может быть доведен до ума для стрельбы любым, в т.ч. и несертифицированым патроном, но изначально высокая стартовая цена и достаточно сложные работы по доводке - сводят на нет его ценность по сравнению с практически аналогичным по габаритам форт 14.

Выпущено было 20 экз. под моделью ПСГ. Редкий? Да и очень редкий. Однажды довелось пострелять в тире. Подержал, пострелял, эмоции... И всё. Тяжелый, неудобный прицельные приспособления ужасные. Носить, применять крайне тяжело.

• 0

Темы с аналогичным тегами эрма-интер, апс, эрма-т9