Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Светловодская осень 2013, Карабин.

карабин мкпс светловодск соревнования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#45003 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 432 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:04

Слышал о Светловодске много хорошего, но лично приехал впервые. Впечатления даже лучше чем ожидал. С одной стороны отличная база для проживания и проведения досуга, с другой классные упражнения и подготовка матча, за что Игорю Бойко отдельное большое спасибо.

Получил большое удовольствие покорением гонгов на 250 метров с открытого прицела из АКМ. Оказывается попасть можно. Кроме как в Светловодске, проверить это было негде.

Зафиксировал всё свои недочёты и ошибки, есть над чем работать. Подсмотрел технику более опытных камрадов и с удовольствием впитал их пожелания и замечания. На тренировках всё откатаем и опытом поделимся!

Всей казарме, старым и новым друзьям большой привет. Рад был всех увидеть.

P.S. Если кому мешали спать, извините, гитару и бубен не я с собой привёз!smile.png

==============================

В заключении небольшой ролик от нашего клуба. За 6-ть минут можно все упражнения увидеть.

Всех кто был отписывайтесь, кому интересны ньюансы и т.п. спрашивайте!

Фото от камрада Палермо.

from-palermo_01.jpg from-palermo_02.jpg from-palermo_03.jpg from-palermo_04.jpg from-palermo_05.jpg from-palermo_06.jpg from-palermo_07.jpg from-palermo_08.jpg from-palermo_09.jpg from-palermo_10.jpg

Фото от камрада Yara.

1111.jpg 3333.JPG 26726292.jpg 26726314.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА - ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ СВЕТЛОВОДСК 2013.

Прикрепленный файл  svo-overall.pdf   173,55К   778 Количество загрузок:Прикрепленный файл  svo-stage.pdf   301,78К   434 Количество загрузок:Прикрепленный файл  svo-team.pdf   173,6К   356 Количество загрузок:Прикрепленный файл  svo-verif.pdf   335,66К   412 Количество загрузок:

• 0

#2 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 508 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 07:26

Стас!Чего ж ты не написал,что будешь у нас!!Я б приехал,хоть бы увиделись!

• 1

#3 Slavon

Slavon

Старшина

• Стрелки
  • 170 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:17

Отличный полигон и казарма с душем, но круче всего это атмосфера в которой находишься эти 2 дня. По упражнениям вообще атас! Половина с гонгами на 250м,плюс треть 80-100м, и конечно же куча неудобных положений. Очень понравились упражнения в деревухе, например когда мишень в противоположном доме видна под углом с проёма другого дома в одном только месте.Как говорил Бойко, да и все стрелки присутствующие на матче, что это первый по настоящему карабиный матч. От себя скажу что получил опыт стрельбы на дальние дистанции(250м, жаль не поразил), и массу положительных впечатлений. 

• 1

#4 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 432 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:20

Стас!Чего ж ты не написал,что будешь у нас!!Я б приехал,хоть бы увиделись!

сорри, вообще голова другим была забита, т.к. ехали в легендарное место в первый раз и до последнего момента не знали как и на чём поедем!

одно скажу, в Светловодск мы будем ездить теперь всегда!:)

• 0

#5 Slavon

Slavon

Старшина

• Стрелки
  • 170 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:46

Хочу поблагодарить организаторов и судейский корпус за четко организованный и интересный матч. Отдельно, особая благодарность Дену за доставку наших тел туда и обратно, в целости и сохранности, на своей машине. Также, благодарность Стасу за то, что бегал и всех нас снимал на видео(ролик смонтирован класс, видны все прохождения по упражнениям).Благодарю всех камрадов кто был в Светловодске, рад буду новой встрече на матчах!

• 1

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 432 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:15

Хочу поблагодарить организаторов и судейский корпус за четко организованный и интересный матч. Отдельно, особая благодарность Дену за доставку наших тел туда и обратно, в целости и сохранности, на своей машине. Также, благодарность Стасу за то, что бегал и всех нас снимал на видео(ролик смонтирован класс, видны все прохождения по упражнениям).Благодарю всех камрадов кто был в Светловодске, рад буду новой встрече на матчах!

Спасибо дружище, совсем забыл Денчика поблагодорить, но с пониманием все 2-а дня берёг его сон и не давал всяким редискам его будить!:)

• 0

#7 Migell

Migell

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 410 выстрелов

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:02

Спасибо дружище, совсем забыл Денчика поблагодорить, но с пониманием все 2-а дня берёг его сон и не давал всяким редискам его будить!:)

Ага ты будил меня;))))
Все очень понравилось, много впечатлений, есть над чем работать, и брать пример.
  • 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 432 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:12

Ага ты будил меняwink.png)))
Все очень понравилось, много впечатлений, есть над чем работать, и брать пример.

А чё тебя жалеть, а Денчику рулить и нас по домам разносить!smile.png Да и вообще, у него храп мелодичный, я под него быстро засыпал!smile.png

В первый пост добавил немного фото. За первую часть репортажа, респект и уважуха камраду Палермо. Обратите внимание на размер гонга, который мы стреляли на 250 метров.

• 0

Темы с аналогичным тегами карабин, мкпс, светловодск, соревнования