Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

"Осенняя тактика", 26.10.13 Днепропетровск UFPS

ufps днепропетровск осенняя тактика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 chieff

chieff

Старший сержант

• Стрелки
  • 107 выстрелов
  • Арсенал::АР-15, Армсан Фенома, Форт 12РМ,

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:01

Как по мне, так все прошло просто отлично! Море положительных эмоций, много новой информации, первый личный опыт соревнований. И понимание того, как многому еще надо научиться, что бы достичь тех результатов, которые показали наши камрады, заняв первые места в турнире!!! И обратно ехали такой душевной компанией, что с утра почему то очень сильно хотелрсь пить)))
  • 1

#12 Perian

Perian

Старший сержант

• Стрелки
  • 111 выстрелов
  • Арсенал::ПМТ, Remington 870

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:47

А видео есть какое нибудь, хочется хоть глазком глянуть.
  • 0

#13 vv

vv

Сержант

• Стрелки
  • 92 выстрелов

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:52

Было очень круто! Упражнения интересно построены, с подвохами, которые сразу показывают пробелы в навыках. И как сказали выше опыт первого соревнования показывает что надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.
А после того, как интересно постреляли - душевно пообщались :)))
  • 1

#14 Slavon

Slavon

Старшина

• Стрелки
  • 170 выстрелов

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:52

Матч был просто класс! Обстановка на упражнения в основном была скрытая, что добавляла адреналина и показывала реальный уровень подготовки стрелка. Есть над чем работать. Жду следующего матча, а пока холостить и работать над ошибками. Рад буду опять выехать на матч с камрадами нашей команды!

• 1

#15 chieff

chieff

Старший сержант

• Стрелки
  • 107 выстрелов

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:15

Чет уже хочется фото посмотреть.. да Стас вроде видео снимал... )))
  • 0

#16 crowler

crowler

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов
  • Арсенал::АКМ

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 06:15

Первый блин говорят комом, однако не всегда так. Матч вскрыл прорехи в подготовке, от которых надо избавляться. НО самое главное, на мой взгляд, что мы все, новички, победили страх и мандраж соревнований. Дальше, думаю, будет еще веселей:)

ПС: Комрады, а может открыть тему, где коллективным разумом будем упры себе придумывать на тренировку (кому чего хотелось бы отработать), а если уже такая есть так не посчитайте за труд ткните носом:)?

• 1

#17 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:29

Немного фото есть тут Осенняя тактика. Матч по правилам прикладной стрельбы UFPS.

Видео будет позже, надеюсь до конца недели.

• 0

#18 Slavon

Slavon

Старшина

• Стрелки
  • 170 выстрелов

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:00

Первый блин говорят комом, однако не всегда так. Матч вскрыл прорехи в подготовке, от которых надо избавляться. НО самое главное, на мой взгляд, что мы все, новички, победили страх и мандраж соревнований. Дальше, думаю, будет еще веселейsmile.png

ПС: Комрады, а может открыть тему, где коллективным разумом будем упры себе придумывать на тренировку (кому чего хотелось бы отработать), а если уже такая есть так не посчитайте за труд ткните носомsmile.png?

Есть тема в методике обучения - Проекты новых стрелковых упражнений СК "Травматик", там можешь предлагать упры.

• 0

#19 chieff

chieff

Старший сержант

• Стрелки
  • 107 выстрелов

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:47

Посмотрел фото.. красота!! Только чет мало фото, точнее вообще их нет, конкретно с рубежей, в моменты ведения стрельбы по мишеням. Кажется фото делали, как минимум на старте каждого упра. Есть возможность все фото одним архивом сделать
  • 0

#20 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:46

Нашу карабинную часть, что было добавил в первый пост. Больше информации расшарил на Гугл Диске Павел.

А теперь зацените, как было жарко на упражнении РЕЙД с ружьём.

• 0

Темы с аналогичным тегами ufps, днепропетровск, осенняя тактика